Отзыв о работодателе «Окна Маркт»

Ольга:

Я была в этой компании только на собеседовании, но впечатления остались, поэтому хочу сократить Ваше время на бесполезные визиты.
Звоню по объявлению на моб. тел. менеджер провела мини-опрос зачем ищу работу, есть ли машина и т.п. Когда с меня сняли 50 руб. за звонок я узнала у оператора, что это номер Краснодара. Назначила день - приходите с 10 до 16 часов и предупредила что не любят когда опаздывают. Странно. Я попросила назначить точное время. Договорились на 10.
В назначенный день я пришла пораньше - дверь закрыта (хотя на двери написано что работают с 9 до 18 часов). в 11-м часу позвонила по междугороднему. Мне раздраженно ответили ждите. Позже появился мужчина ходил туда-сюда и наконец пригласил. С самого начала пошел практически наезд, предупредил что компания с очень жесткими правилами и понимаю ли я куда пришла. На конкретные вопросы были размытые ответы. У компании жесткие правила и шаг влево или вправо караются. Разговарить с клиентами только заученным текстом и ни в коем случае ни от себя. Иначе штраф и все время делался упор что все нужно делать только по тексту.
Очень неприятное ощущение от собеседования. Никаких плюсов мне как соискателю не сказали, но постоянно звучало что все должны этой компании.
ВЫВОД: если Вы не робот и хотите получать деньги за свою работу ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашкину контору. (Кстати 1 неделю так называемой стажировки предложили пройти БЕСПЛАТНО). А далее не факт что Вас возьмут. Судя по тому что комната постоянно закрыта - так они и работают.
PS Окна я бы тоже там не заказывала. НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ процесса.

Заявлена хорошая зарплата. Удобное расположение.

Россия, г. Ростов-на-Дону, ул Зорге, 17

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Отношение к людям ужасное. Работал промоутером в отделе МБТ. Вместо того что бы продавать товар своей компании, вечно заставляют делать что то несвязанное с работой промоутера. Шантажирует если откажешься делать что то закроем доступ в магазин или не будем заказывать товар.Руководство смотрет на всех надменно. Наверное компании которые поставили там промоутеров своих незнают что за их деньги Медиа маркт получает бесплатных работников.
Хороший коллектив. Хорошо что ушел. Надеюсь сейчас там лучше стало.

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Обычный магазин техники, ничего немецкого в нем нет, обслуживание покупателей как везде, поработал там и понял, что выполняя задания руководства (не торгуя) в итоге с тебя будет спрос "где продажи?" Итог: 2 неверных ценника из 10
приятная девушка приходила ко мне за консультацией

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Кормят хорошо. В мой первый рабочий день ко мне отнеслись с "холодком", впоследствии отношение изменилось в лучшую сторону. За сотрудниками не заметил безразличного отношения к их обязанностям, все очень добры и вежливы.
Из недостатков могу отметить только отсутствие ручек с креплением к столу.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

В первый рабочий день ничего не объясняя заставили перетаскивать коробки и расставлять их "красиво" по полкам, через час все руки черные и одежда тоже. Продавцы не продают товар-они грузчики-мерчендайзеры, но никак не продавцы. Продают промоутеры. Таскать весь день коробки, переставлять их с места на место, выкладывать товар и следить за ценниками-вот удел продавца. И все это за 20 тысяч рублей. Никакого ввода в курс дела, никакого обучения, никаких тренингов по продажам и характеристикам техники. Приходишь и с первого дня занимаешься деградирующей работой. Можно работать, только если реально больше некуда идти. ...
Нет. Возможно то, что кормят, не удалось испробовать)

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Глупее и тупее рекламы вашей, которую крутят в С-ПБ, я не видел .Не позорьтесь, наймите профи.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Видела вчера в Москве их посиделки в кафе. Была в шоке.Все пьяные ,на ногах не стоят,матерятся. Такие молодые.
-----

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Маркт

Ужасный магазин!!Сотрудники ничего не знают, в интернет магазине вообще кошмар никто ничего не знает переключает с оператора на оператора,говорят заученными3 фразами и создают какие то обращения в никуда!!!!Решить вопрос не могут доставку в срок осуществить тоже не могут продала 12 часов в итоге водитель так на связь и не вышел!!!!!барак полнейший!!!!
-----