Лазерная резка и гравировка СНАРТЭКС - Все оперативно, качественно и недорого

s-sharapov:

Оперативно, недорого, качественно, отношение хорошее, независимо от размера заказа

Искал место, где мне могли бы исполнить гравировку на зеркале. Долго никто не брался, или называли ценники несовместимые с жизнью. В итоге нашел компанию "СНАРТЭКС" на Новочеркасском дом 1. Все сделали идеально и недорого. Они еще там оргстекло и фанеру режут и гравируют, да и еще кучу материалов, если кому понадобится. При мне там лазером ткань кроили. В общем ребятам спасибо за отношение и качество работы. Всем рекомендую. Пообщались с ними, они много чего делают. На сайте у них все описано, но лучше звонить спрашивать.

Подниматься на 4 этаж на заводском лифте) Больше не нашел.

18.04.2021 | положительный отзыв
Компания «КиТСН» - лазерная резка, гибка и порошковая покраска

Компания «КиТСН» выполнит гибку листового металла в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Однако на этом преимущества с нами не заканчиваются, поскольку мы работаем с самыми разными видами металлов в диапазоне от 0,5 до 10 мм – латунь, алюминий и его сплавы, нержавеющая и конструкционная сталь, оцинкованные материалы. Если у вас отсутствует чертеж, наши мастера ...

02.12.2020
Лазерная резка

Кидают на з.п Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв

Elena:
Сайт компании указан здесь верно, но адрес у них теперь на Московском проспекте 51, недалеко от м.Технологический институт. Во дворе через арку. Пришли туда загравировать два обручальных кольца изнутри - обычное золото 585 пробы, кольца покупали в ЮвелирТорге. Один из мужчин сказал мастеру с непонятной улыбкой "Твои любимые". Мастер - молодой парень - сначала делал макет в ворде, путал, где какие надписи должны быть, уже в процессе гравировки сказал, что на одном кольце ЕЩЕ внутри ободок, хотя он там был всегда и кольца мастер "изучал". Держался вообще как-то неуверенно, как будто кольца никогда не гравировал или для него это проблема. В общем, где-то через полчаса сказал, что надпись не выходит - половину сделал, а другие символы не "идут". Контора какая-то захламленная и полуподвальная. Ну, и, видимо, в гравировке обручальных колец ни "бум-бум". Предлагал еще и второе загрвировать, испортив первое - мы забрали кольца и ушли. Желаем чтобы и ему в дальнейшем испортили кольца и настроение накануне свадьбы. Не рискуйте своими драгоценными изделиями и не ходите в эту конторку. Только таблички, наверное, мастера делать....

25.11.2015 | положительный отзыв

vova.krasin.75:
Заказывал ложемент для инструмента в демонстрационный зал в магазин. Менеджер Андрей приехал на следующий день, всё сфотографировал и померял. Изготовили ложементы быстро, за два дня. Но, один из трех ложементов не соответствовал инструментам: не правильно померяли или ошиблись при обрисовывании. Еще два дня переделывали один ложемент. В итоге доволен.

27.11.2015

lenochka_nk:
Заказывали у менеджера Ильи. До него практически невозможно дозвониться, он то в отъезде, то говорит по другой линии. Нужно звонить раз десять подряд! Одно хорошо - менеджеры разбираются в том, что делают. Редко где адекватно отвечают по технологии лазерной резки, гибки, обработки. Здесь видно, что фирме не первый год и есть опыт.

06.01.2017 | положительный отзыв

lozhka_spb:
Занимаемся производством сувенирных подарочных ложек из серебра. Частенько клиенты заказывают гравировку. Работаем через подрядчика в лице компании GR. Работаем всего месяц, но пока что никаких проблем не было.

23.12.2015 | положительный отзыв

Юрий:
Влад, благодарим за отзыв! К сожалению, при изготовлении заказов всегда присутствует человеческий фактор, но его влияние можно уменьшить. Напишите нам на почту, мы проконсультируем Вас по поводу составления оптимального технического задания и формата предоставления макетов - это сведет все ошибки к минимуму и ускорит процесс изготовления.

25.11.2015 | положительный отзыв

Влад:
Каждый год заказываю в этой компании шильдики на оборудование из нержавеющей стали с гравировкой. Каждый раз в партии из нескольких сотен шильдов, несколько десятков либо не хватает, либо сделаны с ошибками. К этому уже привык и просто закладываю дополнительное время на эти заказы. В течение недели-полутора всё доделывают-переделывают.

27.11.2015 | положительный отзыв

Сергеева Елена:
По требованию страховой компании привозила автомобильные зеркала на гравировку. К сожалению, прямо на авто делать нельзя, зеркала пришлось снять в сервисе. Сделали сразу, за 10-20 минут, всё отлично смотрелось. Но через пару недель по гравировке пошли непонятные трещинки, как будто внутри что-то отслаивалось. Приехала в мастерскую, ребята посмотрели, сфотографировали, обещали проблему решить. Когда я уже не надеялась, где-то через месяц, мне позвонил курьер и привез абсолютно новые такие же зеркала с гравировкой моих номеров, только каким-то другим способом! С этими всё отлично, я очень рада!