Фабрика сувениров (Россия, Анапа) - ЛУЧШИЕ

Марина777777:

Индивидуальный подход. Обслуживание в кратчайшие сроки.

Обратились к Фабрике сувениров около года назад. Был поставлена задача разработать и изготовить целую серию сувенирных магнитов о нашем городе. Наше пожелание было только одно - магниты должны «цеплять» внимание покупателя, даже просто проходившего мимо. Результат превзошел все наши ожидания. Не смотря на то, что сезон был «мертвым», первую партию сувенирных магнитов мы продали ОЧЕНЬ БЫСТРО. Все покупатели было в восторге от приобретенных у нас сувенирных магнитов. Теперь работаем только с ними.

не обнаружили

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Производитель Фабрика Сувениров

Обычно заказываем у "Фабрики сувениров" брелоки, обереги и по необходимости другие аксессуары на праздники. Получается очень выгодно , на и покупатели охотно берут этот товар. Особенно хорошо идут в продажу сувениры из дерева.

Россия, Анапа, ул. Шевченко

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин сувениров Моя прелесть

Покупала брелок Alliance ABYKEY198 от знаменитой игры World of Warcraft. Металл качественный, вопросов нет. Сразу есть отверстие для подвешивания. Текстура и дизайн вполне соответствуют своей ценовой категории. На картинке кажется, что цвет слегка тускловат, но в реале он совсем чуток другой, так что всё в порядке. Очень удобен благодаря размерам и не тяжелый, советую всем фанатам игры)

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Сергей Соколов о работе в компании

Сергей Соколов:
Ужасная компания!!! Хамская и лживая!!! До начала работы на собеседовании ген.директор Андрей Голт и его дружок Володя Казаков (исп директор) расписывают, как все классно, но в действительности все далеко не так!!!! У меня есть опыт работы в юр. компаниях, но эта — самая ужасная. Все процессы организованы плохо, каждый день сталкиваешься с хамством непосредственного начальника. Приходится врать клиентам и сдирать с них деньги за невыполненную работу. Нормальных юристов там нет и не было, текучка 200%. Если задаешь вопросов много, смотрят как на идиота. В коллективе много стукачей (особенно Мишукова Лиля). Я работал недолго, понял, что ловить нечего и ушел в СРО Единство. Там класс! И зарплата, и условия достойные!!! А в этой шараге даже кофе нормально не попить! Своей кухни нет, а про микроволновку даже не мечтайте. Зато начальство ездит по командировкам и форумам за наш счет. Компы старые и тормозные, служебных телефонов нет, СРМ - ужасная и тупая. Мой вам совет, друзья, не ходите туда работать!!!!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю с открытия этой конторы, прошла через несколько офисов в Йошкар-Оле, а потом Казани. Офисы нашего отдела (обзвон и запись клиентов на консультацию) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут! Одной нашей девочке сломали челюсть, другую встретили возле

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Пожалуй самая неприятная компания, в которой мне доводилось работать, отношение к работниками ужасное, руководство быдло безмозглое, полагаю такой компании не стоит продолжать свою деятельность, с таким подходом банкротство лишь вопрос времени - приют неудачников. Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Контора не айс. Никому не посоветовал бы туда идти работать!У руководства только хорошие и перспективные договора,сотрудникам-что достанется.Большую роль играют именно личные отношения с руководством! Сотрудники как роботы хреначат, чтобы подзаработать копейку, а сливки снимают руководители без особых напрягов! Это и раздражает! Верх цинизма и несправедливости!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Азат о работе в компании

Азат:
Дело № 2-7233/2016 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 01 августа 2016 года г.Казань Вахитовский районный суд г.Казани в составе: председательствующего судьи А.Ф. Давлетшиной, при секретаре судебного заседания А.М. Валиуллиной, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Казакова Р.И., Дубининой Е.А., Мухаметгалеевой А.Р. к Обществу с ограниченной ответственностью «Онлайн юрист Казань», Обществу с ограниченной ответственностью «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы при увольнении, УСТАНОВИЛ: Казанов Р.И., Дубинина Е.А., Мухаметгалеева А.Р. обратились в суд с исковым заявлением к ООО «Онлайн юрист Казань», ООО «ТУР» о признании отношений трудовыми, взыскании заработной платы. В обосновании исковых требований указано, что ... Казаков Р.И., ... Дубинина Е.А., ... Мухаметгалеева А.Р. были приняты на работу в ООО «Онлайн юрист Казань», генеральным директором которого является Голт А.В., так же являвшийся директором ООО «ТУР», на должности юриста-консультанта, менеджера по работе с клиентами, юриста-консультанта соответственно с окладом в размере 15000 руб. С целью оформления трудового договора, ответчикам были переданы паспорта и трудовые книжки. Однако ответчик ООО «Онлайн юрист Казань» в лице директора Голт А.В. длительное время надлежащим образом не оформлял трудовые договоры.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя Андрей Барыгин о работе в компании

Андрей Барыгин:
долго работают, обманули меня , когда я заказывал у него видеосъёмку для своей свадьбы.В итоге я отдал большие деньги, а результатом остался не доволен.Взяли большие деньги , обещали быстро и в срок, но....завтраками только кормили и всё.Пожалуй всё

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ария, салон постельного белья и сувениров - отзыв пользователя den tugovin о работе в компании

den tugovin:
сначала обещают одно а патом другое. обманывают!