Отзыв : Займы онлайн в Казахстане

Казахстан, Алма-Ата, onlinezajmy.kz/

Пришлось в прошлом месяце воспользоваться услугами данного сервиса. Был у друга в Казахстане, потерял портмоне с деньгами, благо документы лежали в другой сумке. Пришлось брать микрозайм, чтобы хоть как-то вернуться домой)
Быстро оформили заявку, без проблем выдали нужную сумму, никаких сверхдокументов или поручителей не понадобилось. Все просто и доступно.
Приехал домой, сразу же погасил займ обратно. Проблем не возникло. Отличный сервис, оперативный, и условия займа выгодные.
Могу советовать.

Казахстан, Алма-Ата, http//onlinezajmy.kz/

16.09.2022
Отзыв : Займы онлайн

Общество с ограниченной ответственностью «Микрозайм» занимается предоставлением кредитов с 2017 года и уже за это время предприятие успело зарекомендовать себя как надежный партнер для решения Ваших финансовых вопросов.Наши приоритеты - это доверительные отношения с клиентами, индивидуальные кредитные программы, ориентированность на долгосрочное сотрудничество.Наши преимущества - применение современных финансовых инструментов для Вас и Вашего бизнеса, выгодные предложения, прозрачные программы кредитования.

Россия, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16

06.02.2020 | положительный отзыв
Все Займы Онлайн - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хорошая компания, устроилась сюда полтора года назад и пока еще не жалею. Работы здесь много, но и планы при этом выполнимые. Зарплата неплохая, платят ее в белую, переработки все оплачиваются. Начальство адекватное, сам Захаров — вполне отзывчивый и понимающий человек. Для сотрудников есть обучение и корпоративы. Надеюсь, хуже со временем здесь не станет. - Зарплата - Официальное трудоустройство - Адекватное начальство

Новосибирск, г. Москва, пр. Буденного, д. 27

01.12.2018
МФО "MigOne" - займы онлайн - Не в восторге от этой организации.

Маленькая первоначальная сумма, звонки при малейшей просрочке , нахальные сотрудницы, медленный сайт. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "MigOne" - займы онлайн - Они вообще работают ?

не приходит смс при регистрации на сайте Подробнее>>

18.03.2018
Отзыв : Онлайн займы на карту в Москве Moskva.mikrozaimypro.ru

Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО. Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях. Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении. Каталог совершенно надежный и

Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Займы на карту онлайн

Добрый день! Попал я в такую ситуацию, когда срочно нужны были деньги, но по банкам ходить, сами знаете не сколько это времени займет да и к тому же не факт что деньги вам выдадут, могут ведь и отказать, вот и решил я поискать в интернете выход из сложившейся ситуации. Основываясь на положительных отзывах о данном ресурсе http://zaim-na-kartu.com/ агрегаторе микрофинансовых организаций, решил им воспользоваться и скажу вам сразу не прогадал. Здесь я быстро нашел подходящую компанию , где и оформил займ мгновенно, это быстро и удобно, так что имею право выразить свое положительное мнение Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Скоро будет год, как я работаю менеджером в компании «Брендлента» в Казахстане

Дружный коллектив, современный офис. Работа в такой атмосфере – одно удовольствие. Есть все возможности для развития.

27.02.2020 | положительный отзыв
Представительство Легранд в Казахстане

Директор мааасквич. Отсюда и весь дурь. КОмандует представительство его жена, которая никаким боком к компании не имеет отношения.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

приглашали на вакансию менеджера проекта зарплата правда не очень была но как побеседовали выпроводили обещаниями, опыт есть образование есть высшее, слышал только по знакомству берут туда сейчас вроде взяли человека без опыта без образования
архитектура здания хорошая центр города остальное незнаю ... Подробнее>>