Отзыв на : Займы на карту онлайн

Тема отзыва: Прекрасный ресурс
Добрый день! Попал я в такую ситуацию, когда срочно нужны были деньги, но по банкам ходить, сами знаете не сколько это времени займет да и к тому же не факт что деньги вам выдадут, могут ведь и отказать, вот и решил я поискать в интернете выход из сложившейся ситуации. Основываясь на положительных отзывах о данном ресурсе zaim-na-kartu.com/ агрегаторе микрофинансовых организаций, решил им воспользоваться и скажу вам сразу не прогадал. Здесь я быстро нашел подходящую компанию , где и оформил займ мгновенно, это быстро и удобно, так что имею право выразить свое положительное мнение о данном ресурсе ну и вам посоветовать его.
Artur09

18.03.2018
Отзыв : Онлайн займы на карту в Москве Moskva.mikrozaimypro.ru

Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО. Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях. Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении. Каталог совершенно надежный и

Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Займы на карту в Спб - sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru

Надежный и проверенный сайт о кредитовании онлайн. Хоть он и не так давно функционирует, но уже заслужил доверие у потребителей на рынке кредитования через и интернет. Благодаря, этому сайту можно взять микрозайм почти мгновенно, не выходя из дома, наличными или по-безналичному расчету. Работа сайта налажена структруировано, бесперебойно. Вся информация на сайте достоверная: о сроках, о процентах за день, о сумме выдаваемых денег. Очень удобная конструкция, оформление и наполнение сайта. В данном каталоге подробно описана сама процедура оформления. Все написано простым понятным языком. Разобраться, в процедуре подачи заявления на микрозайм очень легко и не вызовет никаких затруднений. Раньше приходилось

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская, 27

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Не вернули карту 15%, пытались всучить карту 5%

Никогда не ходите в Евразию на Стачек 77, м.Автово. 29 июня отмечали там День Рождения с подругой. Когда мы уходили нам не вернули карту 15% скидки. Через час, доехав до дома, мы позвонили в ресторан и сказали, что нам не вернули карту!Сотрудники евразии ответили, мол да, приезжайте, забирайте. Приехав в ресторан нам попытались всучить карту не 15%, а 5%!!! По Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв : Займы онлайн

Общество с ограниченной ответственностью «Микрозайм» занимается предоставлением кредитов с 2017 года и уже за это время предприятие успело зарекомендовать себя как надежный партнер для решения Ваших финансовых вопросов.Наши приоритеты - это доверительные отношения с клиентами, индивидуальные кредитные программы, ориентированность на долгосрочное сотрудничество.Наши преимущества - применение современных финансовых инструментов для Вас и Вашего бизнеса, выгодные предложения, прозрачные программы кредитования.

Россия, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16

06.02.2020 | положительный отзыв
Все Займы Онлайн - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хорошая компания, устроилась сюда полтора года назад и пока еще не жалею. Работы здесь много, но и планы при этом выполнимые. Зарплата неплохая, платят ее в белую, переработки все оплачиваются. Начальство адекватное, сам Захаров — вполне отзывчивый и понимающий человек. Для сотрудников есть обучение и корпоративы. Надеюсь, хуже со временем здесь не станет. - Зарплата - Официальное трудоустройство - Адекватное начальство

Новосибирск, г. Москва, пр. Буденного, д. 27

01.12.2018
МФО "MigOne" - займы онлайн - Не в восторге от этой организации.

Маленькая первоначальная сумма, звонки при малейшей просрочке , нахальные сотрудницы, медленный сайт. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "MigOne" - займы онлайн - Они вообще работают ?

не приходит смс при регистрации на сайте Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Займы онлайн в Казахстане

Пришлось в прошлом месяце воспользоваться услугами данного сервиса. Был у друга в Казахстане, потерял портмоне с деньгами, благо документы лежали в другой сумке. Пришлось брать микрозайм, чтобы хоть как-то вернуться домой) Быстро оформили заявку, без проблем выдали нужную сумму, никаких сверхдокументов или поручителей не понадобилось. Все просто и доступно. Приехал домой, сразу же погасил займ обратно. Проблем не возникло. Отличный сервис, оперативный, и условия займа выгодные. Могу советовать.

Казахстан, Алма-Ата, http://onlinezajmy.kz/

20.12.2019 | положительный отзыв
Первый раз в жизни оформлял банковскую карту онлайн

Первый раз в жизни оформлял банковскую карту онлайн. Заказал МТС кэшбэк на отделение рядом с домом сегодня на сегодня. Забрал часа через 4 уже. Скоростью работы сервисов МТС очень доволен!... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Банк - Необоснованный отказ выдать карту заказанную онлайн

Мною была подана заявка онлайн на получение кредитной карты Дельта банка. 11.11.2013г. заявка была успешно согласована, оператор контакт -центра сообщила мне, что карту я могу получить 12.11.2013г., по адресу: Севастополь, ул.Ген.Петрова 10. В назначенный день я посетила отделение Дельта банка. Вот и начались мои "приятности". Сотрудник банка Королева Ирина Геннадьевна сообщила мне, что мой паспорт ей и начальнику отделения Наганову Подробнее>>