Silvery Snow Питомник Британских Кошек

Александра:

Разведение британской короткошерстной породы кошек

Александра
Тут я смогла приобрести кошку своей мечты - чудесного британского длинношерстного котенка! Котенок был у меня дома уже в возрасте 1,5 месяцев. Котенок уже ел нормальную еду, то есть его уже отучили от мамы ( в таком возрасте это редкость , судя по отзывам моих знакомых , купивших котят с рук). Котенок идеально знал, куда надо ходить в туалет и где точить когти. Здоровый, умный, чудесный комочек счастья! Так же были получены рекомендации по поводу корма и общего ухода, что не маловажно для начинающих хозяев котенка. Всем желаю таких же чудесных питомцев!
Вера
Приобретала котенка в этом питомнике,просмотрев много других,остановила выбор на этом и нисколько не жалею,огромное спасибо за нашего любимца хозяйке питомника,вырос большой,воспитанный,дружелюбный и ласковый кот,настоящий аристократ и красавец,о качестве животного,вне всяких похвал,большое спасибо питомнику за помощь после приобретения питомца!!!Советую и эту породу иэтот питомник!!!
Вероника
Всегда, когда есть цель приобрести животное, хочется почитать отзыв о том или ином питомнике, о заводчике. Вот и мой, не большой отзыв о питомнике Silvery Snow, питомник в котором Вы можете выбрать и приобрести себе друга британской породы голубого окраса! Не сколько лет назад, я, выйдя из магазина проходила мимо машины. Заглянув туда, я увидела чудо, с апельсиновыми глазами, щекастой мордочкой, плюшевой шубкой. Я влюбилась, раз и на всегда! "Какой породы этот котик?"- спросила я тогда у своего будущего мужа. "Не знаю". Но мы выяснили! Это был котик британской породы. Спустя не сколько лет мы завели себе такое чудо, но спустя пять лет случилось не счастье, наш любимиц утром не проснулся. Я очень горевала, но знала что без кота дома тяжело.Начала посматривать объявления, и совершенно случайно, на сайте нашего города увидела объявление о продаже котят британской породы голубого окраса. Объявление оказалась питомника Silvery Snow города Москвы. Ага, Москва, не мой вариант!- подумала я (живу в Ленинградской области). Но решила зайти на сайт и посмотреть. Отличный сайт! Там я нашла очень много интересной и полезной информации. Заводчица с большим опытом и стажем. И самое главное, что меня привлекло, это отношение к здоровью питомцев, то, что здоровье всех котят, котов и кошек самое главное для их мамы, Ю..ии В..рьевны. На сайте представлена информация о наличии котят, о их родителях. Так же есть группа Вконтакте. Там много фотографий, тем для обсуждений, информации по уходу, и что не мало важно, там новые семьи котят, мамы и папы у которых теперь растут, живут и радуют их питомцы. И ещё, питомник предлагает доставку котят по всей России и не только. Я связалась с питомником, мне ответили на все мои вопросы, о наличии котят, о ближайших пометах, с пониманием отнеслись к моей ситуации.Ю..ия В..рьевна, очень внимательный человек, заботливая мама для своих детей. Вам расскажут как ухаживать, чем кормить, когда делать прививки и многое другое. После приобретения котенка, Вам так же помогут советом, подскажут что делать в той или иной ситуации. Вот и мы выбрали себе нового члена семьи. Персиван! Это подросший котенок, очень красивый, с необыкновенными темно янтарными глазами! Ласковый, игривый, важный! Он любимиц нашей семьи! Они очень дружны с ребенком (сыну 2,5 года), вместе играют. Это наш котик! Он, не забился в угол по приезду, он сразу начал тереться об нас, спокойно сидеть на руках, мурлыкать как "трактор". Как-будто он не приехал к нам из другого дома, а жил всегда с нами:) Я очень рекомендую питомник Silvery Snow. Если Вы хотите обзавестись новым членом семьи, котенком британской породы, дивного голубого окраса, с хорошими родителями, здорового, ласкового, игривого, Вам сюда! Питомник Silvery Snow. P.S. Я не умею писать красиво, правильно, так что извините за сумбурный отзыв. Я очень рада, что увидела объявление питомника британских кошек Silver Snow.
Вероника
Всегда, когда есть цель приобрести животное, хочется почитать отзыв о том или ином питомнике, о заводчике. Вот и мой, не большой отзыв о питомнике Silvery Snow, питомник в котором Вы можете выбрать и приобрести себе друга британской породы голубого окраса! Не сколько лет назад, я, выйдя из магазина проходила мимо машины. Заглянув туда, я увидела чудо, с апельсиновыми глазами, щекастой мордочкой, плюшевой шубкой. Я влюбилась, раз и на всегда! "Какой породы этот котик?"- спросила я тогда у своего будущего мужа. "Не знаю". Но мы выяснили! Это был котик британской породы. Спустя не сколько лет мы завели себе такое чудо, но спустя пять лет случилось не счастье, наш любимиц утром не проснулся. Я очень горевала, но знала что без кота дома тяжело.Начала посматривать объявления, и совершенно случайно, на сайте нашего города увидела объявление о продаже котят британской породы голубого окраса. Объявление оказалась питомника Silvery Snow города Москвы. Ага, Москва, не мой вариант!- подумала я (живу в Ленинградской области). Но решила зайти на сайт и посмотреть. Отличный сайт! Там я нашла очень много интересной и полезной информации. Заводчица с большим опытом и стажем. И самое главное, что меня привлекло, это отношение к здоровью питомцев, то, что здоровье всех котят, котов и кошек самое главное для их мамы, Ю..ии В..рьевны.На сайте представлена информация о наличии котят, о их родителях. Так же есть группа Вконтакте. Там много фотографий, тем для обсуждений, информации по уходу, и что не мало важно, там новые семьи котят, мамы и папы у которых теперь растут, живут и радуют их питомцы. И ещё, питомник предлагает доставку котят по всей России и не только.Я связалась с питомником, мне ответили на все мои вопросы, о наличии котят, о ближайших пометах, с пониманием отнеслись к моей ситуации. Юлия Валерьевна, очень внимательный человек, заботливая мама для своих детей. Вам расскажут как ухаживать, чем кормить, когда делать прививки и многое другое. После приобретения котенка, Вам так же помогут советом, подскажут что делать в той или иной ситуации.Вот и мы выбрали себе нового члена семьи. Персиван! Это подросший котенок, очень красивый, с необыкновенными темно янтарными глазами! Ласковый, игривый, важный! Он любимиц нашей семьи! Они очень дружны с ребенком (сыну 2,5 года), вместе играют. Это наш котик! Он, не забился в угол по приезду, он сразу начал тереться об нас, спокойно сидеть на руках, мурлыкать как "трактор". Как-будто он не приехал к нам из другого дома, а жил всегда с нами:) Я очень рекомендую питомник Silvery Snow. Если Вы хотите обзавестись новым членом семьи, котенком британской породы, дивного голубого окраса, с хорошими родителями, здорового, ласкового, игривого, Вам сюда! Питомник Silvery Snow. P.S. Я не умею писать красиво, правильно, так что извините за сумбурный отзыв. Я очень рада, что увидела объявление питомника британских кошек Silvery Snow.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Snow-Media

А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста. Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии". К клиентам и сотрудникам относятся плохо.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Snow-Media

Минусы: строго относятся к опозданиям.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Snow-Media

Не до конца отлажены бизнес-процессы

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Snow-Media

Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники. И нет ДМСа

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аккаунт о компании Snow-Media

Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Питомник йоркширских терьеров и чихуахуа `из империи цунь` - Покупка щенка

Купили у Лаврушиной Ольги щенка Йоркширского терьера 25.04.13 за 15000 рублей. По словам Ольги, щеночку было 1, 5 месяца и на данный момент сделана одна прививка. Она при нас заполнила паспорт щенка и отдала его нам, но в паспорте не было, ни одной печати, ни одного подтверждения, что прививка на самом деле сделана щенку. Я покупала собаку в первый раз Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Питомник "Виват Санрайз"

Добрый день Хочу вам сообщить о мошенничестких действиях со стороны питомника "Виват Санрайз", который работает с афганами. Дело в том, что наша компания продает товары для животных и так вышло, что главный заводчик данного питомника Елена Матвеева - в прямом смысле кинула нас на деньги. Мы предоставили ей товар на сумму 30 тысяч рублей, но оплаты так и не получили . На все наши звонки мы слышим сплошные отговорки, порой из ряда фантастики, а как только она кладет трубку , то моментально отключает телефон и до нее не возможно дозвониться . Ссылка на ее питомник http://vivatsanraiz.ru/index.php Мы могли бы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик кошек - тиунова елена борисовна - Купили смертельно больного котенка

Доброго времени суток! Пишу в связи с печальным событием. Дело было так. Мои родители давно хотели завести котенка, и наконец решились. Купили маленького мальчика - скоттиш-фолда, за которым специально приехали из Перми в Екатеринбург. Сама я этого котенка видела только по скайпу, так как уже несколько лет живу в другом городе, но он показался мне очаровательным (на фото). Судя по Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

Приобрели кошечку абиссинку в этом питомнике. Сразу обратили внимание, что у неё слезятся глазки и чихала. Думали, что может простыла когда везли. Сходили в ветлечебницу. Покапали капли. Не помогло. Спустя две недели после приобретения в другой клинике сдали анализы и о боже...Оказалось, что у нашей котейки целый набор вирусов. Хламидиоз, микаплазмоз и короновирус (инфекционная пневмония). Естественно А....ина и не думала признавать, что заражение произошло в её питомнике. Вежливо и культурно привела кучу доводов откуда это могло взяться. Все эти инфекции лечаться, но придётся затратить немалые средства. Естественно о возврате котёнка или хотя бы о какой-то денежной компенсации за лечении, с А....иной было разговаривать бесполезно. К сожалению мы поторопились с выбором питомника. Надо было почитать отзывы. И что интересно. Ни при первом просмотре кошечки (А....ина даже забыла, что к ней должны приехать), ни в день когда кошечка забиралась, хозяйка питомника даже ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек породы британская - Обман при продаже. Мошенничество

Здравствуйте. При покупке котенка породы Британская, в метрике было указано BRI. Как оказалось, при оформлении родословной метрика была поддельная. Родители котенка - Шотландцы. То есть при покупке нам продали котенка другой породы. При дальнейших разбирательствах заводчик стал обвинять в случившемся руководителя клуба Кэтти, а руководитель, в свою очередь, обвиняет во всем заводчика. Просьба разобраться в обмане и мошенничестве. Подскажите куда Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Питомник СФХП Элита

Всем привет! В этих теплицах работали по 15 часов. Выходных нет. Переработку не оплачивают и обещанную зарплату не платят. Распределяют премии, естественно дают премии своим. Назначают штрафы и многие ушли не получив зарплаты, а это нарушение трудового законодательства. Чеботарёв и Дидик обманывают и не платят обещанных денег. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Полисад Питомник

Растения: - Гиафинты (Hyacinthus)   - Крокусы (Crocus)   - Лилии (Lilium)   - Нарциссы (Daffodils)   - Тюльпаны (Tulips)   - Другие луковичные (Specialty Bulbs)   - Ирисы (Iris)   - Пионы (Paeonia)   - Лилейники (Hemerocallis)   - Флоксы (Phlox)   - Хосты (Hosta)   - Многолетники (Perennials)   - Кустарники (Shrubbery)   - Хвойные (Coniferous)   - Земляника (Fragaria)   - Клематисы (Clematis)      Зубков Юрий Викторович – коллекционер декоративно-цветочных растений. Коллекция существует с 1960 г. В условиях Подмосковья апробированы многие виды растений, испытаны тысячи различных сортов и гибридов, отобраны Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Загадка Севера" - Обман

Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно участвовали в заботе Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Королев МД питомник растений "Байкал Фора"

О системе работы этого ИП (питомника растений), можно сказать так - никакой системы. Руководство отвратительное, занимается только своими личными разборками, собиранием сплетен, обсуждением. Кто бы у них не работал - все плохие. Обещают много всего, а в итоге нет ничего. К людям относятся как к рабам. Не выплачивают полную зарплату как положено. Укрывают свои реальные доходы. Иностранным гражданам вообще зарплату Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник Vom Haus Schlosser

Выращивание и продажа щенков немецкой овчарки с элитной родорсловной. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Snow Media»

"Серая" зарплата (официально 8, остальное - "премии"), задержки выплат (на момент моего увольнения задержки официальной части составляли 2 месяца, а неофициальной - около 4х месяцев), начальство московское - хитрые жуки, у которых на словах все хорошо, а на деле - хрень полная. В итоге работники хлеб последний доедают, зато московское начальство жопы свои возит на хороших автомобилях. Настоятельно не рекомендую работать в этой шаражке. Уж лучше в Макдак уборщиком или продавцом в Ашан - и то перспективнее и без особых проблем с з/п.
Халявный чай, наличие микроволновки, приятный руководитель отделения фирмы в Тамбове, холодильник. На этом все "+" заканчиваются. ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Snow Media»

Задержки зарплаты. Вранье на каждом шагу. 2 хитрых корейца умеют делать милые глазки и обещать, но выполнять никто ничего не собирается и не собирался. Кризисная ситуация - играют в доту и гуляют по ресторанам. Для этой компании справедливо выражение: Рыба гниет с головы. И это правда, самая большая проблема компании - руководство, их решения и действия.
Кофе, молоко, холодильник, комп, микроволновка. В целом, средний уровень специалистов на среднем уровне. Не делают конфетку, но и :?;% не выпускают. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Polygraf, Питомник Gisoly

Заводчика в питомнике Gisoly (Москва) - Устинова Екатерина Викторовна - недобросовестный работодатель. Принимают на работу внештатно, отказываясь составлять договор. После чего через месяц не оплачивают треть ЗП, опираясь на то что устный договор был на другую сумму. После чего в адрес работника поступают ужасные оскорбления и угрозы такого характера: у меня связи, у меня деньги, вы никто а я БОГ Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "AbySphere" - абиссинские кошки, С-Пб отзыв сотрудника Марина

Осторожно это мошенники! представились порядочными заводчиками . Я отдала им залог за котёнка. В итоге меня кинули . котёнка не продали и деньги не вернули! Никогда не обращайтесь к этим людям за абиссинским котёнком! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.itoh - gibrid.com / частный питомник цветочный гурман - Некачественный товар

Мы заказали в фирме Цветочный Гурман по адресу http://www.itoh-gibrid.com/ корневище ито - гибридного пиона Сонома Велком стоимостью 3800рублей. Заказ оформили по телефону 89262131200 с доставкой на дом. Когда растение было доставлено, выяснилось, что корень не имеет почек, хотя представить фирмы обещал не менее 4 почек на корне. На предъявленные претензии на фирме бросали трубку, а позже перестали отвечать на звонки. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ellis Lis Питомник

Аноним Отвратительный питомник. Собаки содержатся в ужасных условиях. Продают животных с дефектами. Деньги за родомловные берут, документы не предоставляют. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Питомник канадских сфинксов " bennu" - Недобросовестный заводчик

Моя кошка, канадский сфинкс, не может забеременеть. Ей 3 года. Прививки делаются вовремя. По результатам различных обследований кошка здорова. Мы купили ее в 3-х месячном возрасте. Заводчик Андрей Брейд, питомник «BENNU», Московская область, Лыткарино. Цена – 52000 рублей. Договор я не подписывала, согласившись со словами заводчика, что без него я буду свободна в действиях кошки в дальнейшем. У меня есть Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ-ПИТОМНИК ПРАХИМ отзыв сотрудника наталия Шапиро

К сожалению, мы вынуждены практически закрыть "бесплатную" форму обучения, в связи с участившимися случаями воровства среди людей, обучающимися по этой форме и поэтому, работающими у нас. К моменту, когда выясняется нечистоплотность того мли иного обучающегося, он как ,правило, успевает многому научиться. В дальнейшем подобные люди пытаются работать самостоятельно ( стричь собак). Открывают свои сайты, дают обьявления, предлагают смешные цены за свои услуги.Помните господа, обращаясь к случайным людям, беря информацию на случайных сайтах вы подвергаете себя опасности быть прозаично обворованными. Я желаю вашим собакам хороших встречь, а Вам только положительных эмоций! Подробнее>>