Отзыв пользователя Аккаунт о компании Snow-Media

Аккаунт:

Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.

Посмотрела отзывы - не согласна с мнением ниже! На мой взгляд, всё на твёрдую четвёрку. Это не самая идеальная компания, но вранья тут нет. Хороший коллектив, команда работает слажено, компания всё время развивается - отсюда возможности карьерного роста есть. Хочешь что-то делать - пробуй, докажи что можешь, получишь. Логика простая и грамотная в этом смысле. Проработала здесь год, ухожу потому что хочу работать на стороне клиента, иначе осталась бы здесь ещё на долго.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Snow-Media

Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники. И нет ДМСа

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Snow-Media

Не до конца отлажены бизнес-процессы

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Snow-Media

Минусы: строго относятся к опозданиям.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Snow-Media

А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста. Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии". К клиентам и сотрудникам относятся плохо.