Отзыв пользователя Александра о компании Snow-Media

Александра:

Не очень развита корпоративная культура. Только последнее время начали организовывать праздники. И нет ДМСа

Работала в Snow полтора года, занималась рекламными кампаниями. И считаю что получила очень хороший опыт. За период моей работы, компания стабильно развивалась. Я так понимаю, что в период кризиса были проблемы, но за последние полгода было принято несколько решений, которые помогают агентству выйти на новый и новый уровень. Назначили нового руководителя московского офиса, которая плотно (и довольно успешно) взялась за все организационные вопросы и бизнес-процессы. И бухгалтер стала коммерческим директором, что помогло решить некоторые проблемы финансовые (насколько мне известно) Самый кайф - это ребята, которые там работают. Все весёлые, классные, адекватные, готовые посмеяться и поработать сколько надо. И благодаря маленькому количеству людей, руководство внимательно относится ко всем и позволяет проявить себя и заниматься тем, что действительно интересно. Я рекомендую идти в Snow media. Особенно если ты не продажникаккаунт, а спец в конкретной области.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аккаунт о компании Snow-Media

Да, зарплата серая. Да, бывают задержки, но за мой год работы задержки были 2 или 3 раза и все буквально на три-четыре дня и об этом предупреждали. Считаю это не существенно.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Snow-Media

Не до конца отлажены бизнес-процессы

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Snow-Media

Минусы: строго относятся к опозданиям.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Snow-Media

А вот недостатков намного больше. Не советую связываться со Сноу Медиа ни в каком случае. Карьеру здесь нельзя начинать, потому что ничему не научишься. Все сотрудники опираются на опыт, полученный в Демис, внятных инструкций нет, все на словах. Ккарьерных перспективных тоже нет - руководители все свои, друзья и подруги, никакого роста. Все отрицательные отзывы о компании не врут, а положительные размещают сами сотрудники, по плану)) ЗП не задерживают, но оформляют на полставки. Отсюда вытекают все остальные "гарантии". К клиентам и сотрудникам относятся плохо.