Сеть универсамов рублёвский - Если вдруг вас заинтересовало объявление этой компании - осторожно

Если вдруг Вас заинтересовало объявление этой компании - ОСТОРОЖНО!!! Сейчас они набирают персонал. Не зря не указывают название фирмы в объявлении! Офис фирмы расположен в районе ДС "Восход" в промзоне. Ориентироваться там достаточно сложно. Если человек не нашел здание, где расположен офис фирмы, и перезванивает - ему сразу же начинают хамить. Если они так разговаривают с человеком еще только на этапе собеседования - как же они вообще относятся к своим работникам? Может проще сразу поискать другое место работы. Пусть Эллочка и ей подобные сами обслуживают сеть универсамов Рублевский! Теперь понятно почему там такая текучка кадров!!!

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть универсамов «Рублёвский»

Переехала жить в Уручье 6 лет тому назад. В то еще время это был Торговый центр, после первого посещения магазина была в шоке. такого хамства от кассиров я не ожидала. Ведь это не нормально так кричать на покупателей, и какая им по сути разница что люди покупают. Со временем я уже к ним привыкла и перестала обращать внимание, только изредка стоя в очереди в кассу (всегда причем огромных, потому что на весь магазин работают в основном только две кассы)слышала недовольные реплики покупателей которые к нам приезжали из других районов и не знали еще специфики наших кассиров. Потом магазин стал универсамом Подробнее>>

Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Вкусно и точка как говорится, вот как коротко я могу охарактеризовать еду от этого мясокомбината, все что брали в целом вкусное, особенно если говорить о колбасах сосисках с пометкой ГОСТ.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Видел на витрине колбасу этого производителя, но раньше брал всегда что подороже, но сейчас приходится чутка затягивать пояса и переходить на продукцию попроще и вот решил попробовать Рублёвский и таки да, очень даже годная колбаса и сосиски. Да, состав не такой “органик” как я раньше покупал, но все же, мне понравилась их продукция буду брать.

Отзыв : МПЗ Рублевский

Я вообще не люблю колбасы и т.д, но вот иногда реально хочется захожу беру сыровяленую в Рублевском нравится. Да, оно стоит прилично, но тут хотя бы понимаешь что ты ешь и чувствуется структура мяса, а не как в дешевых колбасах непонятно что делают.

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Рублёвский МПЗ

Работа очень тяжелая, так как вы можете работать без перерыва целый месяц без выходных. Работа с 9 21.00. Но по факту приходишь раньше на 30 минут минимум, чтобы успеть выставить витрину, уходишь на пол часа позже, чтобы посмотреть все в порядке по кассе или нет? убираешь все за собой и т.п. В Ваши обязанности также будет входить заказы на следующий день, отчетности, уборка полностью своего уголка, всех холодильников, на вашей точке, ротация товара, продажа мотиваций и много всего за копейки. Работа вахтами 15 дней работаете, 15 отдыхаете. Но это при ...
Платят, немного, но платят. Менеджер, который занимается точками. Соблюдает личные границы. Говорит сразу все как есть.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Очень много работы. Но с другой стороны и очень много возможностей для заработка. Тот, кто трудится ответственно, здесь получает солидно. Плюс премии регулярно дают, что также немаловажно. Прописание тоже за счет компании. О таком можно только мечтать!
не обнаружила

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Оксана

Коллектив здесь просто супер. Опытный, понимающий. Когда только устроилась, всячески меня поддерживали, помогали и подсказывали. Да и вообще, новички здесь себя чувствуют очень комфортно! Подробнее>>