Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Будьте готовы отдать много денег.

Аноним1604452:

Зачем мотать человека 3и раза? В 10

Поделюсь впечатлениями: Вежливый менеджер, внимательно выслушал. Записал модель стиральной машины. И дополнительные пожелания по герметизации в ванной комнате. Предупредил, что у замкадышей выезд +30 р. за км. Обещал, что мастер приедет через 2 часа. В случае если у мастера не окажется деталей, или они не подойдут, то подъедет другой. Как я поняла, по звонку уже приехавшего. В самом деле, меньше, чем через 2а часа приехал мастер. Без деталей и про герметик услышал от меня впервые. Посмотрел машинку. Озвучил стоимость детали 4700. И что я должна внести предоплату, что бы он мог поехать выкупить деталь. Предоплата в моем понимании 30-50%, однако, мастер попросил полную стоимость детали. Оставил расписку. И уехал. Телефон дать отказался. Нельзя: "Если что Вы на фирму звоните, они скажут, где я". Увидев расписку мне стало очень странно... в ней не были указаны паспортные данные. Стала сводить концы с концами, вся ситуация очень похожа на [цензура]. На сайте цены указаны хитро "от". Указано, что выезд бесплатный, диагностика бесплатная, что мастер озвучивает стоимость полного пакета услуг. Мастер, слава Богу, вернулся, через 3,5 - 4 часа. Своим ходом... Парня реально жалко. Но поволноваться за это время я успела. Организация на фирме никакая. Менеджеры по ценам ориентировать отказываются, хотя, у мастера 3и листа прайса... И предупредить, что ремонт не будет стоить указанных на сайте денег по нижней границе, что деталь отдельно - можно и сразу. Ясно, что не бывает дешево. Но лучше быть готовым отдать 10 000, а не 1600. Если у Вас, вдруг, не окажется конечной суммы Вы все равно 500р заплатите за отказ от ремонта. Зачем растягивать удовольствие клиента и мастера на весь деть, если Вам конкретно назвали марку, модель и наименование детали, и объем работы. Почему мастер не может взять все с собой и сделать? Зачем мотать человека 3и раза?! Итак: Замена муфты люка стиральной машины (на сайте) от 1000р. Но будьте готовы, что услуга ни как не может столько стоить: В прайсе мастера: демонтаж муфты от 1000 - 1500р (4 минуты: извлечь шланг (в нашем случае), выдернуть пружину, снять фиксатор, извлечь резину). Монтаж муфты от 1000 - 1500р (Изрядно пришлось попотеть при надевании пружины, потребовало моего участия). Сама муфта - 4700р. Демонтаж верхней крышки машинки - 1000р (2 винта открутить и щелкнуть крышкой) У нас еще был демонтаж герметика с ванной и замазка новым раковина и ванная все вместе с герметиком 2750 (Герметик 1 тюбик - 250р) Окончательную сумму мне озвучили при оформлении договора по завершению работ. Вот как-то так. Спасибо, что деньги были. К мастеру претензий нет, но на фирме явно нет грамотного руководителя, или это его "грамотный подход".

К мастеру претензий нет. Работа заняла 1,5 часа. оценка фирме.

29.07.2019
нет нет и еще раз нет

все что можно перечислить! адский развод! сломают, обчистят кошельки и улыбнутся уходя. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания по починке стиральных машин Garant-mos.ru (Россия, Москва) - Сплошной развод! Отвратительное отношение к клиентам! к

очень печально, что есть целые сферы в которых до сих пор процветает откровенный развод по теме 90-х!