Салон итальянских красок

Татьяна:

Салон Итальянских красок работает на российском рынке с 2000 года, на рынке отделочных материалов предоставляет продукцию 3-х итальянских фабрик, а также является акционером Дмитровского лакокрасочного завода. Ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов состоит из: декоративных покрытий с различным эффектом: мрамора и гранита, бархата и парчи, шелка и атласа, камня и мозаики, из разнообразных праймеров, грунтовок и штукатурок. Интересны фасадные, профессиональные системы: силоксановые, силикатные, эластомерные, кварцевые. Особое место в продаже составляют огнезащитные материалы краски для защиты металла, кабеля и дерева. Краски по металлу с эффектом кованого железа пользуется повышенным спросом у наших клиентов. Колеровка краски на тинто-машинах итальянской фабрики “Rossetti”.

Татьяна
Во время ремонта захотелось как-нибудь необычно украсить стену в зале. Подходящие обои мы не нашли, зато наткнулись на сайт Салона итальянских красок «Paint-Shop». Какие потрясающие там были фрески и покрытия, просто глаза разбегаются! Выбрали покрытие под мрамор. В короткие сроки покрытие было доставлено, консультанты все доходчиво объяснили. Смотрится отлично!
agn2010
По рекомендации дизайнера решили украсить стену в гостиной итальянской фреской. обратились в Салон итальянских красок. С индивидуальным эскизом не стали связываться - в салоне шикарный выбор уже готовых вариантов. К тому же сроки исполнения быстрее. Здесь работают настоящие мастера своего дела: подобрали на наш вкус и возможности дизайн-проект, выполнили в срок, цены приемлемые. Но главное - нашу гостиную теперь украшает просто шедевр! По другому не назовешь. Это потрясающе красиво. Советую всем.
Олеся
Были в гостях у друзей после нового ремонта и увидели в одной из комнат потрясающее покрытие! Друзья рассказали что заказывали его в Салоне итальянских красок paint-shop. Я давно хотела в гостиной красиво задекорировать стену над камином, мы обратились в этот магазин, нам рассказали про существующие покрытие, мы выбрали красивое декоративное полотно и через некоторое время уже любовались обновленным интерьером:) всем советуем!
Настя
Заказывала венецианскую штукатурку в этом замечательном магазине-раint-shор.ru . Сроки доставки очень порадовали, а в самом интернет-магазине разобраться очень легко,никаких трудностей при заказе штукатурки не возникло. Качество продукции тоже порадовало,штукатурка полностью соответсвавала описанию.Заказывал Rondo Stucco Vеnеziаnо,цена ну просто глаз радовала.Вообщем,советую!
Evgenii-35
Пришло время ремонта, а значит и выбор красок. С некоторых пор покупаю почти все через Интернет. В Гугле нашел информацию о компаний «Салон итальянских красок»,на Сайте paint-shop.ru . Почитал Отзывы . Покупателей.Декоративные краски купил именно этой Компаний «Салон итальянских красок»! Заказ был выполнен в срок,консультант в онлайн режиме ответил на возникший вопрос.Цены приемлемые.Качеством Декоративной краски остался доволен!
Амалия2467
Сестра делала ремонт в новой квартире и очень долго искала качественные материалы. Посоветовали обратиться на сайт paint-shop. Материалы оправдалы все ожидания! Во-первых, все действительно качественное, во-вторых, достаточно большой выбор. А еще очень приятные акции и скидки. И люди вежливые работают. Сейчас такой магазин - на вес золота. Всем рекомендую!
smile1
Обращались в Салон итальянских красок буквально месяц назад в связи с изменением интерьера в нашей квартире. Заказывали веницианскую штукатурку www.paint-shop.ru/venecyanskaya-shtukaturka/ для создания богатой атмосферы в нашем зале. Скажу сразу-штукатурка отличная, радует, что это экологически чистый продукт, штукатурка создала дополнительную звукоизоляцию в нашем зале. Касательно обслуживания, то нам все понравилось. Приятные менеджеры, которые обрабатывали наш заказ. Быстрый сбор заказа и доставка, которая была осуществлена во время. Товар был доставлен в целости и сохранности.
Eve
Благодаря компании Paint-Shop мне удалось не плохо сэкономить на материалах, которые предоставлены на их сайте. Во всех остальных магазинах они стоят в три дорого, а здесь отличное качество за столь не большую цену. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который общался со мной после того, как я уже оформила заказ. Он помог мне разобраться в некоторых материалах. Ну и, конечно, спасибо за быструю и бесплатную доставку. Я осталась очень довольна!

27.11.2020
Отзыв : Бренд итальянских кофемашин Miletto

Внимание это никакая не Miletto!!! Ребята такой Итальянской марки не существует! Это все обман. Это низко-качественный китайский аппарат Colet CLT –Q 007 стоимостью 34 500 руб. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти кофе машины за баснословные деньги. Множество сайтов их реализует!!! Вводят людей в заблуждение!Баристико – это компания злоумышлеников!!!!!!! Интернет магазин нарочно занижает цены на распространенные марки кофе машин, активно продвигаются и рекламируются по всей сети интернет. Цель у них одна продать Вам кофе-машину отвратительного качества и китайского происхождения под не существующими итальянскими брэндами такие, как Miletto и т.д. Мне продали кофемашину Colet CLT –Q 007 по маркой

Россия, Москва, Москва, ул. Земляной Вал, 9

04.12.2020 | положительный отзыв
Салон Красок DERUFA-Башкортостан

Ходила на собеседование. Встретили приветливо, разговаривали вежливо, ответили на все мои вопросы, в том числе по поводу зарплаты. Встречей осталась довольна. ...

Уфа

11.12.2015 | положительный отзыв
Салон декоративной штукатурки и красок paint-shop.ru отзыв сотрудника Ж.Костя

Заказывали в этом магазине декоративную штукатурку вместе с услугами мастера по ее нанесению. Остались очень довольны работой специалистов, которые помогли подобрать штукатурку, доставить в кратчайшие сроки и провести работы по нанесению штукатурки на стену. Мы даже и представить не могли, что выбранное декоративное покрытие будет так замечательно сочетаться с нашим интерьером. Большое спасибо специалистам компании AGA Media Group! В дальнейшем будет обращаться не раз! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Салон декоративной штукатурки и красок paint-shop.ru отзыв сотрудника Кира

Спасибо консультантам салона декоративных штукатурок и красок "AGA media group", который находится на м. Рижская. Помогли определиться с выбором декоративных покрытий, разнообразие которых в салоне зашкаливает. Огромное количество штукатурок и красок по приемлемым ценам для людей, которые собираются сделать ремонт "на века". В результате выбрали фактурные штукатурки марок "Travertino" и "Marmo antiko" и декоративные краски "Dune" с эффектом шелка и "Refecto". На стенах выглядит божественно. Помимо покрытий, закупились декоративными панелями для зонирования комнат. Также заказали услуги мастеров по нанесению штукатурки и красок, работа была выполнена профессионально и быстро! Перед поездкой в салон ознакомилась с ценами и ассортиментом на их сайте. Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

04.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "ЦЕНТР КРАСОК"

Сотрудничаем с данной транспортной компанией уже порядка 2х лет. Качество услуг нам подходит. Водителе грамотные, все вовремя довозят и без повреждений. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Свою работу люблю. Клиенты в основном хорошие, уходят довольными и счастливыми. Зарплата устраивает- это фиксированный оклад + проценты с проданных карт ...

07.05.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

Мне кажется, что мне повезло с работой. В ней есть все, что мне нужно. У меня хорошая зп, очень удобный график. График настраивали под меня. Есть много корпоративов - получается хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть также косметолог за счёт компании. ...

23.01.2022
Студия ремонта максимум красок - негативный отзыв

Приглашают на работу маляром, далее делают так чтоб работать было не возможно тоесть кусками частями не сдать работу перекидывая на другие объекты и там чтоб начать но не доделать чтобы мативировать отказ в оплате так как недоделано. Мастера уходят начальник Миша может переобуться на ходу говорит одно потом врёт говорит другое подачки кидает чтоб не помер. Андрей типа его бригадир Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
THAI - SPA "7 красок"

С 10 октября прошлого года тружусь здесь на позиции администратора. Нравиться гибкий график работы и толковый коллектив из-за чего время проходит быстро. Прошла несколько тренингов. ...