Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Сенная Площадь) ...

oksana.t:

oksana.t
На 8 марта получила от супруга подарочную карту на украшения от Русских самоцветов. Выбор украшений довольно большой, но мне больше всего приглянулся набор из коллекции Звездный путь. Взяла серьги и кольцо из белого золота, бриллианты, сапфиры и рубины в них хорошо смотрятся, выглядит по-настоящему красиво. Ношу несколько дней, все нравится, качество на высоте.
alina090s
Русские Самоцветы мне нравятся за счет того что можно найти комплекты как на каждый день, так и для особых случаев. В середине февраля брала себе комплект на каждый день из коллекции Звездный Путь, смотрится он шикарно, в то же время не вычурно, эдакая классика в роскошном варианте. Качество на высоте. За счет того что у меня тогда был день рождения смогла получить скидку в 10%.
alex907030
Подбирали различные украшения. Заказали в этом магазине. Ассортимент продукции очень разнообразный. Компания надежная, работают в этой сфере уже давно и зарекомендовали себя. Покупали по акции, предоставили скидку 35%. Оплата несколькими способами, есть необходимые. Товар доставляется быстро, упаковывают отлично, при пересылке ничего не разбивается.
ВикторияВасина
Я в ювелирной сети «Русские самоцветы» покупала себе комплект кольца с серьгами в свой день рождения у них действует десяти процентная скидка при предъявлении паспорта, что согласитесь очень выгодно. Товар здесь отличного качества, поэтому и цены не дешевые, но как говорится дешевое хорошим не бывает, за то постоянно действуют выгодные акции на которых можно сэкономить.
yukimaru-san
Подбирал комплект украшений своей девушке в подарок. Я не особенно силен в этом, в итоге просто сфотографировал платье и пошел по магазинам. Нашел то, что нужно, именно в Русских самоцветах. Очень милая девушка согласилась помочь мне и подобрала под фотографию набор Классика. Цена, конечно, приличная, но я воспользовался их акцией и поменял старую толстую цепочку на скидку. Любимая довольна.
Сергей Майер
Долго не мог определиться с подарком жене, пока в одном из ювелирных магазинов не увидел коллекцию «кружева» от производителя "Русские самоцветы". Драгоценные вставки, сложные узоры, я сразу понял, что это именно то, что я искал. За вступление в группу “Русские самоцветы” мне сделали скидку 3%. Я остался доволен покупкой, а жена от подарка была просто в восторге!
Светлана
Моя мама очень любит украшения с использованием самоцветов, поэтому я не думала, что подарить ей на День рождения, а сразу направилась в магазин за украшениями. Выбор различных серьг, колец и бус ввел меня в растерянность, на счастье консультант заметила мое смятение и предложила помочь с выбором. Мы подобрали отличный серебряный гарнитур с аметистами от "Русские самоцветы". При покупке еще оказалось, что в магазине действует акция 25 % на весь ассортимент. Подарок маме очень понравился.
Ольга. Л.
Купили дочери в подарок стильный золотой кулон в салоне Русские Самоцветы. Их качество знаем уже не первый год, поэтому выбираем золото только у них. Большой ассортимент, отличное обслуживание. Устраивает и качество изделий и отношение к клиентам! Спасибо!
Нина
Золото себе и дочери покупаем только этой компании. Знаем их качество уже проверенное временем. Недавно покупали мне этой фирмы новые серьги с бриллиантами, а дочери кольцо с россыпью небольших бриллиантиков. Нравятся нам их магазины, накопительные скидки на дисконтных картах дают. Уверенность в хорошей и качественной покупке у них всегда есть.
Вера61
Крестнику на годик решила подарить серебряную ложечку. Большой выбор изделий нашла в компании Русские Самоцветы. Приобрела очень милый вариант. Думаю, ему очень понравится. Качество на уровне, рекомендую)
ольга
Выпросила подвеску у мужа из коллекции "Моя прекрасная леди". Уж очень она мне понравилась. Вроде бы ничего лишнего, но подвеска веет ретро-стилем, очень благородная и утонченная модель. Большое спасибо за терпение, вежливость продавцов и гибкую работу с клиентами. Очень понравился магазин!
Александра
Украшения компании здесь просто завораживают. Изысканные и утонченные. Качество на высшем уровне, смотрятся великолепно. А приятнее вдвойне, что можно украшения приобрести со скидочками, если следить за ними)
Александра
Прекрасный магазин с широким выбором. Преобрела изящные серьги. Отлично сочетаются как с вечернем платьем, так и в повседневной жизни. Сапфиры прям играют на свету, смотрится очень красиво
ТатьянаРытова
Караулила целую неделю брошку с жемчужинкой и бриллиантиками. Такая милота! Мягкое и нежное сияние жемчуга так романтично, и цена нормальная. Спасибо продавщице, придержала. Здесь просто в день рождения скидка хорошая, вот и пришлось ждать.
hekto.ru69
В этом салоне купила супругу зажим для галстука на день рождения. Сейчас такие аксессуары не редкость, конечно, но мне нужен был в лаконичном стиле, без излишеств, но с небольшим бриллиантом. Вот и нашла тут идеальный вариант, с узенькой полосочкой черной эмали, с бриллиантом 0,02 карат. Продавщица еще показала такие же запонки - тоже очень стильно смотрятся, но пока не входят в планы. Может, попозже.
ЕленаЛоктионова
После того как побывали здесь я не могла успокоиться. Я загорелась прекрасной коллекцией "Фантазия". Сочетание сапфира и маленьких бриллиантов покорили меня и пленили своей красотой и изысканностью. Когда я стала обладательницей этого творения моему счастью не было придела. Спасибо  за это чудо !!!
Аноним
Мне нравятся украшения, где камни крупные, здесь мне предложили множество вариантов. Особо мне приглянулась коллекция "Фантазия", где крупные камни причудливо сочетаются с оригинальной закрепкой, смотрится очень эффектно. В принципе, цена вполне приемлемая.
Марина
Недавно подруга посоветовала мне отличный салон "Русские самоцветы" , который я так же теперь буду советовать всем. Очень понравился оригинальностью своих изделий (не люблю стандарт, под "копирку") , а здесь всегда можно найти любое изделие на любой самый изысканный вкус, будь то серьги , кольца или броши.  А самое приятное для меня открытие было то, что в салонах постоянно проходят акции. В июле купила чудесные серьги с бриллиантами со скидкой в 50%!!! Так же дарят подарки, скидки именинникам. Маме купила браслет и цепочку из серебра в августе по акции 2 изделия по цене одного! Не променяю этот салон ни на какой другой! Советую всем!
юлия
На год своему крестнику решили подарить серебряную ложечку. Хороший выбор изделий мы нашли в салоне-магазине Русские Самоцветы. Вежливая консультант помогла определиться с выбором и подсказала нам отличную модель. Спасибо за хорошее обслуживание и качество изделий!
ольга
Украшения компании здесь просто завораживают . Прекрасные  утонченные. Качество на высшем уровне, смотрятся великолепно. А приятнее вдвойне, что можно украшения приобрести со скидочками, если следить за ними!!!

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 3, ТК "Сенная"

20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

30.06.2017 | положительный отзыв
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений

Они есть, но не столь существенны.
1. Адекватное руководство, у меня сложилось мнение что компания как большая семья. 2. Близко к дому, главной причиной моего ухода из компании было закрытие моего объекта, хотя мне и предложили перевод, но аж в подмосковье, и это конечно меня не устроило поскольку живу в центре. 3. Зарплата средняя по больнице, но своевременная, у продавцов все отлично+весомые карьерные перспективы. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

08.07.2022
Русские самоцветы

Их много:1. Кидают на зп. Договариваются на одну сумму, а при подписании трудового договора узнаешь, что она меньше раза в 2. И думаешь, а что дальше. А дальше ты уходишь за 1 день (да, так принято увольнять. За 1 день) с кучей грязи, которой на тебя вылели2. Забудьте о повышении его не существует. Вы раб своего [censored] руководства. Им плевать Подробнее>>

08.01.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Русские самоцветы

Пообщавшись откровенно (друзья-коллеги) на протяжении десятилетия в компании с Нач.отд.кадров Кузьминой О.С. (c её слов) вышестоящее управление компании из высокомерных личностей (буквально всех начиная от Гендиректора под его дебильноразорительной рабочей системы для коллектива и компании в целом накаляются со временем такие страсти до предела и иногда выходя за черту предела совести грязных трусов и свинорыльных эмоций зажравшихся уродов которые работают более 5ти лет и ставятся в пример мало-того самих расслабляющихся в работе так ещё и мешающих работать другим а карьеристам на подобии Кузьминой ещё и палки

10.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Грустно смотреть, как то, что еще можно было спасти, восторженно топят с радостным хлопаньем в ладоши. Чехарда в руководящем составе напоминает салочки на выживание. С выживанием справляется только это руководство, а сотрудников как раз выживают. Генеральный все еще не наигрался в Большого Босса, видимо, это уже патология. Работать здесь невозможно, текучка страшная, все бегут подальше от дурдома. В руководители сажают тщеславных истеричных подобрашек с улицы, которые окружают себя миньонами. Хотите работу, где ваша зарплата никогда не изменится даже на рубль, зато вы сможете себе заработать нервный срыв и кучу

18.06.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Неуравновешенный директор, постоянно увольняющий сотрудников без особых причин. Постоянная нервотрёпка на работе. Нагрузка все возрастает, зарплата нет.

05.10.2019

28.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Русские самоцветы

Если вы умеете и хотите зарабатывать деньги то советую выбрать другую компанию. Частая смена руководства, мотивации и большие недостачи не позволяют не то что заработать, а еще и примерно понимать, какая будет зп. Причем воруют все в этой компании. Вот только никого это не заботит. Люди работают годами. Новеньких ни во что не ставят, торговать не дают, мол смотри как другие опытные торгуют, подозревают во всем. А уж если ты отработал несколько лет, перед тобой открыты все двери. Можно воровать, прогуливать, глаза на все закроют. Коллективы маленькие. И уж

14.02.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Русские самоцветы

Всем плевать на то как и сколько ты работаешь, главное понравиться руководству. Оплата сдельная со смешными расценками. На собеседовании обещано что зп от 30 000, по факту 14-15, у компании нет заказов чтобы обеспечить адекватную сделку. За работу все грызутся, отсутствие коллектива. Скотское отношение руководства если ты не проработал там больше 20 лет. Из-за работы могут подставить. Если не выходишь на зарплату (15к) будешь писать на отпуск за свой счет чтобы в бухгалтерии все сошлось, при том что это время ты был на рабочем месте и