Сервисный центр Мастер-Комп (Россия, Санкт-Петербург) - хороший ремонтный центр

julya1:

рядом с метро, работает без выходных

Обратилась в сервисный центр не далеко от метро Дыбенко, на проспекте Большевиков, дом 17, чтобы узнать, стоит ли мне ремонтировать свой телефон. В этом сервисном центре осуществляется ремонт бытовой техники, компьютеров, оргтехники, телефонов, мониторов, системных блоков и фотоаппаратов любой сложности. замена деталей. Находится СЦ Мастер-Комп под помещением сбербанка, в торговом центре "Лорд". Телефон, который нужно было починить. Огромный опыт позволяет мастеру ответить на различные вопросы клиентов. В этом можно убедиться, пообщавшись с ним, или недолго стоя в очереди к нему. Официальный сайт у сервисного центра "Мастер-Комп" имеется.

не искала

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Комп.ру" (Россия, Сальск) - Остался крайне недоволен!

Всё что можно сказать, сказал.

Сальск

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания МАСТЕР-КОМП

Владимир:
Молодцы !!! Отремонтировали мой телефон быстро и дёшево.Честная диагностика , без развода на ненужные запчасти и липовые работы ,как принято в некоторых мастерских-типа :дорогой телефон-значит и ремонт дорогой. СПАСИБО !!! Как долго проработает - время покажет,если что напишу.

Москва, Белореченская ул., д. 38, стр. 1,

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер-комп"

Работал в ООО "Мастер-комп" с 01.06.2012г. по 15.03.2013г. Пришёл устраиваться по объявлению на должность: заправщик картриджей. Меня сразу предупредили, что зарплата у меня будет "в конверте": на руки 10 тыс. руб.(при получении зарплаты я и расписывался за 10 тыс. руб.), а по трудовому договору 6 тыс. руб. Через некоторое время, после того, как я уволился по собственному желанию, мне понадобилась Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...
не заметил

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев

Скорая компьютерная помощь по ремонту ПК и ноутбуков в Киеве на дому и в офисе. ...

Киев

25.01.2023 | положительный отзыв
Комп-Сервис

оперативно, качественно и недорого ...

Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ