Свадебный салон Престиж

zotova_lyudochka:

свадебные платья вечерние платья аксессуары прокат свадебных платьев пошив свадебного платья

zotova_lyudochka
Добрый день, купила платье "Женевьева " очень уютно, приехали по записи померили и купили не только платье но и фату! Цены приятно порадовали! Спасибо девочкам)
elenor77777
Добрый день, всем кто читает Отзывы! Боже мой ну вы и даете, была в этом салоне еще в начале Мая, да салон небольшой (шоу-рум) т.к они торгуют оптом, записалась приехала, померила свои 5 безплатных платьев, потом еще 3 платных( в итоге они тоже были без платные т.к приобрела платье в этот день) Дневочки такое впечатление, что ВАС заставили прям купить платье, консультант ни капельки не давит на клиентов как во многих других салонах. Не хотите не покупайте платье, цены одекватные,уровень обслуживание тоже (нам не хомили, может вы сами вели себя мягко говоря не очень??? а сейчас конечно во всем продавцы виноваты!!!) кто это проверит только ваши слова. Я не кого не обвиняю и не защищаю мне  все понравилось. Платье "Вероника" у них есть на сайте портфолио невест, разве в хамском и ужасном на ваш взгляд салоне будут люди покупать?! Да еще вот что касается брендов, так милые мои нам и не говорили что это все оригиналы, продавец так и говорит это реплики и все тут понятно. Салону Престиж огромное спасибо!!! А неготив наверно конкуренты пишут аха ха...)))
Светлана
Дорогие невесты! Если вы не хотите испортить столь прекрасное событие в вашей жизни, никогда не посещайте это ужасное место! Работают тут мало того хамы, но и очень не подрядочные люди! Подпольный офис, где продаются подделки под бренды, маленькая комнатушка, где толком ничего не рассмотреть, хамка продавец, да и хозяин мошенник. При покупке вам дают подписать договор, который полностью противоречит закону РФ о защите прав потребителя, , кстати, на нем нет реквизитов, которые должны быть у ООО , так, что, если с платьем, что не так, то очень трудно будет найти концы! Нам продали платье, причем приехали мы за ним уже во второй раз, в первый не дождались, хотя записывались... После мы сразу отправились в ателье, куда всех отправляют из этого салона, на подшивку,  и там выяснилось, что петли порваны, подол не ровный, как будто его зубами грызли... Вобщем лажа полная... Ну вобщем будем теперь общаться в суде, ну и остальные службы с проверками мы им обеспечим. Свадьба это праздник в жизни каждой девушки, и все должно быть позитивно! У нас остался только негатив от этого салона, надеемся он вернется им бумерангом!
Жанна
Была в салоне "Престиж" в попытке померить свадебное платье. Салон это далеко не первый,в который мне довелось съездить. После поездки в салон мы с подругой были в шоке. Во-первых нас совершенно не предупредили по телефону,что примерить бесплатно можно только 5 платьев! С таким абсурдом встретилась первый раз. Девушка продавец была просто ужасна. ОТказывалась доставать понравившиеся платья,говоря,что "Да вы все равно в них не влезете,даже доставать не буду. ПОрвете мне еще платье,даже не думайте." Когда мы захотели посмотреть платья не только в каталоге,а так сказать живьем нам нахамили и сказали "все платья в каталоге,там и смотрите". ПРи этом фото в каталоге были размеро 5 на 5см и увидеть что-то детально было невозможно. Все,что мы в этом салоне встретили - это абсолютно хамское и хабалистое отношение продавца чуть ли не с переходом на личности. Хотя мы абсолютно спокойно с подругой общались. Когда я попросила посоветовать мне платье мне дали ответ "Ну вы не в первом салоне,выбирайте сами,я вам помогать не буду". Девушки не езжайте в этот салон. Платья не самого лучшего качества (я была в салонах,где платья по 100-200 тысяч висят и даже там дают платья посмотреть и потрогать). Тут ничего трогать нельзя,при примерке дают какие-то грязные перчатки. Платья стоят от 30-50 примерно. Не ходите в этот салон,платья такие же как и везде,а вот ушат грязи на вас выльют за 5 минут. Зачем вам это надо?
Анна
Поделюсь и я своими впечатлениями от хождения по "мукам" в свадебные салоны Москвы. К выбору своего единственного платья я подошла скрупулезно, посетила порядка 10 салонов, и дорогих и не очень. По отзывам была и в Сударыне, вообще выбор не понравился, то-ли Китай там, то-ли Украина с Белоруссией, хотя говорят бренды). Остановилась на свадебном салоне Престиж, цена качество оптимально, не каких шуршащих юбок, английское кружево и ручная расшивка. Подобные платья в пафосных салонах от 100т.р, там за 40!  Так что если хотите круто, но не дорого вам туда!
miss.mitina86
Всем привет, были в этом салоне буквально на той недели. Приехали из другого города, предварительно запись была, все померили и купили! Выбор хороший т.к во многих салонах нравилось одно-два платья, тут платьев 8 точно. Консультант хороший,нареканий нет! Всем удачки в поисках своего платья.
kris.mitina2016
Девочки рекомендую цены Супер, платья класс, мне все понравилось, все очень весело и дружно, такое ощущение что пришла в гости) Спасибо К....е) Платье свое я нашла!
forbs11
Добрый день, спешу поделится своим поиском платья) Салон понравился, были там 12 февраля 2015 все уютно и комфортно, небольшой но все есть! Платья подобрали в первую примерку, денег с собой не было но платье мне отложили на пару дней, после чего я еще приехала и опять мучила консультанта с примеркой) в итоге еще раз убедилась, что это мое платье. Не помню как зовут консультанта с сожалению но она мне очень помогла и еще к стати оплату мне разбили на 2 раза) все очень удобно. Спасибо большое что входите в положение, ждите фото!
Марина
Вполне приличный свадебный салон, адекватные цены, большой выбор свадебных платьев, вечерних платьев и аксессуаров. Большое кол-во новинок. Расположение - 2 мин от м. Трубная. Нам понравился, рекомендуем!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

10.12.2023 | положительный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

19.01.2021 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Евгения Крюкова​:
В этом салоне я подобрала свой идеальный образ невесты! Выбор был не из простых, глаза разбегались от такого количества красивых моделей, спасибо консультанту что сориентировала по фасонам и цвету, показывала самые подходящие варианты! Помогла оформить рассрочку без процентов, в общем всей покупкой довольна от и до)