ИП Корж Игорь Борисович

Летом 2017 года, названная организация во главе с вышеуказанным директором проводила работы по бурению скважины в деревне Михнево, Раменского р-а, МО. Результатом работ крайне недоволен. Скважины как таковой нет, промывку не делали. На многочисленные просьбы исправить свою халтуру, даже не реагируют. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией.

2019-02-13  Messi31023

Во первых:мы вам не бурили Во вторых : Деревни Михнево в Раменском районе нет В третих:Нам никто из Михнево не звонил и мы там вообще не бурили . Если мы вам бурили , что-то не так сделали , то пришлите нам ваши Контакты , мы с вами свяжемся и устраним все проблемы.

2019-06-10  Татьяна Поторочина

Не рекомендую обращаться к этому человеку .как к специалисту.С его стороны были недобросовестно выполнены работы по бурению скважины.В эту контору обратились только по тому.что Корж Игорь проживает с нами в одном ДНП. Воскресенский район ДНП Константиново.И мы основываясь на старой поговорке. ...там где живут и работают.там не гадят ...решили обратится к нему.Оказалось.что для этого человека нет ничего святого.Мало того.что нас обманули на 6 метров. два года вода периодически шла мутная .а он говорил.что скважина разработается .вода будет чистой и увеличится столб воды.На сегодня по истечению двух лет воды нет.насос не можем достать.Обратились к нему и он нас отослал решать проблему самим. Хотя в договоре прописана гарантия на три года.Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию.

2019-06-27  Aleksandr979

Надо всем пострадавшим подавать на него в суд. Сами без воды сидим. Деньги выброшены на ветер.

21.05.2019
Корж Игорь Борисович

В мае месяце, 2016 года данная организация производила бурение скважины. В результате так таковой скважины нет. Бурили на 36 метров, а в итоге 12 метров. Напор воды слабый. На протяжении трёх лет только одни обещания приехать и исправить свои косяки.... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

27.04.2021
Отзыв сотрудника Корж о компании АвтоГермес

Убогий замшелый сервис, кругом кумовство и подлизаванье

31.07.2021
ИП Корж или СК Логистика.

Мошенник и Балабол,Машины мертвые постоянно ломаются ,При уходе не выплачивает расчет Подробнее>>

26.10.2020
ИП Корж Никита Александрович

Всем привет....Водителя при открою вам глаза есть такой работодатель ип Корж Никита не вздумайте идти работать к нему зря потеряете время и ни чего не заработаете.Корж в объявления пишет 3.50р за километр и 500 р суточные вот вам скажу это Жмот и крахобор ещё тот на пример катаетесь 5 дней а командировочные платит за 4 дня.За топливо тресется любит с

Россия, Верхняя Пышма

28.09.2020
ИП Корж Н А

Всем Здравствуйте.Есть у нас в Верхней Пышме работодатель ип Корж н.а держит два Газона Некс и Газель занимается грузоперевозками совместно с шарагой ооо ск Логистика обе дырявые шараги.Коржу постоянно требуются водители потому что это Жмот,крахобор,чмо Новосибирское прирулил сюда и водителей кидает на расчет,платит кусками.Не ходите и не обогощайте этого барбоса не советую.

Россия, Верхняя Пышма

14.05.2020
Корж

В очередной раз дозвонились до И.Б.Корж с просьбой устронить свои не исправности по скважине, т.к. совсем перестала идти вода. Но узнав меня он попросил удалить отрицательные отзывы об их организации. Кормит нас завтраками уже 4года, только одни обещания. Пригласив специалистов... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудинов Евгений и Владимир Корж

Занимаются установкой видеонаблюдения, пожаркой, телефонией. Ни в коем случаи не идти туда, официально там не устраивают, как шабашник работаешь. Офиса нет, объявления в интернете размещают и встречаются где-нибудь. Схема простая, ведут тебя на маленький обьект, сделал, платят нормально и предлагают заработать хорошую сумму, выезд на крупный обьект, всех помощников должен сам себе найти. Там работаешь вкалываешь, когда звонишь на счёт денег, Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>