Русакова Марина Борисовна - Адвокат Аферистка

Адвокат Марина Борисовна Русакова (реестровый № 50/2437, статус получен: 25.09.1996г) Эта, с позволения сказать, адвокат) Обыкновенная мошенница, играющая на чувствах убитых горем людей. Это, не человек, а банкомат, работающий только на прием купюр. Очень любит бравировать высокопоставленными знакомыми, особенно в кругах членов комиссий по признанию совершения преступления в состоянии аффекта, а так же обожает «впаривать», создание общественного резонанса по делу и называет своими лучшими друзьями членов различных и известных общественных советов (комиссий). Совести у нее ноль целых, хрен десятых. Вот как такие «люди» ходят по этой земле? Одно для нее название и , между прочим самое приличное из приходящих на ум: «трынделка безпонтовая». Своим тихим и приятным голосом она как кобра будет пытаться усыпить Вашу бдительность . Но если не хотите потерять деньги и того, кого она пообещала защитить, то самый лучший вариант, при самой страшной, на Ваш взгляд и самой сложной ситуации, главный шаг сменить такого «ооосоообенного» адвоката, на любого другого. Даже бесплатного. Вы: 1. Сохраните деньги; 2. Хотя бы бесплатный адвокат, постарается Вам помочь, потому что ему надо нарабатывать практику и рейтинг! З.Ы. А эта…, не поворачивается язык назвать ее «защитником», считает, что чем сильнее она осложнит ситуацию с осужденным! ( Вы представляете, что это делает тот человек, которому вы заплатили БОЛЬШИЕ деньги за обратное!), тем больше с испуганных родственников БАБЛА она может выклянчить! Схема «подоения» у нее есть. Азы психологии и НЛП (НейроЛингвистичекогоПрограмрования) у нее есть. Будьте бдительны и обходите стороной эту…. , М.Б. Русакову. ЗЫ2: Если Вы все таки решили проигнорировать мой пост и она Вас «взяла в оборот», то на всех встречах с ней включайте записывающие устройства и НИ в КОЕМ случае не давайте ей денег без расписок! Иначе Вы и своему «попавшему в ситуацию» близкому не поможете, и просто выбросите «на ветер» свои деньги. Желаю, искренне, всем Вам удачи, в выборе адвоката!

Опубликовано: 22.03.2018 Адвокат Марина Александровна Ягодкина Эксперт

Добрый день! Ваш отзыв можно считать голословным, а также клеветой до того момента, пока Вами не будут представлены доказательства. Если они есть - обращайтесь на данного адвоката в Совет по этике Адвокатской палаты Московской области.
Если никаких доказательств нет, то адвокат может смело подать на Вас иск о защите своей деловой репутации.

18.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Наш руководитель Русакова Марина Борисовна, адвокат с многолетним опытом, грамотный квалифицированный специалист и просто замечательный интересный человек. Для себя и своего коллектива она создала атмосферу, в которой приятно находится, работая в офисе получаешь колоссальное удовольствие,условия созданы для всех и для сотрудников и для клиентов. Е.Леонов в одном из фильмов сказал -"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой." Это про нас, Марина Борисовна сделала для нас так, что мы фактически счастливы, мы это адвокаты и помощники, возрастом от 21 года до 80 лет. Кроме этого, каждый стремится в свободное от своих непосредственных дел получить хоть

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

РУСАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, наш адвокат крепко держит нас «на плаву» всё время, пока длится расследование нашего не простого дела, объясняя свои дальнейшие действия и вселяя в нас надежду. Марина Борисовна всегда на связи и всегда терпеливо не по разу объясняет нам суть следующего шага. Это очень ценно слышать от своего адвоката — "Продолжаем! Пробуем дальше" Всегда спокойная, всегда уверенная. Марина Борисовна Русакова стала нам другом, который не бросит. Редкий по нашим временам адвокат! Отдельное спасибо помощникам Марины Русаковой и всему ее коллективу за высококвалифицированну? ? юридическую помощь. Я знаю о чем я говорю, так как дело наше тянется два

11.10.2019
Отзыв : Марина Борисовна Русакова адвокат

Адвокат Русакова Марина Борисовна один из лучших специалистов в области уголовного и уголовно-процессуальног о права в городе Москве. Это человек, который знает и любит свою профессию, про таких говорят "живет на работе" . Ее голова постоянно загружена чужими проблемами, которые она считает своими. Вокруг нее достойные коллеги, которые ее и уважают и любят. В минуты нахождения ее в офисе, приемная всегда полна людей, которые приходят не только за решением каких либо вопросов, а просто поговорить и посоветоваться, многие клиенты остаются близкими на годы. За решением людских проблем порою не остается времени для коллектива. Молодые специалисты и опытные адвокаты считают

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

09.08.2020 | положительный отзыв
Нотариус Русакова Е. П. - положительный отзыв

Марина Снегирева:
Работу нотариальной конторы стоит отметить как отличную. Компетентность сотрудников очень высокая. У меня было не простое наследственное дело. И посетив как минимум 15 юридических фирм могу с уверенностью сказать что натариус хороший профессионал.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Русакова о компании ОНКОСТОП

Сложно переоценить работу врачей-онкологов, а особенно, когда они спасают вам жизнь, как и случилось со мной. У меня была достаточно крупная гепатоцеллюлярная карцинома печени, было проведено 2 операции по удалению, но через 4 месяца она опять дала о себе знать. Врачи по месту жительства не смогли ничего предложить, кроме повторной операции, при этом с высоким риском для моей жизни. Родственники нашли в интернете более современные и щадящие методы лечения - лучевую терапию с помощью аппаратуры Кибернож. Лечение мне поводили в центре Онкостоп, в Москве (у метро "Каширская", рядом с

02.11.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Работала у Русаковой Наталии Ивановны, выше написанный отзыв - все правда. Корпоративная культура-каждый сотрудник должен "стучать" на всех, в письменном виде. Те сотрудники, которые уже давно работают, это просто моральные уроды. Не советую в данной организации работать. Подробнее>>

19.10.2020
Дистрибьюторская организация Русакова

Дистрибьюторская организация Русакова (ип Русакова Н.Е.) Черная зарплата. Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Дали разбитый планшет (у предыдущего торгового за разбитое стекло деньги высчитали, но чинить отказались экономят. При приеме планшета Русаковы на пару в акте приема

Россия, Воронеж

10.06.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М. «Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре города, хорошо оборудованное рабочее место, интересный предмет работы. Полная выплата заработной платы после увольнения. «Минусы» - объем работы несоизмерим заработной плате, много функционала не относящегося к вашей должности. Уровень заработной платы средний по городу. Вам Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Paytodo отзыв Полина Русакова

Полина Русакова:
  Работаю совсем недавно. Пока все очень нравится. Коллектив молодой и креативный, веселый и отзывчивый. Зарплата белая, все как договаривались. Права не ущемляют, не обижают. Если нужно, то и навстречу идут. Сказать ничего плохого не могу.