Осьминожки - Наплевательское отношение к клиентам

Яна:

Мы с 3 сентября 2017 года стали водить ребёнка на художественную гимнастику. Почти отходили месяц, тренер и занятия нам очень понравились, а вот администраторы что-то не очень приветливы, это мы ещё заметили с первого занятия) К концу месяца мы заболели и не смогли посетить предпоследнее и последнее занятие месяца. Оплату за абонемент нужно было вносить до 1 числа каждого месяца, в октябре из-за болезни я не смогла произвести оплату до 1 числа, пришла 3 числа с ребёнком на занятия и оплатить абонемент, на что у меня оплату отказались принимать, и настояли чтоб я оплатила разово! Разово 350 руб., в мес. 3150, абонемент стоит 1600. Хитрые и наглые! Ужас. Попросила номер тел. директора, дали только зама и то, до которой не дозвониться было. А администратор умолчал о том, что зам находилась на данный момент в клубе, и тут внезапно она выходит))) Я с ней спокойно, с просьбой о том, чтоб у нас приняли оплату ежемесячную, так как нам нет смысла платить разово. Мы ходили и собираемся ходить в этот клуб, получается обдираловка. Мы же не на пробное пришли, чтоб оплачивать разово. В общем, мне на уступки не пошли, я сказала, что мы пойдём заниматься в другой клуб. На что мне ответили с наглым лицом и улыбкой, что на ещё одних «скандалистов» будет меньше! Вот так!) ) )) Частный клуб, который хочет работать, но не уважает своих клиентов, это как такое может быть?)

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Южное шоссе, 28-В

Елена 2017-10-05
Яна, а в чем хитрость и наглость администраторов Осьминожек? Правила едины для всех - оплата до 01 числа каждого месяца, об этом предупреждают сразу же, объявления об этом правиле висят в общем доступе.
Вам на работе зарплату дают в определенные числа или как директору захочется? Вот и работники Осьминожек хотят получать свою зарплату, а также оплачивать все коммунальные услуги вовремя.
Яна 2017-10-06
В ответ на сообщение № 1 от Елена: Елена, вы уж извините, не хочется с вами тут разводить дискуссию, но мы проходили первый месяц, ещё не совсем хорошо ознакомились с клубом. В первый раз то можно было и пойти на уступки, и предупредить, что это первый и последний раз. Я просила лично зама, рядом стоял ребёнок, который расстроился, что не попал на тренировку. И я, увы, не первая такая, как оказалось. Печально, что все именно так, а сотрудники не заинтересованы вообще в клиентах.
Ирина 2017-10-08
В ответ на сообщение № 2 от Яна: На самом деле это было при мне. Родители так кричали, что их не смущал ни свой ребёнок, ни остальные посетители. Неудивительно, что вам не пошли навстречу, тем более что вина была ваша. А чтобы не расстраивать своего ребёнка нужно оплатить разовое занятие и на следующий месяц купить абонемент, а не кричать при детях на весь холл!
Виктория 2017-11-04
В ответ на сообщение № 2 от Яна: Абсолютно солидарна с Вашим отзывом!
Елена 2017-11-07
В ответ на сообщение № 2 от Яна: А почему бы и не "развести дискуссию", если вы бросаетесь такими словами, как "хитрые и наглые" на публичном ресурсе? Срок оплаты написан крупными буквами на стене объявлений, чтобы его не заметить - надо постараться, тем более вы уже месяц отходили. И администраторы всегда предупреждают о сроках оплаты. А по поводу "первого и последнего раза" - вроде ж не в детском саду, чтоб вам пальчиком погрозить, умейте выполнять свои обязательства, и тогда не будет никаких проблем.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Плохо

Ходили. Не понравилось и не рекомендуем. Посмотрите другие бассейны.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Оплата строго до 1 числа

Всем доброго дня! Проходили в бассейн совсем недолго. Показалось очень странным то, что у них нет ни лицензии, ни сертификатов, ни заключений санэпидемстанции (во всех детских и спортивных центрах обычно висят при входе). Кроме того, что за странное правило — оплата строго до 1 числа? Впервые с этим столкнулась. Мы ходим ещё на несколько секций — нигде такого нет. Если ребенок в конце месяца приболел и не посещал занятия — всегда предупреждаем и приносим оплату в первый день выхода. Здесь же не успели до первого числа — будьте добры ...

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Платите

Добрый день! Хочу предупредить родителей, чтобы не забывали оплачивать бассейн до первого числа следующего месяца. Моему сыну 6 лет, плавали пять месяцев с октября и до марта. И нам очень нравилось! В марте нас выкинули из группы, потому что мы заболели и пропустили два занятия. И не заплатили вперед до первого марта. Выписка у ребенка завтра 4 марта, а сегодня, 3 марта, я подъехал ко времени занятия (сам больной с температурой), но, увы, платить было уже поздно, на наше место кого-то взяли. Администратор мне звонила на прошлой неделе, и ...

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Не понравилось

Не понравилась администратор. Разговаривала высокомерно, рассказывала про какие-то шапочки, хотя я пришла посмотреть бассейн. Ходить не будем сюда.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Ротовирус

На тренировках происходит ужасная вещь, которая перечеркивает все. Дети могут покакать в воду, срыгнуть, но это не останавливает тренировку. Просто ловят все сачком и дальше плавать. Это грубое нарушение, опасное! Дети могут получить ротовирус, как было у нас. Они обязаны менять сразу воду. Знайте свои права!

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Отношение к клиенту, Не слышали

Мы ходим год в бассейн. Переехали в Нн. Подыскивали хороший бассейн. Сюда обращаться не рекомендуем. Лохотрон какой то. Сначала записывают в группу, без причины отменяют. Как оказалось деньги за пропуск по болезни НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Кидают трубку, полдня не перезванивают. Нужен геморрой Идите в осьминожки.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Осьминожки

Здравствуйте! Мы посещаем бассейн "Осьминожки" с 1 ноября 2015 года. И это просто крик души! К тренеру претензий у меня нет, с нами занимается Александр Андреевич, правда открытого занятия я пока не видела. Но вот отношение администратора Оксаны к клиентам меня просто шокирует. За 2 месяца у меня сложилось впечатление, что этой организации главное не то, чтобы у ребенка было позитивное настроение от посещения бассейна и наработать постоянную клиентскую базу, а просто собрать побольше денег с клиентов и вовремя. А Оксане быстрей бы отработать и получить зарплату! Администратор Оксана

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Не нужны клиенты

Ходили в бассейн осьминожки весной 16 года, инструктор нас устраивал, а вот один из администраторов это просто ужас, постоянно грубит, не на один вопрос не может ответить. По старше администратор хорошая, а помоложе, не знаю как ее зовут, да и знать не хочу, но я думаю кто там был поймут о ком я. Моя мама инвалид 2 группы, она не может говорить. Записались в развивайку, я сама не могла пойти, потому, что работала, пошла мама, пришла и была это чудо администратор, она не посчитала нужным помочь. Сказала, что мы

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Чистый бизнес

Не Здоровье, а бизнес. Добрый день, всем и мамам, и папам, и сотрудникам бассейна. Хочу начать с положительных моментов: начали ходить в 4 мес., группа была утренняя, проблем не знали. Приходили самые первые, занимались и все было отлично. Ребёнок рос, нас постоянно переводили в другие группы, более позднее время. Дошли до 11:00 и тут началось: мы переболели всем, чем можно переболеть. Во-первых, хочу сразу обратить внимание в бассейн ходят детки с соплями (тренер настаивает на этом, говорит так лечим сопли). А теперь представьте ваше здоровое чадо (или только что выздоровевшее)

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки

Ходили в бассейн полгода, тренер грубая, администратор Оксана тоже не в настроении. Начали болеть и подхватывать все вирусы из воды. Делаю вывод: грязно. Перестали ходить - перестали болеть. Всем удачи. И не надо здесь писать типа сами виноваты и не ходите, каждый решает сам за себя и за своего ребёнка и делает выводы тоже сам.

27.03.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Всем довольны

Ходим в бассейн совсем недавно. И очень рады. Ребенку 4 года. Доволен. Наш тренер - Денис. Очень приятный молодой человек. Не понимаю почему тут такие отрицательные отзывы. Знакомые, которые уже давно занимаются в "Осьминожках" довольны. У людей всегда найдется время написать негативный отзыв, а когда у него все хорошо, то писать лень! Конечно всякое бывает, но мне не вериться, что администраторы хамят просто так. Есть люди, которые считают, что им все и всё должны, забывая о своем отношении и поведении. Я не защищаю администратора, может в той ситуации она

05.05.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо

Занимаемся в этом бассейне 2 года, сын научился плавать, очень довольны тренером - спокойный и доброжелательный. Администраторы подобрали нам время и дни занятий. Всем рекомендую "Осьминожки"!

10.10.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо педагогам

Второй год водим дочь на художественную гимнастику, в бассейн и на восточные танцы. Все педагоги доброжелательны, опытные и креативные! Здесь писали про оплату, да она до 1числа каждого месяца, но неудобств это не доставляет. Мы покупаем абонемент, а когда на какие-то занятия не получается ходить берем разовое занятие, в этом году оно 350р. Ну это же понятно оптом дешевле. Дочке Осьминожки нравятся - плывем, танцуем, занимаемся гимнастикой. Непонятно откуда отрицательные отзывы, наверное, надо с себя начинать!

27.11.2017 | положительный отзыв
Осьминожки

Очень благодарны Елене Николаевне за организацию лекции замечательного доктора-хирурга Кудрявцева Павла Анатольевича! Родители получили ответы на интересующие вопросы. Спасибо! Ждём ещё уникальных специалистов!

07.12.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо за лекцию

Выражаем благодарность Елене Николаевне за то, что пригласили замечательных докторов Кудрявцева Павла Анатольевича и Лисовскую Ирину Игоревну. Родители задали много вопросов и получили консультации у лучших специалистов. Елена Николаевна, ждём ещё интересных лекторов!