Осьминожки - Оплата строго до 1 числа

Марина:

Всем доброго дня! Проходили в бассейн совсем недолго. Показалось очень странным то, что у них нет ни лицензии, ни сертификатов, ни заключений санэпидемстанции (во всех детских и спортивных центрах обычно висят при входе). Кроме того, что за странное правило — оплата строго до 1 числа? Впервые с этим столкнулась. Мы ходим ещё на несколько секций — нигде такого нет. Если ребенок в конце месяца приболел и не посещал занятия — всегда предупреждаем и приносим оплату в первый день выхода. Здесь же не успели до первого числа — будьте добры весь месяц оплачивать каждое занятие как индивидуальное. Хотя тренерский состав очень хороший, и к чистоте в бассейне тоже претензий нет.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Плохо

Ходили. Не понравилось и не рекомендуем. Посмотрите другие бассейны.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Платите

Добрый день! Хочу предупредить родителей, чтобы не забывали оплачивать бассейн до первого числа следующего месяца. Моему сыну 6 лет, плавали пять месяцев с октября и до марта. И нам очень нравилось! В марте нас выкинули из группы, потому что мы заболели и пропустили два занятия. И не заплатили вперед до первого марта. Выписка у ребенка завтра 4 марта, а сегодня, 3 марта, я подъехал ко времени занятия (сам больной с температурой), но, увы, платить было уже поздно, на наше место кого-то взяли. Администратор мне звонила на прошлой неделе, и ...

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Не понравилось

Не понравилась администратор. Разговаривала высокомерно, рассказывала про какие-то шапочки, хотя я пришла посмотреть бассейн. Ходить не будем сюда.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Ротовирус

На тренировках происходит ужасная вещь, которая перечеркивает все. Дети могут покакать в воду, срыгнуть, но это не останавливает тренировку. Просто ловят все сачком и дальше плавать. Это грубое нарушение, опасное! Дети могут получить ротовирус, как было у нас. Они обязаны менять сразу воду. Знайте свои права!

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Отношение к клиенту, Не слышали

Мы ходим год в бассейн. Переехали в Нн. Подыскивали хороший бассейн. Сюда обращаться не рекомендуем. Лохотрон какой то. Сначала записывают в группу, без причины отменяют. Как оказалось деньги за пропуск по болезни НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Кидают трубку, полдня не перезванивают. Нужен геморрой Идите в осьминожки.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Осьминожки

Здравствуйте! Мы посещаем бассейн "Осьминожки" с 1 ноября 2015 года. И это просто крик души! К тренеру претензий у меня нет, с нами занимается Александр Андреевич, правда открытого занятия я пока не видела. Но вот отношение администратора Оксаны к клиентам меня просто шокирует. За 2 месяца у меня сложилось впечатление, что этой организации главное не то, чтобы у ребенка было позитивное настроение от посещения бассейна и наработать постоянную клиентскую базу, а просто собрать побольше денег с клиентов и вовремя. А Оксане быстрей бы отработать и получить зарплату! Администратор Оксана

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Южное шоссе, 28-В

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Не нужны клиенты

Ходили в бассейн осьминожки весной 16 года, инструктор нас устраивал, а вот один из администраторов это просто ужас, постоянно грубит, не на один вопрос не может ответить. По старше администратор хорошая, а помоложе, не знаю как ее зовут, да и знать не хочу, но я думаю кто там был поймут о ком я. Моя мама инвалид 2 группы, она не может говорить. Записались в развивайку, я сама не могла пойти, потому, что работала, пошла мама, пришла и была это чудо администратор, она не посчитала нужным помочь. Сказала, что мы

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Наплевательское отношение к клиентам

Мы с 3 сентября 2017 года стали водить ребёнка на художественную гимнастику. Почти отходили месяц, тренер и занятия нам очень понравились, а вот администраторы что-то не очень приветливы, это мы ещё заметили с первого занятия) К концу месяца мы заболели и не смогли посетить предпоследнее и последнее занятие месяца. Оплату за абонемент нужно было вносить до 1 числа каждого месяца, в октябре из-за болезни я не смогла произвести оплату до 1 числа, пришла 3 числа с ребёнком на занятия и оплатить абонемент, на что у меня оплату отказались принимать,

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки - Чистый бизнес

Не Здоровье, а бизнес. Добрый день, всем и мамам, и папам, и сотрудникам бассейна. Хочу начать с положительных моментов: начали ходить в 4 мес., группа была утренняя, проблем не знали. Приходили самые первые, занимались и все было отлично. Ребёнок рос, нас постоянно переводили в другие группы, более позднее время. Дошли до 11:00 и тут началось: мы переболели всем, чем можно переболеть. Во-первых, хочу сразу обратить внимание в бассейн ходят детки с соплями (тренер настаивает на этом, говорит так лечим сопли). А теперь представьте ваше здоровое чадо (или только что выздоровевшее)

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Осьминожки

Ходили в бассейн полгода, тренер грубая, администратор Оксана тоже не в настроении. Начали болеть и подхватывать все вирусы из воды. Делаю вывод: грязно. Перестали ходить - перестали болеть. Всем удачи. И не надо здесь писать типа сами виноваты и не ходите, каждый решает сам за себя и за своего ребёнка и делает выводы тоже сам.

27.03.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Всем довольны

Ходим в бассейн совсем недавно. И очень рады. Ребенку 4 года. Доволен. Наш тренер - Денис. Очень приятный молодой человек. Не понимаю почему тут такие отрицательные отзывы. Знакомые, которые уже давно занимаются в "Осьминожках" довольны. У людей всегда найдется время написать негативный отзыв, а когда у него все хорошо, то писать лень! Конечно всякое бывает, но мне не вериться, что администраторы хамят просто так. Есть люди, которые считают, что им все и всё должны, забывая о своем отношении и поведении. Я не защищаю администратора, может в той ситуации она

05.05.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо

Занимаемся в этом бассейне 2 года, сын научился плавать, очень довольны тренером - спокойный и доброжелательный. Администраторы подобрали нам время и дни занятий. Всем рекомендую "Осьминожки"!

10.10.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо педагогам

Второй год водим дочь на художественную гимнастику, в бассейн и на восточные танцы. Все педагоги доброжелательны, опытные и креативные! Здесь писали про оплату, да она до 1числа каждого месяца, но неудобств это не доставляет. Мы покупаем абонемент, а когда на какие-то занятия не получается ходить берем разовое занятие, в этом году оно 350р. Ну это же понятно оптом дешевле. Дочке Осьминожки нравятся - плывем, танцуем, занимаемся гимнастикой. Непонятно откуда отрицательные отзывы, наверное, надо с себя начинать!

27.11.2017 | положительный отзыв
Осьминожки

Очень благодарны Елене Николаевне за организацию лекции замечательного доктора-хирурга Кудрявцева Павла Анатольевича! Родители получили ответы на интересующие вопросы. Спасибо! Ждём ещё уникальных специалистов!

07.12.2017 | положительный отзыв
Осьминожки - Спасибо за лекцию

Выражаем благодарность Елене Николаевне за то, что пригласили замечательных докторов Кудрявцева Павла Анатольевича и Лисовскую Ирину Игоревну. Родители задали много вопросов и получили консультации у лучших специалистов. Елена Николаевна, ждём ещё интересных лекторов!