Автотрейдинг-Харьков

Гость:

Собачьи условия.Зарплата маленькая-около 7000 грн.Шестидневка,работают в воскресенье!

14.01.2016 | положительный отзыв
Автотрейдинг-Донецк (автотрейдинг донецк)

Гость:

Пичально тут дела!!! Поверьте! Руководство убл***чное…
29.05.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков) - Хороший сервис

Быстро поченили, хороший сервис, приятные сотрудники. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Харьков-сервис" (Украина, Харьков)

BigSergey Проблему решили за 2 недели Достоинства: Машину починили. Недостатки: Отвратительное отношение к клиентам - никакой информации не предоставляют. Постоянно нужно подгонять мастера! Как всегда не вовремя у нас сломался самый нужный агрегат Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет эпицентр харьков - Не рекомендую! Делать заказы через эпицентр харьков

Харьков, Эпицентр по пр.Гагарина, 352. Решил купить в этом гипермаркете межкомнатные двери. Нужного мне цвета не было в наличии и мне предложили сделать заказ. Подумал фирма крупная, наверное серьезная :) Сделал заказ на 3 двери и стойки, наличники, доборные доски к ним в комплект (Кзк/КН-0000169 от 14.01.2014г. на сумму более 4 тыс. грн. с предоплатой 10%). Ориентировочная дата доставки была Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Автотрейдинг-М

Ужасная контора!!!Страшная текучка!Зарплату задерживают на 3-4 месяца, полностью не выплачивают, платят 13000 вместо обещанных 50000! Тем, кто уже уволился, зарплату не выдают вообще!!!
нет ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Автотрейдинг-М

Компания летом этого года реорганизовалась в АЕ-5000, потому что летом начались забастовки водителей и сотрудников ОП из-за 3-х месячной задержки ( !!!) зарплаты , белую - копейки перечисляли на карточки , а серую - не выплачивали, только кормили завтраками, народ начал массово увольняться. При увольнении выплачивали только белую з/п - копейки , во время работы оплачивали отпускные , больничные - только из белой з/п . Муж уволился до реорганизации, рассчетные не выплатили, трубки не берут , на звонки не отвечают, ездил в головной офис- ни в бух-рии, ни в кассе ничего конкретного не говорят , включают дурачков, уже не верим, что получим положенные по белой з/п 12 тыс. Не связывайтесь с этой компанией, если вы уважете себя и свой труд, наобещают , а потом облапошат как последних лохов.
на простоках и дураках руководство компании зарабатывает хорошие бабки ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв

bor.svetlana1960:
Полнейшее безобразие! Груз фактически арестован в Воронеже с 21 декабря 2014 года. Терминал закрыт, как говорят по техническим причинам. Когда откроют - никому не известно. Наш груз-фасады для кухонь из натурального дерева! Требуется определенная температура и влажность хранения! Товара не на одну сотню рублей! Мы ответственны перед заказчиками по срокам исполнения заказов! "Автотрейдинг" - вы сволочи! У меня гипертонический криз на нервной почве! Вы что творите, паразиты! Сегодня уже 4 февраля 2015 года

16.02.2015 | отрицательный отзыв

katerina:
Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться! Cотрудник компании.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Торжинская:
Не совершайте ошибку!!!Никогда не пользуйтесь этой компанией!!! Договора так такового не имеют, сроков предусмотренных нет. Скажу коротко посылку я еще не получила и уже прошло 20 дней!!!! Отправили 6.03.15 Пришла в спб на кубинскую 78 17.03.15, и сейчас идет шестой день как оператор вешает лапшу на уши про то, что у них поломка связанна с электричеством, тупорылые как будто бы у вас нет генератора чтобы включить ваши компьютеры с накладными.... Видили те света нет и компьютеры не работают а адреса все там.... Смешно и отвратительно!!!! Получается что жду посылку уже почти месяц. Больше никогда не обращусь в эту безответственную компанию.... А при сдачи сказали что в течении 5 дней груз доставят- ВРАНЬЕ!

29.04.2015
Автотрейдинг Сеть отзыв magvay87

magvay87:
Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А.(отчества не знаю) претензия за №33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для перечисления денежных средств…и тишина. Я подождал и 2 октября 2014г. принес в офис компании вторую претензию. Соответствующего работника не было и у меня её принял директор филиала госпожа Юрченко Н. (отчество написано неразборчиво О. или А.)за №01. Печать уже значилась ООО «АЕ 5000». И опять тишина…На звонки или не отвечают или ответственные люди в отгуле, прогуле, на складе, на больничном, в отпуске, на луне… Звонки на горячую линию заканчиваются либо отсылкой к Тверскому филиалу, либо фразой мол ждите и всё вам будет…но прошёл уже целый год, а исполнять свои обязанности они не собираются! За этот год они уже дважды переименовались, сменили склад (новый на другом конце города) и поменяли реквизиты реквизиты. До нового офиса вообще не реально дозвониться (звонил в течение

Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское