Детское питание АГУ АГУ

Алина:

Алина
Я двумя руками за домашнее питание, но и к баночному отношусь очень хорошо) Комбинирую такое питание, ведь баночное бывает просто незаменимо, например - в поездке) Ну или когда стоит выбор. Я зимой например покупаю баночки, а летом и осенью свежие овощи и фрукты. В последнее время Агу-Агу полюбили, понравилось и качество упаковки, и состав и по вкусу ооочень классное)
Натик
Моего ребенка часто высыпало, поэтому я всегда боялась вводить новый продукт. но что делать, ведь всё равно надо пробовать акуратненько. овощи ввели успешно, пришла очередь фруктов. Как раз началась зима, фрукты с супермаркетов я посчитала опасными и ненадежными. Поэтому выбор пал на детское баночное питание.Увидела как раз на сайте магазина, где я заказываю подгузники, пюре Агу-Агу и заказала на пробу. И кстати, я вполне довольна осталась. ребенок кушает в удовольствием, а главное - нет аллергии никакой! Вкус и состав - супер!
Марианна
Купила своему сыночку новое детское пюре Агу-Агу, которое случайно увидела в продаже. Вкус - яблочко и грушка. Очень вкусное лакомство для малыша - в меру сладкое, не приторное, очень нежное. Не слишком густое, но и не как вода. очень удобно кушать для маленького ребенка. Запах очень приятный - больше пахнет грушкой) Ребенку понравилось очень, никакой аллергии или еще чего подобного не было. Обязательно будем покупать еще.
Смирнова
Детской питание Агу покупаем регулярно. У него натуральный состав, приятный вкус.  Производитель заботятся о качественной упаковке.  И выбор продукции довольно большой, есть из чего выбрать для привередливого малыша.
Танина
Я часто беру агу агу, сейчас мясные вводим, очень хорошие и в смеси с овощами, и просто моно. Просто в железных банках их часто продают, я брать не хочу, надо перекладывать и все равно, там вроде и покрытие есть и все, а мне неприятно, чувствуется этот вкус железа. А в стекле просто взял, крышечкой накрыл и все отлично.
belyakovairina1983
Хорошие, качественные баночки, я брала их и для первого прикорма и сейчас. Агу агу, кажется, единственные, на которые у нас точно не сыпало, мы атопики, так что это реально щепетильный и сложный момент для нас. Ну и нравится, что все в стекле, даже соки, открываешь с хлопком и сразу на душе спокойнее, что условия хранения соблюдались.
Наташа
Самое вкусное пюре для нас - это грушка. Именно это пюре очень часто сейчас в меню моих малышей) Правда, пока мы кушаем только монокомпонентные, но скоро уже будем пробовать вводить и пюрешки с разными фруктами и продуктами) Мне очень нравится, когда детишки уплетают с большой охотой, это так мило) У Агу-Агу сейчас самые вкусные пюре по нормальным ценам. Очень рада, что есть такие)
marina_antonova_78
Вчера своей дала на пробу пюре Агу-Агу яблоко с черникой и творогом. Видели бы  вы с каким удовольствием она это кушала ))) Вообще я не так часто даю покупные пюре, но если даю, то предпочитаю эту марку. Тут даже срок годности меньше чем у всех, значит более натуральное!
Катерина
Мы сейчас агу агу стали есть, реально очень классное питание, потому что и цена более чем демократичная, и качество на высоте. Просто дело в составе, я часто смотрю, то сахар в пюре, то лимонная кислота, то крахмал, вот в них ничего такого нет. И мне это на самом деле важно, а то самой готовить мне сейчас точно не выход, но и давать всякую фигню дочери неохота.
pushinka1981
Мы уже выросли из пюре, но прикармливались на агу агу и до сих пор беру их соки сыну и пюрешки с творогом, уж больно вкусные просто. Да мне и самой нравятся. И самое главное, что соки без добавок, так что нет ни сладости неадекватной, ни сильной кислоты, которую дает лимонная кислота, которую вечно везде пихают как консервант.

05.03.2019
АГУ

Мария:
Отвратительная работа архивного отдела Астраханского государственного университета ,специалисты неуважительно относятся к посетителям, элементарно даже не здороваются , не предлагают присесть, а ведь перед ними стоял больной человек. Приехали за архивной справкой, предварительно позвонив, но из-за неверной информации пришлось ждать целый час. Полчаса ждали с обеденного перерыва. Люди ,будьте добрее!!!!

Астрахань, Татищева, 20а

03.11.2022
Детское питание - негативный отзыв

Хочу обратить внимание, что в эту организацию попадают работать только родственники директора Истоминой,как например ее сноха, которая проведена и числиться,но на работе не появляется и не работает там, но она числиться маркетологом, так же она берет на работу тех кто ее устраивает и по нравиться, ее не интересует опыт, премии в конвертах тоже получают те кто молчит, а ее ошибках, Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Артис - Детское питание

Работаю в данной компании кухонным работником. Помогаю по кухне, делаю заготовки, посуду подношу в мойки. В общем мне надо помогать поварам, чтобы им было удобно готовить. Если выходишь на подработки и больше норма делаешь, например когда надо большой объем, то премии хорошие дают. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Артис - Детское питание

Пять лет уже работаю в Артис менеджером по продажам. Больше всего я полюбила эту работу за наш душевный коллектив. Первый раз с таким столкнулась, что все реально тепло друг к другу относятся. Всегда готовы подсказать и выручить. Мне один раз очень дотошный клиент попался, а я только начинала, еще не успела со всем разобраться и растерялась. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Артис - Детское питание

Я технолог на производстве, у нас много постоянных клиентов, продукция пользуется спросом, поэтому за качество отвечаем. Я занимаюсь составлением рационов согласно технологическим картам и соблюдением норм при приготовлении. Я пришел уже с опытом, так что проблем с этим не возникло, обучили быстро. Оплата достойная и оформление по Тк, все стабильно. Пока что меня все устраивает. ...

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
А вот недостатков вагон и маленькая тележка. Недостает тут такта руководству, обещанной зарплаты тоже не достает, о карьерном росте говорить бессмысленно, так как больше долго задерживаться совсем не хочется никому. Постоянная текучка Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Настя

Настя:
Все один сплошной недостаток. На долго тут не задержишься и все это понимают, от того и текучка серьезная в компании. Условия труда дикие. Руководство это игнорирует, постоянно вводят штрафы на все что можно. Спасибо что надзирателя с кнутом не приставляют. Ну и зарплата на выходе сильно отличается от договоренностей. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90-х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо. Подробнее>>