Артис - Детское питание

Работаю в данной компании кухонным работником. Помогаю по кухне, делаю заготовки, посуду подношу в мойки. В общем мне надо помогать поварам, чтобы им было удобно готовить. Если выходишь на подработки и больше норма делаешь, например когда надо большой объем, то премии хорошие дают.

07.04.2022 | положительный отзыв
Артис - Детское питание

Пять лет уже работаю в Артис менеджером по продажам. Больше всего я полюбила эту работу за наш душевный коллектив. Первый раз с таким столкнулась, что все реально тепло друг к другу относятся. Всегда готовы подсказать и выручить. Мне один раз очень дотошный клиент попался, а я только начинала, еще не успела со всем разобраться и растерялась. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Артис - Детское питание

Я технолог на производстве, у нас много постоянных клиентов, продукция пользуется спросом, поэтому за качество отвечаем. Я занимаюсь составлением рационов согласно технологическим картам и соблюдением норм при приготовлении. Я пришел уже с опытом, так что проблем с этим не возникло, обучили быстро. Оплата достойная и оформление по Тк, все стабильно. Пока что меня все устраивает. ...

01.04.2022 | положительный отзыв
артис

Работаю здесь уже больше года поваром. Изначально пришла уже с опытом работы, в школе подрабатывала около 5 лет, поэтому взяли без проблем. Работа здесь мне нравится, хоть и добираться не... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
А вот недостатков вагон и маленькая тележка. Недостает тут такта руководству, обещанной зарплаты тоже не достает, о карьерном росте говорить бессмысленно, так как больше долго задерживаться совсем не хочется никому. Постоянная текучка Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Настя

Настя:
Все один сплошной недостаток. На долго тут не задержишься и все это понимают, от того и текучка серьезная в компании. Условия труда дикие. Руководство это игнорирует, постоянно вводят штрафы на все что можно. Спасибо что надзирателя с кнутом не приставляют. Ну и зарплата на выходе сильно отличается от договоренностей. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90-х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Начнём с того, что когда я уволился, выяснилось, что в трудовую не вписали место работы. То есть я 1,5 месяца как бы нигде не работал. Зарплату выпрашивали (!) целым отделом, потому что каждый раз нас кормили отговорками – «скоро», «дня через три», «вот-вот» и т.п. Соцпакет, который обещали на собесе, остался просто словом. Хотелось бы и начальство адекватное, но и здесь не вышло. Подробнее>>

13.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Полина

Полина:
Если вы хотите спокойно работать, то вам однозначно не сюда. Приходить надо рано, чтобы выполнить план, уходить поздно, так как часто начальство будет вас задерживать. Также нужно «быть послушным и покладистым» (как мне однажды сказали, когда начал возникать), иначе тебя просто травят. С коллективом, правда, повезло, но, к сожалению, на одном коллективе далеко не уедешь. Зп маленькая, не стоит она того, чтобы тратить столько времени на работу. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
Руководство — это самое первое, что мне не нравилось. Очень плохое отношение к своим сотрудникам. Очень странное распределение труда. То есть кого-то шпыняют за то, что он в данный момент времени голову повернул не туда, якобы человек не работает, а любимчики руководства часами сидят и болтают с начальством, когда работа конкретно стоит. Бороться с этим не было смысла, поэтому пришлось просто уйти.Если хотите биться лбом об стену — велком. В остальном, обходите это место стороной. Подробнее>>

23.09.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Больше всего меня бесили переработки. Когда устраивалась на работу, упомянули об этом вскользь, ну я не придала этому значения. А тут как началось день за днём – «нужно остаться, мы план не выполнили». У меня несколько работ, потому что одной зп отсюда мне не хватает. Из-за задержек у меня не получается совмещать, из-за чего денег почти не было. Продержалась 4 месяца, поняла, что не моё. После увольнения сразу нашла работу с хорошей зп и адекватным графиком. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дам совет коллегам, которые это видят — увольняйтесь. А тем, кто только рассматривает работу в Артисе — даже не думайте, это гиблое место. где вы потеряете кучу нервных клеток. Вы думаете — откуда тут столько свободных вакансий? Да-да, текучка. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно. Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый. Подробнее>>

04.10.2021
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ну вот если вы готовы терпеть, пожалуйста. Но мы всё-таки не в СССР живём, поэтому ищите условия лучше. Здесь же ловить нечего! Перед тем как уволилась, поняла, что и нервы на пределе, и здоровье подводит. Очень много проблем, которые тебя день за днём добивают, а сделать ты ничего не можешь. И вот эта несправедливость давит очень сильно. И зп белая, и соцпакет, и карьерный рост, и всё-всё (ага, как же) – об этом вам скажут на собеседовании, но не обманывайтесь и делите всё, в лучшем случае, на 4. Так хотя бы не будете сильно разочарованы. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не хватает персонала. Приходится надрываться и перерабатывать. Зарплату иногда задерживают. Управляющий персонал общается совсем без уважения. Не вижу никаких перспектив для развития. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника алексей

алексей:
Работаю от Артиса на кухне поваром в 38 школе Приморского района, уже около двух лет, все более менее устраивает. Раньше работала в одной из городских столовых, сюда перешла из-за зарплаты, здесь она побольше, выходит около 47 т.р., вся официальная, платят 2 раза в месяц на карту. Объем работы приходится выполнять большой, но я здесь все-таки не одна работаю. Коллеги у меня прекрасные, у нас атмосфера на кухне очень дружеская, на работу приходишь с удовольствием. Сюда добираюсь на метро, идти от станции далековато, но все аак то привыкли. Кстати, при устройстве сюда как раз закончилась мед.книжка, новую мне оформляли за счет работодателя. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работала год мойщиком посуды в сотом детском саду, надо сказать, что эта работа меня очень выручила в свое время, так как на прошлой работе сократили, и тут подвернулся шанс - взяли сюда, было место. А здесь зарплату платили нормальную и относились, как к человеку. Вцелом, тут больше плюсов, чем минусов. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В мае устроился на работу в компанию Артис - детское питание. Должность - менеджер по продажам. В начале меня поддерживали как молодого сотрудника - наставляли, обучали. Сейчас я уже имею опыт, с работой получается лучше. Успеваю больше за тоже время - зарплата соответственно выше. Еще я получаю премии. Плюс - у нас есть корпоративы. Получается расслабиться вместе с коллегами, интересно провести время. Сам коллектив у нас неплохой, начальство - корректное. Коммерческий директор уделяет внимание развитию персонала. Еще достоинство - своевременная заработная плата. Минус - нет парковки. Но я с этим смирился. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Окончил недавно колледж и устроился поваром на работу в АДП. Многие повара тут уже давно работают, так что многому у них учусь. Всегда советы дают, когда теряюсь. Переживал, что новичка не примут, но оказалось совсем наоборот. В общем, коллектив клевый, мне нравится. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю здесь технологом около пяти месяцев. Компания серьёзная, так что и требования к сотрудникам соответствующие. Я слежу за составлением рационов согласно технологическим картам и соблюдением норм при приготовлении. Работа очень ответственая, но вроде справляюсь. Оформили согласно ТК, отпуск предоставляется и зарплата неплохая. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы о работодателе

Владимир:
Работаю финансовым менеджером. Компания берет надежностью и стабильностью. Уровень дохода отвечает ожиданиям. Офис, конечно, простоват, но это не главное, а вот парковка бы не помешала, так как добираюсь я на работу на своей машине. В целом работой доволен. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы о компании

Данил:
Работаю в компании менеджером по закупкам. До этого работал в другом месте, там были реально адские условия. Платили не особо, с перебоями, так еще и нагружали по полной, но других вариантов у меня не было. А потом увидел в инете вакансию в АДП. Понял, что мой шанс. Работа офисная. Своевременные выплаты дважды в месяц на банковскую карту. Зарплата складывается из оклада и премий. Нет ощущения работы на износ, как было на прошлой работе. К тому же здесь с отпусками все четко. У меня семья, дети и хочется и им уделять внимание, а не работать без передышек. Теперь времени на все хватает Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы сотрудников

Игорь:
Работаю поваром в гатчинской больнице, устроился туда с помощью артис. Бывает трудно, как и на любой работе, потому что пациентов очень много, но нас там целая дружная команда, справляемся. Больные довольны и мы за работу такую неплохо очень даже получаем. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзывы

Антон Суслов:
Работаю мойщиком посуды. Ничего сложного нет, бывают дни завальные, но никто не давит, постепенно разгружаю мойки. Тем более, что в смену обычно я не один выхожу, так что распределяем посуду на всех поровну, никто штаны не просиживает. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
артис

Устроилась в Артис полгода назад менеджером по продажам. У меня уже внушительный опыт в этой сфере, так что проблем с общением и убеждением у меня точно нет, всегда любила поболтать... Подробнее>>