Артис - Детское питание

Работаю в данной компании кухонным работником. Помогаю по кухне, делаю заготовки, посуду подношу в мойки. В общем мне надо помогать поварам, чтобы им было удобно готовить. Если выходишь на подработки и больше норма делаешь, например когда надо большой объем, то премии хорошие дают.

Отрицательные отзывы

03.09.2021 | отрицательный отзыв
ни в коем случае не работайте здесь

Если у вас есть возможность, найдите другую работу, а сюда даже не думайте ходить. Поберегите свои нервы и время. Не советую это место, потому что сбежите отсюда довольно скоро, самые сильные тут работают максимум 3 месяца. Всё что вам обещают... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
АРТИС - Сами посудите какая у них тогда мебель и что творится в компании, если у них такое отношение к людям...

Будучи официально трудоустроенной решила сменить работу, 22 октября я направила своё резюме в компанию "Артис". Меня пригласили в данную компанию на собеседование. Пройдя 3 собеседования, мне перезвонили и пригласили работать. Я отработала две недели на предыдущем месте работы, за это время направила им копии своих документов для трудоустройства, они мне прислали официальное письмо с приглашением выйти в "Артис" на работу 25 ноября 2019 года(понедельник). 22 ноября в 17.42(пятница) мне позвонил H HR-менеджер из "Артис" и сказал, что принять они меня не могут. Свободных вакансий у них для меня нет. Как итог я осталась без работы. При этом на их официальном сайте есть вакансия, на которую я изначально отправляла свое резюме. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
АРТИС - Начну сначала.Перед тем как идти,почитал отзывы,теперь то я знаю кто их пишет)))

Обучение,это фикция,проходят все,продажников у них катастрофически не хватает.уже на этапе стажировки тебе внушают что з/п будет от 80000 и больше и главное,сами в это верят) По продукту.ДРОВА!!!хотя говорят что последнии тенденции итальянских выставок)))блин где Италия,а где артис,это даже забавно.не поленились бы зайти в салон итальянской мебели.Цены-несоответствуют,так что надо эту бабушкину мебель еще и впаривать так что аж самому стыдно!качество страдает и это заметно по рабочим столам,которые все стерлись)))как будто трудно заменить,этих дров полный склад.работают в основном молодые и без опыта.как начало карьеры не рекомендую,есть намного лучше конкуренты,которые и научат и можно заработать.Уход за выставочными образцами полностью на менеджерах,так что по четверам тряпку в руки)))По зарплате,со всякими штрафами,атестациями и т.д будет выходить тыс двадцать плюс минус.конечно будут месяца где и поболее и будут когда поменее,так что среднюю я озвучил.К трудоустройству не рекомендую.В данной сфере работаю давно,но это худшая компания в которой пришлось поработать. Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
АРТИС - Не тратьте время,все равно там работать не будете.

Обучение чисто формальность,подходят все,только не всем подходит артис).продукция-дрова(модели из 90-х,еще затирают что итальянские тенденции))))поверьте на слово в мебельном бизнесе с 2007 года и где артис,а где Италия))).Да катастрофически нуждаются в продажниках,профи не пойдут за 20000 впаривать хлам при 6/1 грфике.выползают на приезжих которым втирают что мебель супер и з/п от 80000),но их тоже надолго не хватает,а кто поглупей и вправду начи инают верить что они столько получают))).Да еще на всех этапах в группе «подсадная утка» которая кудахчет что все круто,в общем настроение в коллективе пробивает(глупость несусветная)когда в группе остается 2-3 челвека остальные сбежали))).Короче просвета нет,повторяется история с Артис21.на те же грабли только другими ногами)))и не по фэн шую это как то,следующее название будет Арт?))))надо прибалять,а не убавлять.Всем добра!!!! Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно. Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания решила не модернизироваться прямо с самого открытия, с 90-х. Все осталось как тогда: панибратство, задержка зп, маргиналы и отвратительное отношение к людям. Ладно хоть зарплату деньгами выдают, а не водкой. Хоть и с задержкой, но и на том спасибо. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
обманщики

Компания вралей. Используют людей как дешевую рабочую силу. текучка просто бешеная, но их это устраивает, такая экономия и все себе в карман. Договаривались на одну зарплату, по факту выдают чуть не в два раза меньше. постоянные поборы, штрафы не... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артис (artis)

Гость:

Я также была у них на собеседовании,мало того меня взяли на обучение. Две недели обучали,объявили,что обучение оплатится после аттестации по 1С.Проходит 2 недели,сдаю тесты,говорят,что все хорошо,молодцы!!!!!! Завтра вам позвонят и сообщат в какой ТЦ пойдете работать.Ни на следующий,ни на послеследующий нет звонка,звоню сама. А мне в трубку: «Извините,вы нам не подходите.» Лохов нашли,бесплатных тайников. И не взяли самых активных,конкурентов видят в активных и успешных,за свои места боятся.Столько времени на них потратила,уже давно бы устроилась в другое место.По моему пассивного продавца видно уже на собеседовании.
25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Сами позвонили в начале декабря 2019 пригласили на собеседование. Решение тянули, ни да, ни нет. Компания и обещанные условия понравились. За это время пришлось отказаться от реальных и хороших предложений. Спустя неделю сообщили, что моя кандидатура утверждена. Об оформлении опять тихо. 25 декабря пригласили на пробный день. Что за пробный день? Месяц живу без денег. На пробном дне сотрудница, которая должна была обучать — отказалась обучать, с трудом сдерживая раздражение в мой адрес. 10 января сообщили, что приглашают на оформление 13 января. То есть полтора месяца жду оформление и сижу без денег. В итоге, при оформлении, подписала кучу инструкций по охране и требованиям. Охранный режим как в банке, охранник лично сопровождает. Работа до 21 часа,

Россия, Зеленоград

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Что могу сказать, найти офис было совсем легко. Кто не может найти наверное вообще не ориентируется в пространстве или живет в вакууме)) Далее, наличие обучения меня не смутило, так как товар у всех разный и учить надо что да как. Кто живет далеко да, да неприятно, но это всего на неделю. Салон сказали выберут ближе к дому, благо их очень много, чуть ли не на каждой станции. И неделя вместе со стажировкой я могу сказать ещё мало (по сравнению с другими мебельными). Однако были и минусы, мне не понравился менеджер, который проводил собеседование. Много вопросов задавал лишних и не по теме, из-за этого я забыла все вопросы, которые хотела задать. Растерялась и не сказала то, что

07.12.2018 | отрицательный отзыв
АРТИС - Им стоило бы пересмотреть отношение к соискателя

Значит дело было так, позвонила я в этот Артис и первым делом они потребовали от меня резюме в электроном виде им выслать. По закону я им ничего не обязала высылать, они должны меня пригласить на собеседование и так, согласно трудовому законодательству. Я им пытаюсь это объяснить, они ни в какую. Ехать к ним надо в Москву на собеседование, а я планировала работать в области. Я подумаю, но скорее всего это пустая трата времени для меня. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

1.Отношение, отношение, отношение!!! Каждую неделю учебный центр в среднем набирает 10 человек, проходят почти все!! Сколько же вакансий должно быть, вдумайтесь!! Потом они начинают просто пропадать, хорошие талантливые ребята!! Потому что там ценят другое!! Хочешь заработать, сначала выживи!!! Скотское отношение коллег, будто в лагере строгого режима! Старички хотят денег любой ценой, пойдут по твоей голове, обманут и сподличают!! А начальство это поощряет, видимо, и не вмешивается!! Выживай!! Я много где работал, но такой травли не встречал! Не грамотная "элита", которая из грязи в князи!! 2. Требуйте договор сразу!!! Потому

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2018 | отрицательный отзыв
АРТИС - Требуют много,а по сути ничего не предлагают в замен. Жаль потраченного времени, жаль потраченных сил.

Начну с того,что мое резюме компания самостоятельно обнаружила на сайте HH. Обычно,я общаюсь только с компаниями,которым сам направлял резюме,но здесь сделал исключение. Сейчас понимаю,что зря.Изначально о встрече со мной договаривалась девушка Алёна,возможно именно из-за того как она презентовала компанию я согласился.Правда в результате разговора меня несколько смутил аспект обучения,так как я давно в мебельном бизнесе и не был уверен в целесообразности недельного обучения. Но девушка так подро обно расписала мне сам процесс обучения,что к концу разговора у меня не было сомнений.Договорились о встрече на следующий день. Сложности возникли изначально при поиске бизнес-центра,вроде как ориентируешься на то,что он недалеко от метро Речной вокзал,но на самом деле находится в какой-то промзоне у москанала на Беломорской.Ресепшен к моему удивлению оказался пустым.Куда идти?У кого спрашивать? Спустя 20 минут ожидания подошла девушка и молча села за ресепшен,ни здравствуйте,ни до свидания как говорится. Я уточнил,что пришел на собеседование и ожидаю уже долгое время,на что мне опять же молча просто зашвырнули анкету и сказали "заполняйте" .Сказать,что это было мерзко и неуважительно не сказать ничего. Еще через пару минут подошла другая девушка,я так понял,что именно с ней общались по телефону. Она извинилась за долгое ожидание,улыбнулась и вежливо попросила Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Обман на собеседовании!!! Рекомендую прочитать полностью и сделать правильный выбор. В общей сложности, мною было потрачено полторы недели на эту компанию, их них 7-мь дней на обучение и 8-й день - экзамен. После экзамена сообщили по телефону, что я им не подхожу (с 9-летним опытом работы в мебели, самостоятельным опытом открытия салонов мебели на должности управляющей и с опытом индивидуального предпринимательства в мебели) .. В первый же день обучения нас спросили: "Какие вы читали отзывы сотрудников об Артисе в интернете?" .. Наша группа ничего отрицательного не сказала, а мне

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Убрать с коллектива выскочек которые думают что они пуп земли . Не врать а говорить правду касаемо компании.

Россия, Обнинск

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Не работал был только на обучении. Ну если нравиться мебель продавать, да мозги покупателю пудрить характеристикой-свойство-выгодой то велком ту атрис. Тренинги идут неделю потом на ваше место придет новая группа учеников и так до бесконечности, на портале HH на постоянке ни куда не снимаясь весит порядка 40 вакансий продавцов хотя тренер будет говорить что текучки у них нет и продажи у нас не агрессивные , за это время опытные тренеры-психологи вам будут очень сильно стараться привить любовь к компании артис да так чтобы лояльность к компании превалировала над

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Артис, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

наглое не соблюдение трудового кодекса,кто работал в белых компаниях,даже не суйтесь!

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не хватает персонала. Приходится надрываться и перерабатывать. Зарплату иногда задерживают. Управляющий персонал общается совсем без уважения. Не вижу никаких перспектив для развития. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дам совет коллегам, которые это видят — увольняйтесь. А тем, кто только рассматривает работу в Артисе — даже не думайте, это гиблое место. где вы потеряете кучу нервных клеток. Вы думаете — откуда тут столько свободных вакансий? Да-да, текучка. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
Руководство — это самое первое, что мне не нравилось. Очень плохое отношение к своим сотрудникам. Очень странное распределение труда. То есть кого-то шпыняют за то, что он в данный момент времени голову повернул не туда, якобы человек не работает, а любимчики руководства часами сидят и болтают с начальством, когда работа конкретно стоит. Бороться с этим не было смысла, поэтому пришлось просто уйти.Если хотите биться лбом об стену — велком. В остальном, обходите это место стороной. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Начнём с того, что когда я уволился, выяснилось, что в трудовую не вписали место работы. То есть я 1,5 месяца как бы нигде не работал. Зарплату выпрашивали (!) целым отделом, потому что каждый раз нас кормили отговорками – «скоро», «дня через три», «вот-вот» и т.п. Соцпакет, который обещали на собесе, остался просто словом. Хотелось бы и начальство адекватное, но и здесь не вышло. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Настя

Настя:
Все один сплошной недостаток. На долго тут не задержишься и все это понимают, от того и текучка серьезная в компании. Условия труда дикие. Руководство это игнорирует, постоянно вводят штрафы на все что можно. Спасибо что надзирателя с кнутом не приставляют. Ну и зарплата на выходе сильно отличается от договоренностей. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Кузнецова

Кузнецова:
Мой опыт работы тут небольшой, так как сочла такие условия неприемлемыми для себя. Не было речи о такой загрузке, ненормированности и стрессовости, но если уж случаются форс-мажоры и сотрудник соглашается идти навстречу нуждам компании, то хотелось бы какой-то материальный стимул взамен. Вместо этого дополнительные задачи превращаются в норму, а за отказ идут санкции. Извините, все о функциях сотрудника обговаривается при приеме и в документах, все, что срочно и сверх – должно и как-то компенсироваться тогда сверх. Человек вообще-то личным временем и силами жертвует, а ради чего? Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Катя

Катя:
А вот недостатков вагон и маленькая тележка. Недостает тут такта руководству, обещанной зарплаты тоже не достает, о карьерном росте говорить бессмысленно, так как больше долго задерживаться совсем не хочется никому. Постоянная текучка Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Артис, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

наглое нарушение трудового кодекса кто работал в белых компаниях даже не суйтесь

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город

29.03.2021
Артис

Столкнулась, с непрофессионализмом и предвзятым отношением менеджера коммерческого отдела, которая в свою очередь скорее всего выполняла приказы вышестоящего руководства и гнобила за недостаточное колличество продаж. Хотя я пришла в компанию с большим энтузиазмом научиться продавать мебель. И у меня получалось. Но доучиться и встать на ноги мне не дали. Сказали, что тут никто с тобой няньчиться не будет.Т.е.на собеседовании и на тренингах в учебном центре говорят о поддержке новых сотрудников в обучении. А по факту просто гнобят, если у тебя что то не очень хорошо Подробнее>>