Сантех-опт Интернет магазин

борис:

борис
На синдике рекомендую обходить это стойло стороной эти представили армянской нации пообещать вам все только зайти им денег а вот потМ получите массу проблем и потяри времени
Анжела
Отваратительный магазин!!!Привезли комплект мебели, зеркало в комплекте разбито!Позвонила в магазин с просьбой заменить товар, получила отказ в грубой форме!Попросила  соеденить с директором или управляющим данного магазина, ответ один - пишите на электронную почту!Хотите НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение - тогда вам сюдаwww.sa..pt.ru
Сухих Людмила
Отличный магазин с демократическими ценами и высоким уровнем обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру С....ю З....ву, приятно была удивлена таким вниманием и заботой о покупателях.
Анна
Ужаснейший клиентский сервис, который я встречала! Связалась с менеджером Д..трием неделю назад, чтобы узнать о наличии товара на складе. Менеджер ответил, что товар есть и в течение двух дней отгрузят и отзвонятся, чтобы я могла оплатить. Естественно, мне никто не перезвонил. Я говорю "естественно", потомучто они в принципе вам не будут звонить. В итоге выяснилось, что товара на складе нет и будет неизвестно когда. Я потеряла неделю ожидания. Обратилась в другой ИМ и всем советую обходить эту контору стороной.
Анна
Я проживаю в Туле, поэтому, чтобы оплатить газель для самовывоза один раз, в заказ включила несколько позиций сантехники общей суммой на 66 000р. (тумба под раковину, зеркало, раковина, унитаз, крышка для унитаза). Я разослала запрос о наличии и стоимости интересующего меня товара ~ в 10 интернет-магазинов. В "Сантех-опте" цена оказалась самой низкой. Когда менеджер мне перезвонил, то поставил обязательное условие: внести не менее 15 000р. на карту в качестве предоплаты. Если честно, то меня это напугало. Во-первых, я начиталась отрицательных отзывов на этом сайте (кстати, теперь я уверена, что их писали конкурирующие компании), а во-вторых, я работаю в банке, поэтому знаю, что в случае чего, добровольно перечисленные деньги я уже не верну. Попросила прислать расчётный счёт, который имеют почти все юридические лица. Прислали. Но из-за банковской комиссии сумма выросла на 3%. Это более надежно, но, если честно, дарить деньги банку жаль. После долгих размышлений я все-таки внесла 15 000р. на карту, о чём сразу же сообщила менеджеру. На следующий день мне сообщили, что товар на складе. В субботу я приехала к 11ч в магазин (внесла оставшуюся сумму), далее получила товар на складе (кстати, здесь писали о том, что, мол, фирма не указывает адрес склада. Это всё з-за того, что находится рядом с офисов в 100м через 1 здание). Так же здесь писали о том, что цена низкая, вероятно, из-за того, что товар некачественный. Неправда. Я тщательно проверила. Вся сантехника пришла в заводских упаковках: коробки сшиты степлерами. Я их вскрыла: товар упакован, все без каких-либо сколов, трещин, дефектов. Инструкция, комплектующие - всё на месте. (Поскольку в Москву мы въезжали с юга, а склад на севере столицы, менеджер предложил такой вариант: они комплектуют машину и отправляют на МКАД, на котором мы состыковываемся с водителем, осматриваем товар, перегружаем и платим оставшуюся сумму водителю. Но этот вариант меня напугал (опять же из-за отзывов), и я решила все-таки доехать до офиса со складом. P.s. Выражаю огромную благодарность Р....ову А.....ндру. Сколько же он со мной возился! То я боялась вносить деньги на карту, то просила выставить заказ на расчетный счет, то вовсе хотела отказаться! В общем, все вежливо, все профессионально, все на высоком уровне, все быстро, все качественно и все вовремя!
Ольга
Магазин отличный, до тех пор пока у Вас не возникает проблем с товаром. Был сделан большой заказ (№40835), состоящий из ванны и сантехнических приборов. При доставке проверили только ванну, коробки с сантехникой не вскрывали. Час спустя при осмотре сантехники было обнаружено, что на дорогом термостате присутствуют механические повреждения. Магазин отказался поменять товар, обвинив нас в нанесении данных повреждений.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Сантех Комфорт

Занимаются проектированием, поставкой, монтажом и обслуживанием систем отопления, вентиляции, кондиционирования, котельного оборудования. Имеют в своем штате лучших инженеров и монтажников, все необходимые для высоко качественного выполнения работ знания, инструменты и оборудование.

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сантех-сервис

Полное несоответствие обещаний указанных в опубликованных вакансиях на hh.ru и ngs.ru, а также озвученных на собеседованиях, а именно: - реальный уровень заработных плат опытных менеджеров в отделе продаж не превышает 30 тыс.р., тогда, как в вакансии указано до 50ти тыс. р. Он просто не тянет выплачивать такую зарплату достойным кандидатам! - при помощи обмана, якобы на должность руководителя отдела продаж приглашаются высококвалифицированные специалисты, а затем выясняется, что функционал и должность торгового представителя или начищающего менеджера. Уж очень ему хочется за бесплатно воспользоваться опытом и мозгами профессионалов. - текучка кадров неимоверная! За последние пол года бесконечного найма остался работать только 1сотрудник в продажах. Обман при расчете зарплаты! - ни о каком соц. пакете и речи не идет, отсутствует! - в компании царит безграмотность ( начиная с самого ген. Директора). Видимо. Подбивает кадры точно "под себя" - следовательно, ни о какой корпоративной культуре не может быть ... Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сантех-ремонт

Компания Сантех-ремонт была основана в 2008 и занимается монтажом и установкой инженерных систем и сантехники, чтобы сделать жизнь людей дома и на работе более комфортную и удобную. Главное преимущество нашей компании – осуществление деятельности в узкой специализации, что даёт возможность сконцентрироваться на основном виде нашей деятельности – работах, связанных с водой. В область нашей работы входят - монтаж отопления, водоснабжения, канализация, водоотведения, установке сантехники, отделочные работы санузлов, ванных комнат и кухонь, кроме этого проводим согласование таких работ и получение разрешительной документации в различных инстанциях. Производим монтаж инженерных систем в квартирах, офисах, домах и нежилых зданиях.Работаем как с физическими, так

Россия, Москва, ул. Ивана Франко, 4, корп. 3

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантех-деталь

На собеседовании обещали работу 5-6 дней в неделю. В итоге 1-ая неделя 4 рабочих дня, так ещё жди утром напишут тебе или нет (будет работа или нет). 2-ая неделя 3 рабочих дня с минимальным кол-вом заказов (деньги только на бензин и амортизацию авто). Как пишут что загрузка один раз в день, это тоже не так, так как когда ты приезжаешь сдавать отчёт, получаешь ещё в довесок заказик. Пробег в день от 200-300 км. На мою просьбу собирать больше заказов на один день, пусть меньше рабочих дней, но и затрат

24.12.2021
ООО "САНТЕХ-ГРУПП"( ИНН 6625033642) - негативный отзыв

При устройстве на работу обманули с оформлением, при увольнении не выплатили зарплату, экономят на расходных материалах, не соблюдают технологию. Работы ведут на объекте завод "Вектор" Екатеринбург Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сантех-Сервис

1. Омерзительно лживые люди! 2. "Слепота" ген. директора к сотрудникам, их работе и реальной обстановке в коллективе! Им управляют приближенные бабы (извините бабы). 3. З/п! Она не растет, никогда, даже если по результатам твоей работы они продают на много-много миллионов рублей! 4. Увольняют в один день, если не сказать в 5 минут. Лично меня уволили "за расхождениях в стиле работы" за 30 сек., когда я вернулась к рабочему месту компьютер был выключен, начальница отдела (одна из тех самых баб) спросила сколько мне надо минут, чтобы покинуть помещение. На секундочку, до этого у Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сергеевна о компании Сантех-Сервис

Обращаюсь ко всем, кто решит обратиться к жуликам ООО Сантех-Сервис +7 (916) 810-39-73 Роман, обман чистой воды. Вы останетесь и без денег, и с испорченным настроением. Выезжает эдакий «специалист» Евгений тел. 8-926-233-15-86, устанавливает дешёвку, ничем пользоваться невозможно, ничего не работает, ворует основные детали комплекта, за который вы оплатили деньги. Бесстыдно дерут деньги с пенсионеров-инвалидов. Договора не заключают. Телефон затем сразу ставят на блокировку. Не обращайтесь к этим подонкам!

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сантех-Сервис

Все недостатки компании-это руководители подразделений, а так же зам.генерального. Постоянно плетутся различные интрики в отношении сотрудника. Причем ген.директор это не хочет понимать и признавать это. Ему кажется что информация доложенная руководителями подразделений настоящая на 100% и не искаженная. В общем и целом руководители подразделений муда.ье. Если ты не с ними, значит против них. Поводом для увольнения служит в основном разглашение коммерческой тайны или завал экзаменационного теста проходящий каждые полгода. Кстати ты будешь первым кандидатом на вылет если не прекратишь общаться с бывшим сотрудником. Интернет ресурсы, и вообще работа

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старожил о компании Сантех-Сервис

Нужно больше обучения и скриптов