Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

anvjiva:

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу!

Добрый день. Набрал в поисковике ЯНДЕКС ремонт Iphone в Санкт-Петербурге, вышло несколько организаций, одна из них spb.reiphone24.ru. Здесь нахожусь в командировке до 10.12.17 г. в порте Усть-Луга (сам из г. Екатеринбурга), сломался телефон-перестал слышать собеседника, только через гарнитуру. Поэтому сразу стал искать, где быстро и качественно починят. Обрадовался сервису - выезд специалиста на дом, наивно подумал, какой в Питере сервис айфонов! Вызвал специалиста на адрес к другу 25.11.17 г. в 12-00 Бульвар Новаторов. По телефону, предварительно описал причину и что я хочу еще поменять (батарею, защитное стекло), менеджер озвучил сумму с работой и запасными частями 5500 рублей. Пришел "мастер" зовут Егор, началась работа. Подпишите то и это, работать не приступлю. Я обьяснил "мастеру", как я могу расписаться за то, что ты не сделал?? даже стоимость не озвучил, попросил его посчитать (показал деньги, что я готов оплатить) он мне насчитал в районе 9000 рублей- оказалось, что менеджер сказал стоимость запасных (китайских) частей, а работы не подсчитал. Суть не в этом, просто ожидал человеческий подход, сразу вернули на землю, начали с каких-то схем развода, неприятно! (хотя я несколько раз переспрашивал менеджера: "в стоимость входят з/ч и работа?" она отвечала: "да!"). "Мастер" занимался моим телефоном 3-4 часа. В ИТОГЕ: мне заменил батарею, очень долго ставил шлейф, динамик. у меня перестала работать камера "Сэлфи" (на лицевой стороне телефона), динамик так и не заработал! я понял, что я лохонулся, на вечер назначены планы, непонятно, когда закончится ремонт и смогу ли я звонить. "Мастер" начал предлагать услуги других людей-дешевле сделают, все поправят-давать их телефоны и т. п. ссылаясь на то, что шлейф нужно посадить на специальный клей, которого у него нет с собой. Я его просто попросил сделай хотя бы, как было и иди отсюда! Оплатил ему за замену батареи 1430 рублей. Он мне сделал так, как было, чтобы я хотя бы мог разговаривать при помощи гарнитуры. Плюс - Перестала работать камера. "МАСТЕР" ЕГОР заверил меня, если проблема по его причине он оплатит ремонт! 26.11.17 г. друг посоветовал сьездить на рынок "ЮНОНА". Я там обратился в 316 павильон и мне ребята сделали айфон (5S) за 2500 рублей. ОКАЗАЛОСЬ - "МАСТЕР" ЕГОР при установке шлейфа повредил плату, ребята при помощи паяльной станции мне починили телефон, за что им спасибо! Егор, конечно же деньги не вернул))) зато телефон работает, уроком будет!

нет! разводят на дому))

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Не стоит обращаться

Не хотите чувствовать себя обманутым - не обращайтесь Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас.

Ужасный сервис, развод Подробнее>>