Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Хороший сервис, пока нареканий нет.

baranova:

быстро отремонтировали, повторой поломки не возникло

Была проездом в Москве. Сын смотрел мультфильмы на ютубе и баловался играми на телефоне. Зашли в кафе, где он умудрился пролить сок на iPhone 5. Я, конечно, быстро удалила жидкость и как смогла просушила аппарат. Но, как только мне позвонили, я поняла, что моё дорогое чадо залило мне динамик. Меня слышалаи, а вот я своего собеседника вообще не слышала, только какие-то хрипы иногда. Так как без средства связи я ни куда, то пришлось быстро искать сервисный центр, где мне смогли бы быстро и качественно исправить поломку. Через интернет нашла сайт fix-me. На нём утверждалось, что ремонт произведут быстро и за примлемую цену. В общем я добралась до их офиса (от метро, кстати, не далеко... удобно добираться). Показала iPhone, по словам специалиста у меня из-за сока крякнул динамик и исправить поломку можно было только одним способом - заменить сломанную деталь. Конечно, я согласилась. Ремонт длился чуть больше часа, наверно. Стоимость замены 900 рублей. Не могу сказать дорого ли это, потому как вообще ещё ни разу свой аппарат не ремонтировала. После замены мне дали гарантию на выполненные работы, правда всего две недели. Пока что всё работает исправно, всё чётко слышно и хрипов нет. Прошло уже больше двух месяцев со дня обращения. В общем, сервисом и качеством оказанных услуг я довольна.

пока не обнаружила

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Дешево, качественно ремонтируют "яблочные" гаджеты Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв