Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Наталья Ковалёва:

Дешево, качественно ремонтируют "яблочные" гаджеты

У меня несколько раз ломались представители "яблочной продукции" и каждый раз я приносила свои гаджеты в этот сервисный центр на починку. Первый раз у меня в 6 -м айфоне полетел аккумулятор-перестал держать заряд, так в FixMe мне его заменили и через пару часов мой заказ был выполнен. С этим же айфоном чуть позже случилась другая беда-перестала работать кнопка включения. Принесла сюда же, где специалисты поменяли шлейф и кнопку. Потом у меня на ай-паде 4 ребенок разбил стекло- пришла менять в FixMe и через несколько дней стараниями мастера Ивана оригинальное стекло стояло на моем планшете. Что поразило-работает после ремонта все как и до поломки, отвечает на прикосновение быстро, не тормозит в работе, и главное что заплатила я за смену и работу всего за несколько тысяч рублей! Еще и гарантию на ремонт дали! Я и стекла здесь дополнительные заказывала наклеить на ай-фон себе и мужу. Подкупает также и то, что находятся они географически очень выгодно-практически в шаговой доступности от метро. При каждом своем обращении в FixMe я была всегда приятно удивлена корректному и доброжелательному обслуживанию, внимательному отношению к клиентам и демократичным ценам на услуги!

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Хороший сервис, пока нареканий нет.

быстро отремонтировали, повторой поломки не возникло Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Спасли камеру моего айфона