Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Быстро починили, проконсультировали

Daridazzz:

Оперативность, гарантия

А теперь мой отзыв о сервисном центре Fix-me. Поехала я в командировку в Москву. Готовлюсь к важному совещанию, и выливаю целую чашку горячего чая на айфон. Я его попыталась просушить, вроде работает. Думаю, пронесло. Подключила его к компьютеру. И все, телефон перестал подавать признаки жизни. Без телефона никак, и стоит, он простите, дорого! Списалась с директором, отправил меня в фирму Fix-me, благо, она рядом с метро. Рассказала мастеру, что приключилось, меня отправили на пару часов пить кофе. Когда я пришла, мастер еще не закончил, и пришлось немного подождать. Поменяли мне там какие-то детали, просушили. Телефон заработал. Мастер дал мне гарантию и мой живехонький аппарат. Все работает без нареканий, не тормозит, не перегревается. Да, пришлось заплатить немного больше, чем планировала, но покупать новый телефон - гораздо дороже. И, еще мастер пошел мне на встречу и сделал мне телефон срочно. Хотя, в этой фирме очень много клиентов. Пришлось, конечно, подождать, но ничего страшного. И, кстати, мастер помог мне исправить кнопку тач, объяснил, как перекалибровать его, что бы срабатывал с первого раза, а не с пятого. За что мастеру отдельное человеческое спасибо!

Пришлось подождать

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Замена стекла на iPhone за 30 минут!

Местоположение, цены, качество Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Дешево, качественно ремонтируют "яблочные" гаджеты Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Хороший сервис, пока нареканий нет.

быстро отремонтировали, повторой поломки не возникло Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Fix-me (Россия, Москва) - Спасли камеру моего айфона