Сервисный центр "Samsung Repair" (Россия, Екатеринбург) - хорошо

laewsch:

Обошлось заменой одного тачскрина

У меня разбился телефон. Картинка выводилась нормально, но трещины сильно мешали читать и набирать сообщения. Сенсор полностью не отказал, но попадать по мелким кнопкам тоже не всегда получалось. В общем, я отдал его в ремонт, готов был устанавливать новый экран. После диагностики мне сказали, что весь экран можно не менять, они снимут и заменят только тачскрин. Я согласился, и на следующий день телефон мне вернули уже готовым. В итоге заплатил я немного меньше чем рассчитывал, это явно плюс. Доставили быстро, доплаты не попросили, это тоже порадовало. Минусов, пожалуй, не нашел.

24.12.2021
Отзыв : Samsung Repair

Кто живет в Воронеже не обращайтесь в "типа сервисный центр" телефон этой шарашкиной конторы 7473(3003367),офис на ул.Платонова д.7 офис 4.Полный развод.Приезжает курьер забирает телефон,озвучивает цену одну 1500 рублей за замену разбитого стекла у Cамсунга j3.Потом выясняется, что невозможно поменять одно разбитое стекла надо еще что менять итого сумма ремонта 5000 рублей.Если не соглашаешься на ремонт с большей суммой,то тогда надо заплатить 1000 рублей за непонятный какой то ремонт.Обратилась в другой сервисный цент все поняли без проблем.Когда выйдем из самоизоляции обязательно напишу заявление в несколько проверяющих структур.

17.05.2019
Отзыв : Samsung Repair

Мне диагностику насчитали 1250!!! Ремонт якобы со скидкой 8000! Хотя ранее озвучивали без скидки 1500 за замемну стекла, с барского плеча сделали скидку итого 1300! От ремонта отказалась, теперь будьте добры приехать по адресу казань улица галии кайбицкой дом 2! Конченые уроды! Не ведитесь! Не поленитесь сами сьездить в сервис качественный и за всем проследить. Так и не вернула телефон. Не знаю чем закончится! Кстати, номер отдела качества 88005002318 не рабочий!!! Слов нет, тварье.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_1938788.html

05.01.2019
Отзыв : Samsung Repair

Развод на лоха. По телефону сказали стоимость работы по замене тачсрина на планшете. приехал в сервисный центр, мне говорят, что надо оставить час на диагностику, спрашиваю о какой диагностике идет речь, тут либо да, либо нет и все. что там диагностировать? Ведь по электронике у меня нет претензий. Если ты отказываешься от предлагаемого ремонта или сумму выкатят такую, что проще новый гаджет купить- надо оплатить 550 рублей ни за что. Не видитесь, лохов еще на свете много - поэтому и существуют такие сервисные центры.

07.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр SAMSUNG REPAIR (Россия, Москва) - Отлично, профессионалы.

качественно, гарантию дают Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр SAMSUNG REPAIR (Россия, Москва) - Прекрасный сервис!

Быстро, качественно, не дорого. Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр SAMSUNG REPAIR (Россия, Москва) - Спасибо за сервис отзывов. Это просто кошмар.

Будьте внимательны. Не пробуйте на себе.Это фирма работает недобросовестно. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенничество

[цензура] Потерянные деньги и время Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - хорошо

быстро, вежливые работники, объясняют, что чинят и почему Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Конкретные мошенники! Развод!

Обдирают население! Просят очень завышенные суммы за свою работу, либо требуют деньги за мнимую диагностику! Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно [цензура]!

свою технику вы не вернете или много заплатите за свое же Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура] !

потеряна неделя...нервотрепка...и теперь просто недоверие нормальным мастерам Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
07.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Новосибирск) - Обман покупателя о фактической стоимости оказываемых услуг (развод)!

высокая цена обман покупателя о фактической стоимости услуг Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Новосибирск) - Сделали скидку за перепост ВКонтакте 15%

Для моей модели оказались недешевые детали Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Samsung Repair

Необходима была замена дисплея. При обращении по телефону, указанному на сайте, была озвучена очень хорошая цена на зап. часть (в наличии) с ремонтом, якобы оригинальная и с гарантией. Приехал курьер бесплатно, заполнили бланк договора, забрал телефон и обещал что перезвонит менеджер сегодня-завтра, после диагностики. В итоге так никто и не перезвонил. Позвонил я сам на следующий день уже ближе к вечеру. "Да у вас замена дисплея..." (спасибо КЭП) "Но есть только ОРИГИНАЛ..." (за цену в ТРИ раза дороже изначально озвученной). На мой вопрос: "Как так, была же другая цена?", ответили: "В колл-центре не знают всех цен и наличие... мы поищем,

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Какая гадость ваш сервис

Полный обман потребителя. И никакой ответственности и страха. Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ

минус в том что не ремонтируют в этом сервисном центре ничего Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Криминал

Бандитская группировка по всей росси Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Ужасный центр

Поменяные запчасти не отдают, бросаю трубки, ничем не помогают Подробнее>>