Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Стоматологическая клиника "Анле-Дент"

Положительные стороны

Зубных клиник в городе много. Можно выбрать подороже, можно подешевле, но для тех, кого интересует именно хороший результат за обоснованное количество средств, советую обратиться в "Анле-Дент", что на Озерном. Сама обратилась туда по рекомендации. Очень довольна, хотя случай у меня был довольно сложный. Спасибо.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, пер. Озерный, дом 9


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

01.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Про роботу в Люмі-Дент

Положительные стороны:
За період роботи в Люмі-Дент отримав лише позитивний досвід. Компанія забезпечує всім необхідним, а умови цілком комфортні. Колектив теж чудовий, усі спілкуються на рівних і допомагають один одному. Це стабільне місце, де цінують твої зусилля та професіоналізм.
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

17.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Працюю в Люмі-Дент

Положительные стороны:
Знаходжусь в команді Люмі-Дент вже декілька років. У клініці створені всі умови для продуктивності, а взаємодія всередині колективу побудована на взаємоповазі та допомозі. Подобається зручний графік та ставлення до персоналу. В компанії все чесно та прозоро, тому умови роботи цілком...
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

29.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Мій досвід роботи у Люмі-Дент

Положительные стороны:
Працюю у клініці ЛюміДент. Колектив дуже злагоджений. Робоче місце організоване зручно, умови праці комфортні для продуктивної роботи. Робота цікава і дає можливість постійно розвиватися, тож продовжу працювати тут і надалі.
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

28.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Працювала в Люмі-Дент

Положительные стороны:
Чудова організація. Задоволена співробітництвом. Умови хороші, рекомендую
Отрицательные стороны:
Ніого такого не відзначу
Подробнее>>

27.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Працював асистентом стоматолога в Люмі-Дент

Положительные стороны:
гнучкий графік, багато пацієнтів та досвіду, висока заробітна плата, приємний колектив та зручне розташування, сучасна клініка та висококласне обладнання
Отрицательные стороны:
поки не знайшов
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
работаю в стоматології Люмі-Дент

Положительные стороны:
Працюю в стоматології Люмі-Дент в відділі маркетингу. Все чудово, влаштовує, керівник, заробітня платня, умови прації. Колектив у нас дружній, завдання чіткі та зрозумілі+творчі. Мені довподоби.
Отрицательные стороны:
зовсім трохи не зручне місцерозташування
Подробнее>>

02.03.2025 | положительный отзыв
0 0
робота в Люмі-Дент

Положительные стороны:
Працював в Люмі-Дент довгих 6 років. Все влаштовувало, вимушений поїхати, тому звільнився. В цілому всім був задоволений. Работодавця рекомендую, завжди вчасні випалти, все гаразд.
Отрицательные стороны:
не відмічено
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>