Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Виктория" Сажнев Александр Сергеевич

Отрицательные стороны

Хочу немного написать об этом деятеле ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"Директор Сажнев Александр Сергеевич и о его директоре и исполнителе и менеджере все в одном лице. Занимается продажей интернет проектов под ключ. Начну по порядку, нашел его объявление на Авито. Все было так красочно расписанно вот ссылка s: //www. Avito. Ru/saratov/gotoviy_biznes/gotovyy_biznes_s_pribylyu. _internet_magazin_1296093142#/ После переписки установили контакт, заключили договор где было прописанно, что в случае если я не получу заявленую прибыль, он обязуется мне все возместить в 5 ти кратном размре. Я проплатил ему аванс 6750 рублей и получил проект в течение 3-х дней. Дальше началась веселуха, думал раз ООО то все серьезно, как он утверждал, что с поставщиками у него договор и все серьезно и люди работают. В итоге поставщиков он просто слизал с просторов интернета, половина из них ссылки были не рабочие, другие сколько им и писал и звонил на связь не вышли. Только один из поставщиков вышел на связь и сказал что о ООО Виктория вообще ничего не слышал и с вашим проектом работать не готов. В итоге все стало понятно, что это просто кидалово. Никаких денег в этом проекте не заработаешь. Написал все данному господину и попросил вернуть деньги, на что тот чувствуя полную безнаказанность ответил, что деньги не вернет можешь подавать в Арбитражный суд. И посмеялся как я туда вообще пойду и что я там предоставлю. В итоге пришлось просто похоронить проект, только зря потратил время и деньги. Если кто вдруг захочет с ним поработать подумайте 10 раз. Доказать все равно потом ничего не сможете, договор составлен так что все против вас и вы во всем будете виноваты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Саша 2018-03-27 11:31:20

Ссылка на объявление на Авито www.avito.ru/ulyanovsk/gotoviy_biznes/gotovyy_biznes_s_pribylyu._internet_magazin_1708330022 таких он нашлепал по всем городам.Никакой прибыли там вы не получите,просто выкинете деньги.Поставщики все в свободном доступе в интернете и на связь не выходят,боятся,потому что им за их товар разгневанные клиенты хотят оторвать голову.

Саша 2018-03-27 11:24:46

Александр Сажнев Доброго времени суток. Меня зовут Александр. Я являюсь директором ООО Виктория .Менеджер сообщил , что Вас заинтересовало предложение нашей компании, а именно готовый бизнес - интернет магазин по продаже. смартфонов. На данную бизнес модель предоставляется гарантия прибыли от 70 000 рублей в первый же месяц. Все гарантии не на словах , а по договору. Магазинработает более 8 мес


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Отрицательные стороны:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

Москва,

Подробнее>>

10.09.2016
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Отрицательные стороны:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

Москва,

Подробнее>>

04.01.2019
0 0
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

Москва,

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

Подробнее>>

10.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Обманщица Виктория Мигуль

Положительные стороны:
Она не юристка! Виктория Мигуль даже не имеет соответствующего образования! Она всегда зарабатывала тем, что разводила людей: или мужиков на бабки, чем сейчас и занимается в Дубае, или клиентов компаний, где работала. Она легко могла увести мужика из семьи, даже...
Отрицательные стороны:
Профессиональная лгунья
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Талащенко Виктория Станиславовна - Беспринципный предприниматель

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая занимается поставками программного обеспечения для бизнеса. Наша главная задача — помогать людям вести дела, а не тратить время на всякие глупости. Но с такими клиентами, как ИП Талащенко Виктория Станиславовна, это просто невозможно. Мы поставили ей наш продукт — «БСС Система Главбух», оформили все документы, как положено. Стоимость, кстати, немаленькая, больше 55 тысяч руб. И что вы думаете? Платежа нет. Начинаем разбираться, звонить, писать. А она в ответ — тишина. Пришлось подавать в суд. И тут начинается самое интересное. Виктория Станиславовна, вместо того чтобы просто заплатить, ...
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
Трудоустроена бухгалтером. Официальное оформление, стабильный заработок, корпоративный транспорт, обучение и наставничество при принятии в должность, дружелюбный коллектив, строгое, но справедливое руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ИКБ Совкомбанк

Отрицательные стороны:
Оклад маленький, депрем сотрудников вплоть до 100% если не выполнил хоть 1 из планов kpi. Переработки не оплачивают , заставляют оформлять карты, вклады на родственников или друзей. На больничные категорично ходить нельзя, если только умираешь. Вообщем не советую
Положительные стороны:
Дмс , коллектив
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>