Doctor frost

anhutka1989:

Компания "01 Doctor Frost" оказывает услуги по ремонту холодильников, стиральных машин, а также ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования в Москве и Московской области.

anhutka1989
Позвонили в компанию с нами связался мастер сказа, что приедет с 14:00 до 16:00 опоздал на час с лишнем, после посмотрел холодильник сказал, что сломался датчик стоить это будет 7100 рублей, мы согласились на ремонт. После холодильник проработал неделю потом опять таже проблема, позвонили этому мастеру он сказал, что уезжает на 4дня в (фирму дозвонится не смогли). Позвонили через 4 дня он нас узнал, сказал сейчас перезвоню и с концами, позвонили с другого номера сказал, что он с этого района переместили на другой клялся, что будет у нас через 4 дня, а мы все это время без холодильника ( ( ( Интересно кто оплатит стоимость продуктов???
наталия
В морозильной камере стало образовываться много льда.Дело было в резине.Позвонила в компанию Доктор Фрост с данной проблемой.Пришел молодой ,красивый молдаванин.Сказал,что они резину не меняют,а могут починить.Согласилась.Он попросил у меня картонку и клей,подклеил под резину и взял за это 1500 руб,сказав,что это ноу-хау и чтобы я радовалась,что не 2500.Квитанцию выписал,но какая гарантия на картонку?Отзыв мой отрицательный не опубликовали,на письмо не ответили. Не обращайтесь к ним-это развод и откровенное хамство .
Вячеслав
 У нас холодильник indesit стал сильно шуметь, буквально «рычать». Следом перестала работать камера холодильника. Вызвала мастера компании «Доктор Фрост». Что очень приятно, специалист пришел в тот же день. Вскрыл крышку морозильника, вентилятор был весь обледеневший, лед не давал возможности крутиться лопастям и подавать холодный воздух. Вентилятор оттаяли, включили – все заработало. Спасибо огромное, думали, что придется раскошелиться, ан нет – вызов бесплатный, оплатили только ремонт. Что тоже приятно, А...й (так представился мастер), подсказал, как избегать подобных проблем в дальнейшем. Оказывается, индезит – достаточно капризная техника в подобных вопросах, и чтобы проблема не повторилась, нужно в морозилке все продукты хранить в герметичных упаковках.
Константин
Оставил заявку 24 мая 2013 года около половины одиннадцатого вечера.Оператор принял заявку,записал адрес,сказал,что в десять утра Вам позвонит мастер для уточнения деталей.Как и договорились звонок утром прозвучал,мастер спросил,а где Вы находитесь,услышав ответ,что метро Алтуфьево,сказал-"А!нет для меня это далеко,мы снимаем заявку,к Вам никто не поедет".Поэтому впечатление от этой компании самые отвратительные,ужасный сервис,надеюсь прочитав это,кто-то из потенциальных Ваших клиентов подумает,прежде чем обратиться к Вашим услугам.Да на всякий случай номер этого мастера,которого пугает поездка в СВАО +7 926 .... 86 09.
Ирина
При первом обращении по телефону нахамили и бросили трубку!!!
Аноним
djumbashimany is many .
Ольга
 Позвонила в компанию Доктор Фрост с проблемой, что у моего холодильника в камере появилась вода. Подсказали, что холодильник нужно разморозить и прочистить отверстие для слива воды. Все сделала, и воды теперь нет. Получилось, отремонтировала холодильник по телефону, просто бесплатно проконсультировавшись. Приятно, что есть такие внимательные люди.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Не очень понятный сервис,все карректно,но менеджеры не отвечают на вопросы,а просят дождатся звонка от мастера.

Не совпадают цены мастера с сайтом,не возможно рассчитать время на решение проблемы, не указан фактический адрес,в общем муть какая то.

Люберцы

20.12.2017 | отрицательный отзыв
30.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Отвратно за приличное вознаграждение

Вы не дождетесь их по гарантии...Даже при наличии договора...А еще Вас охамят и оборут их прелесные диспечера...

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Отвратительная контора. Работают по принципу "не обманешь не продашь". Нельзя верить.

Ремонтники искажают факты. После работ машина сломалась через день. Добиться правды потом нельзя.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Осторожно, [цензура],все что обещается и рекламируется на нем - фикция.

Остался без денег и со сломанным холодильником.

посёлок городского типа Красково

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Некачественный ремонт и обдиралово

Мастера непрофессиональны, испортят Вам всю технику, сдерут с Вас деньги и смоются. Мне, в частности испортили холодильник.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания SILVER FROST

Холодильник сломался в самый неподходящий момент - готовились день рождения дочки праздновать и накупили продуктов. Нашел эту фирму в интернете и позвонил наугад. Приехали через пару часов и сделали диагностику. Выяснилось, что сломался компрессор. Сделали замену компрессора до вечера. Толковые мастера и цены приемлемые. Доволен, что быстро справились. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания SILVER FROST

У нас в ноябре 2015г сломался холодильник "Либхер". Описала поломку нескольким компаниям, все ответили, что отремонтировать невозможно. А холодильнику всего шесть лет. Но в компании SILVER FROST мастер Владимир, обслуживающий район "Новогиреево", сказал, что можно отремонтировать, если по-другому подвести хладогент - через пластину испарителя. Это будет стоить 15 000руб. Я согласилась. Он поставил испаритель ( кстати,в первый раз очень небрежно!) и взял деньги. После этого холодильник вроде бы заработал, но стал постоянно издавать сигнал звуковой сигнализации об открытой двери, как будто ему не хватало холода. Владимир один раз приехал, нажал на кнопку снижения температуры в хол.камере, взял 500руб Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.