Datsun Подольск ГК"У Сервис "

Ирина:

Крупнейший автомобильный холдинг Москвы «У Сервис+»  официально представляет на рынке 9 ведущих автомобильных брендов и объединяет более 20 автосалонов и технических центров. C конца 2014 года группа компаний «У Сервис+» является официальным дилером японского бренда DATSUN (ДАТСУН) в Подольске.   У нас Вы можете ознакомиться с моделью бренда – on-DO (Датсун он-ДО). Это стильный современный седан, который привлекает внимание свежим дизайном и комфортабельным салоном. Datsun on-DO разработан специально для эксплуатации в России, но с гарантированно японским качеством. Смелость и жизнелюбие – главные качества этого автомобиля. Datsun mi-DO – компактный и надежный хэтчбэк, который сочетает в себе высокую функциональность и динамичность. Этот автомобиль станет верным другом для любителей активной жизни. Наряду с продажей и квалифицированным сервисным обслуживанием автомобилей DATSUN клиентам дилерского центра «У Сервис+» доступен весь спектр сопутствующих услуг: страхование и  кредитование, Trade-In, лизинг, тест-драйв, услуги по установке дополнительного оборудования. Также действуют выгодные условия для корпоративных клиентов. Квалифицированный персонал и современное оснащение Дилерского центра «У Сервис+» DATSUN позволяют выполнять работы по нормам завода-изготовителя и обеспечивать высокий уровень качества обслуживания. Для клиентов дилерского центра работает бесплатная технологическая мойка, удобный паркинг, предусмотрена комфортная зона отдыха и детский уголок.

Ирина
Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер М...я Б. мне активно расписывала комплектацию дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформленияэтой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с М...ей и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне скази про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (внимание!!!) теперь на забронированную мной машину в обязательном порядке надо сделать антикор за 14тыщ!!! М...я так же убеждала меня, что во всех салонах по Москве уже практически не осталось машин на автомате. В итоге я позвониа в один салон, там мне цвет не понравился, но допы никакие не заставляли покупать и им никакое письмо не приходило!!! В другом салоне купила дрим в нужном цвете, все быстро оформила и уехала на своей машине!!! еперь у меня проблема состоит в том, что я никак не могу забрать свой залог из салона Дацун г. Подольска!!! Сначала убеждали меня, что надо написать заявление на возврат только у своего первоначального менеджера. Вскоре я выловила эту М...ю и мы заполнили заявление, которое она должна была отдать на подпись ген.директору, который, как оказывается был в отпуске м должен был приехать через пару дней. Приезжаю я через неделю .... М...я скидывает мои звонки, на рабочем месте ее нет. Попросила другого менеджера проверить, подписано мое заявление?! и знаете что?))0 Оно преспокойно лежало в папочке М...и, которая из-за своей халатности и никчемном отношении к работе, даже не соизволила отдать на подпись к ген.диру, который уже давно вернулся из своего отпуска!!! Я настоятельно требовала встречи с ген.директором - естесственно мне в этой встрече отказали, мотивируя тем, что его нет на месте! Где тогда шатается этот генеральный деректор?! за что он деньги получает?! В итоге мне еще раз сказали приехать после праздников, обещая, что деньги к вечеру уже будут. И вот я снова еду по пробкам в Подольск в салон....  и что же?! и снова "бухгалтерия еще не прислала документы"!!! Естественно я написала в книгу отзывов свою жалобу!!! И вот в очередной раз я жду пару дней... и если на этой неделе ничего не получится, видимо придется идти в суд!  Очень халатное отношение к работе!!! а менеджер М...я вообще по..тка, говорит много и не по делу, рассказывая как круто она водит свою красную машину, льет много воды, а по факту ноль! да еще и сказки про письма придумывает, чтобы допы впарить!
Комаров Александр
Выражаю благодарность компании « У Сервис +» и менеджеру И..е К..еву. Обслуживание отличное, всё прозрачно. Это не лохотрон. Перед этим проехал по салонам и везде обман и лохотрон. Приехал для знакомства с салоном, а уехал в тот же день на машине. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этот салон в Подольске по ул. Юных Ленинцев д.70. Молодцы!!! Так держать!!!
Сергей
Приобретал автомобиль в январе 2015 года. Что могу сказать- сначала позвонит, меня интересовала комплектация Trust с кондиционером без музыки. По телефону менеджер М....л рассказал что автомобили есть в наличии и можно на них посмотреть. Приехали из Москвы специально т.к. ехать в Подольск против шерсти и без пробок- доехали за 10 минут от МКАД. Оказалось что все машины на складе стоят и в этот же день посмотреть нельзя. Подумали что развод какой-то но М....л сказал что даже если бронировать и потом отказываться деньги возвращают, почитали договор, проверили. Решили с женой внести деньги. Это было в среду, договорились что заберем в пятницу. Мы и не надеялись если честно на пунктуальность дилера т.к. не первый автомобиль покупаем, приехали на 2 часа позже чтобы уж точно ждать не пришлось- оказалось что все давно готово, менеджер сто раз позвонил и уточнил где мы. Самое же удивительное почему и пишу этот отзыв в  том, что менеджер нам продолжает звонить после покупки, позвонил уже 2 раза- сначала узнал есть ли вопросы, потом позвонил, а у нас как-раз вопрос по нулевому ТО был- он нас сам записал на ТО, я такого еще не видел, очень приятно- пятерка ребятам!
Тимофей
Увидел по телевизору рекламу Дацун, и решил рассмотреть его в качестве первого нового автомобиля (до этого была 2114 старая) я из калужской области и у нас дилеров нет, решил позвонить по московским, хотя слышал что разводят на допники и увеличивают цену. Решил звонить только официальным дилерам- позвонил до нового года в Моску- то нет машин, то только с допом на 30-40 тысяч, где-то вообще просто дороже. Мне нужна была комплектация Trust с кондиционером, и вот я наткнулся на салон в Подольске- Datsun. Позвонил туда, связали с менеджером Д....ием. Он расспросил проходил ли я тест-драйв и знаю ли о машине что-нибудь. С ним по телефону выбрали цвет, и он сказал что а/ м есть в наличии с ПТС. Договорились о встрече. Когда туда ехал не был уверен что все будет нормально и даже не верилось что вот так все просто может быть. Однако, приехал туда, мне показали машину, мы оформили договор. И уже к вечеру я поехал обратно на новой машине!!!Это просто невероятно, вроде нет ничего особенного, но настолько удивил сервис- Д....ий меня занимал все время пока готовили машину, документы оказались в наличии!!!Единственное- ждать пришлось почти 4 часа после оплаты т.к. готовили долго!!!Все просто, без лохатрона!!!Всем рекомендуб!!!Теперь я счастливый обладатель этого чуда))
serg_k
Обзванивал дилеров Московских, сам я из Сергиева Посада и машину хотел в кредит и был ограничен по времени. Приехал первый раз к менеджеру Илье- все показал мне, договорились, внес аванс. ПТС в наличии не было. Подал заявку в кредит, все нормально одобрили, пообщались с руководителем и когда приехал второй раз подписал документы для банка и в этот же день вечером уехал. Подарок подарили даже. В общем всем рекомендую!!!
Аноним
Обзванивал дилеров Московских, сам я из Сергиева Посада и машину хотел в кредит и был ограничен по времени. Приехал первый раз к менеджеру И..е- все показал мне, договорились, внес аванс. ПТС в наличии не было. Подал заявку в кредит, все нормально одобрили, пообщались с руководителем и когда приехал второй раз подписал документы для банка и в этот же день вечером уехал. Подарок подарили даже. В общем всем рекомендую!!!
Аноним
Покупал автомобиль Datsun On-Doв автосалоне в г. Подольск. Автомобиля в полной комплектации не было, но вопросрешился в течении недели. Огромная благодарность менеджеру М....лу С....у задобросовестную и компетентную  работу.