Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасно! Ищите другой сервис!

Shepka9292:

Развод на деньги! Не добросовестные

Ужасный сервис! Разбив утром на работе телефон, в срочном порядке стала искать где починить. Наткнулась на данную контору, вызвала мастера. По телефону озвучили цену за замену стекла на айфоне 7 - 3 т. р. и беслатный выезд мастера в офис. Приезжает этот мастер... и развел в итоге не на 3т. р, а на 15т. р! Предоставив выбор нового экрана: за 12 тр, 8 или 6, сказав при этом что у меня все Г в телефоне. Выбрала за 8 тр. Потом развел на защитное стекло... ну по итогу, пока клеил защитнге стекло это, продавил основной экран. На вопрос, что за трещину выдно поверх фронтальной камеры, ответил что это треснуло защитное стекло изнутри, но тк стекло наклеил якобы «в подарок», то решили оставить. А жаль... В итоге, счет мне выставил на 17тр и -скидка, итого 14970р!!!! С непонятными пунктами в чеке, где прописана стоимость выезда мастера, диагностика (простите, какая может быть диагностика сидя в моем офисе?!). В общем развел красиво - молодец. Далее, как только я с ним распрощалась, решила снять защитное стекло, тк наклеино оно было кое как, обосновывая это тем что у меня кривой экран... ок Снимаю защитное стекло, и оказывается что трещина то вовсе не этого защитного, а на свежепоставленном экране телефона!!! Тут же повзвонила операторам, чтобы вернне ли мастера, сказали что он уже уехал на следующий вызов и приедет в течении дня! Уехал за 3 минуты... В итоге, никто не приехал, переделывать ничего не будут, обосновывая тем что это не гарантийный случай и плевать что сломали они, тк в дороворе мастер не указал что остауил мне треснутое защитное стекло... а я квашня все подписала ( Да, лоханулась. Но будет это на совести мастера и данной шарашкиной конторы! Фото прилагаю

22.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис

Вежливые операторы колл центра Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис! Приятно удивлен

Вежливый оператор. Мастер живой, разговорчивый, компетентный. Цена итоговая в моем случае не отличалась от заявленной Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасный сервисный центр

Обман цен и пытаются содрать деньги за каждое движение. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Разочарование, это мало сказано

Завышенные ценны, грубое отношение после отказа, потеря время. Подробнее>>