Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс

Получила приглашение на собеседование. Первым делом проверила компанию «ООО ВИАЛ Коммьюникейшнс» на черный список. Не нашла ничего плохого и решила позвонить на счет вакансии помощник- бухгалтера . Трубку взяла какая-то девочка с голосом школьницы, меня сразу насторожила манера ее голоса и общения. Обычно работодатель берет трубку и представляет свою компанию, тут тишина. Я говорю, что звоню по вакансии, она молчит. Через минуту молчания отвечает, смотря по какой. Я отвечаю, что звоню на вакансию помощник - бухгалтера . И спрашиваю, когда мне можно приехать на собеседование. Она говорит, что не может ответить и что бы я перезвонила через 10 минут. Я перезвонила, через 10 минут, трубку опять взяла эта девушка , я попросила соединить меня с Юлией Хургес ,которая прислала мне приглашение на собеседование. Слышу, как она кричит Юль тебя. И соединяет. Мне пришлось прождать минуты 4 , прежде, чем эта Юлия наконец подняла трубку и ответила таким голосом, что я решила, что девушка находится в нетрезвом виде. НА мой вопрос по поводу вакансии я услышала совершенно невменяемый смех ! Ну ладно думаю, может я неудачно позвонила и что то смешное там у них произошло. Молчу, она продолжает то ли мычать, то ли смеяться. Я спрашиваю, что бы мне выслали адрес на мою эллектроную почту, куда приехать. И тут , что меня окончательно удивило! Мне грубо отвечает Эта Юлия, а что он есть вообще то в приглашении! То ржет, то грубит , и куда начальство смотрит? Я открываю его там нет, эта Юлия продолжает шипеть и смеяться. Жалею, что просто не положила трубку . Потом эта баба заявляет мне, типа Вы извините , но мое время ограничено! К чему она это вообще сказала? Вообщем впечатление о данной компании сложилось неординарное, и хотелось бы , что бы дирекция задумалась о смене сотрудников данной компании, поскольку такое отношение к людям ( соискателям) просто удивляет. Конечно же я не поехала на собеседование, потому что там сидят какие то неадекватные люди, место , которых где угодно , только не на рабочем месте . Что можно ждать на самом собеседовании, если уже по телефону такое не адекватное поведение? Что можно ждать от компании, если ее представляют такие сотрудники, как Юлия? Какие сани такие и сами. Какие сотрудники- такая и организация.

Их нет

15.09.2021
ТОВ Виал Маркет

для оформления на работу необходимо три дня поработать на стажировке. Проработала два дня, но потом узнала что тут не оформляют, хотя на собеседовании обещали. Коллектив ужасный. Женщина которая меня должна была обучать, пользуясь мной, постоянно отлынивала от работы, ничего не объясняла. Подсказок, поддержки нет ни от кого, людей не ценят и постоянная текучка. За отработанных два дня не получила ничего. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юрбюро ВиАл" (Россия, Москва) - Знаем точно, за что платим юристам

Прозрачность цен, внимательность, каечество услуг Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Виал" Виноградцев Алексей Андреевич»

Рабский труд, отвратительное отношений руководства (в частности ген. Директора Виноградцева Алексея Андреевича), бесконечные штрафы и удержания из зарплаты, глупые придирки, террор в случае больничного.
Дружный коллектив ... Подробнее>>