Сервисный центр Gadget-mastera (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАСНО!

KRISTI3000:

обманывают! цены нереальные очень завышены!

Перестал включаться планшет. В другом месте сказали что дело в батарее. Ждала ее на али месяц. Позвонила в гаджет центр, сказали замена 500р. (Искала где недорого заменят). Приехал курьер, забрал. Звонит мастер, говорит что дело не в батарее, а нужно менять контроллер питания, он сам 1000р+замена работа 900р, восстановление цепей заряда 2800р, и надо же какая щедрость -прошивка бесплатно и скидка 200р! Всего 4500!!! В случае отказа от ремонта плата за диагностику 1500р! Я говорю что это за развод такой??! Почему сразу не предупреждаете?? Он говорит что меня обо всем предупреждал курьер. Но такого естественно не было, а была бумажка с описанием моего планшета и внизу, как я потом разглядела, мелким шрифтом информация не в мою пользу. Курьер ни слова не говорит! А должен! Пришлось согласиться, обещали гарантию 3 мес. И забирать курьером 400р, пришлось самим ехать по адресу С-Пб, арсенальная, 4, где еще долго искали этот сервис. Их номер 425-37-62. Очень жалею что сразу не прочитала отзывов! Жаль ст5о попала в их аферу!!! Люди не имейте дела с этой ужасной компанией!!!

нет!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Мошенники

развод на деньги, нет контакта с мастерами, непрофессионализм, сроки ремонта бесконечны Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Завышают цены на услуги.

стоимость услуг не соответствует заявленной Подробнее>>