Останин Максим Викторович очень плохой юрист

Я позвонила в Адвокатскую палату Московской области и мне подтвердили, что бывший адвокат Останин Максим Викторович, тел. 8(985)333-28-08, в августе 2017г. лишен статуса адвоката за мошеннические действия в отношении клиентов. Также Останина М.В. выгнали из коллегии адвокатов "Право и справедливость". Вся эта информация имеется на соответствующих корпоративных сайтах, а также на сайте Министерства Юстиции РФ. Из всего этого следует, что все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам мудак Останин М.В. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО. Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного факта, который можно проверить. Никогда Останин судебные дела не выигрывал. Он и в суды никогда не ходил. Клиентов обманывал и кидал на деньги!!! А вот это факт, который можно проверить: в августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области за многократный обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста РФ lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор и подлец!

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

21.03.2019
Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны Подробнее>>

10.03.2019
Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК!

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё Подробнее>>

03.03.2019
Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали Подробнее>>

13.04.2018
Останин Максим Викторович адвокат отзывы

Все негативные отзывы про адвоката Останина Максима Викторовича здесь и на других сайтах публикует шизофреник БОРИСОВ Бывший гендиректор и учредитель ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Это видно и по стилю и по содержанию, все отзывы однообразны, изобилуют грязными оскорблениями! В этих отзывах под разными именами, не приведены ни конкретные дела, ни подробности их (стороны дела, даты, каким судом рассматривалось, вынесено решение и т.п.) что невозможно, так как это легко было бы ПРОВЕРИТЬ, зайдя на сайт соответствующего суда. Поэтому нет и никаких данных - телефонов, иных контактов лиц, якобы публикующих отзывы, нет фото или сканов Подробнее>>

05.03.2018
Останин Максим Викторович

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с юристом Останиным Максимом Викторовичем из Балашихи, его тел.+7(985)333-28-08, +7(926)945-28-98. Этот лжеюрист, напару с аферисткой Лагозинской Светланой, в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжеюрист Останин Максим Викторович и Лагозинская Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде. Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников - Останина М.В. и Лагозинскую С. Подробнее>>

Останин Максим Викторович

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката в газете Московский Комсомолец. Там был указан телефон 8(985)333-28-08. Я позвонила по данному номеру, мужчина представился адвокатом Останиным Максимом Викторовичем. Рассказал, что у него якобы очень большая судебная практика с положительным результатом для его клиентов, особенно по таким делам как у меня. Через два дня мы встретились у него в офисе, я ему подробно рассказа о своей проблеме и показала все документы. Останин М.В., в свою очередь, не смог показать мне ни удостоверения, ни какого-либо другого документа подтверждающего его статус, Подробнее>>

Останин Максим Викторович

Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного факта, который можно проверить. Никогда Останин судебные дела не выигрывал. Он и в суды никогда не ходил. Клиентов обманывал и кидал на деньги!!! А вот это факт, который можно проверить: в августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области за многократный обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор Подробнее>>

Адвокат Останин Максим Викторович - РЕКОМЕНДУЮ

С Останиным Максимом Викторовичем познакомилась, когда пришлось срочно искать качественного специалиста, после тяжёлого развода чуть не осталась с двумя детьми без жилья. Посоветовали коллеги. Адвокат, с которым работала ранее, не помог. А Максим Викторович спас меня и моих детей! Но хочу сказать о другом. Об отзывах про Максима Викторовича. Тот, мягко выражаясь, нехороший человек, который под разными именами пишет про него гадости, сам того не подозревает, что работает на него! Ведь самое плохое для публичного человека - это, когда нет НИКАКИХ отзывов! Хорошие - благодарные клиенты и так напишут.А плохие, тем более такие пошлые и безграмотные, - создали ему отличный Подробнее>>

28.12.2017
Останин Максим Викторович

Адвокат из Московской Городской Коллегии адвокатов "Право и справедливость" ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ проделал колоссальную работу, спасибо им огромное за это. Я обратилась к нему за помощью по взысканию со строительной организации неустойки (мне строили дом и очень затягивали сроки). В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Максима Викторовича. Застройщик оплатил неустойку и еще компенсировал мне моральный вред. Подробнее>>