ООО СК Альфа Климат

Куча обещаний от начальства в лице Николаева Дмитрия Владимировича, которые он с такой же лёгкостью забывает на следующий день. Работа без оф. трудоустройства ("мы пока думаем над вашим оформлением . . ." Отсутствие внятных и чётких ТЗ и куча подвохов на объектах БСЗ (борский стеклозавод). Сумбур в архиве документации (найти нужную схему или прошивку порой невозможно). Коллега-напарник Жаринов Вадим Сергеевич с весьма непростым характером (мягко сказано). Непостоянная зарплата, размер которой зависит от настроения начальства (могут срезать часть за "невыполнение задания", несмотря на всё вышесказанное. В общем если есть желание поработать за просто так и остаться виноватым - то вас там ждут, там такие нужны. Также набор задач меняется каждую неделю и в идеале нужно решать по одной задаче раз в 2-3 дня, что не согласуется со сложными старыми проектами, которые нужно переправлять. Ещё в качестве "бонуса" - постоянные командировки с электромонтажными работами (программировать по мнению начальства нужно ночью после работы) по пригороду Н.Новгорода и в Выксу (плюс возможно и в регионы).

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. жене хотелось, чтобы кондиционер подходил по цвету к интерьеру. белый не подходит, нужно было что-то серебристое или серое. вариант красить тоже её не устраивал. объехал немало магазинов и только потом дошло, что надо поискать в интернете такую модель. нашёл подходящую на сайте альфа климат. жене цвет понравился, по функциям и цене нам тоже всё подошло. доставили через пару дней и сразу же установили. хочу сказать, что жена была права, белый точно бы не подошёл, а вот серый идеально вписался в интерьер. круто, что здесь такой большой выбор.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционеров. последнее время кондей работал очень плохо, ещё и жара такая была. в итоге вообще перестал включаться. вызвал мастера с этой фирмы, так как у них мы его покупали и они нам его ставили. приехал на следующее утро. посмотрел, что с ним. пришлось везти в сервис, так как на месте нет возможности всё починить. сделали всё быстро. я думал в сервисе будет месяц лежать и жди, когда его там починят. но нет, через пару дней привезли обратно. установили и всё проверили. работает как новенький. так ещё его заодно ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Продажа кондиционеров. нигде такого большого выбора кондиционеров я не видел, я думал куплю белый как у всех. но тут такой большой выбор, много разных цветов. мне очень понравился красный, как раз и по интерьеру нам подходит. жене тоже такой вариант пришелся по вкусу. заказали его. доставили на следующий день ближе к вечеру, монтировали всего 2 часа.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер стал плохо работать, включался через раз. Вызвала мастера из Альфа-Климат. Он посмотрел и его и сказал в чём проблема. Сказал сколько будет стоить ремонт и по времени сколько это займет. За 1,5 часа все сделал. Ремонт недорого обошелся. Меня порадовало, что он не стал придумывать лишние поломки, чтобы побольше денег содрать, а сделал и взял только за то, что действительно нужно было.

25.11.2022
Отзыв : Альфа-Климат

Сервисное обслуживание кондиционера. Благодаря сервисному обслуживанию сэкономила кучу денег! Не придавала значение, что кондиционер иногда потрескивал. Во время обслуживания мастер выявил поломку и сказал, что вовремя он приехал. Так бы пришлось чуть ли не новый покупать, потому что та деталь очень дорогая. Проще новый в таких случаях купить. Он устранил поломку, почистил. На всё про всё ушло не больше трёх часов. Так что не забывайте про обслуживание. Иногда оно экономит кучу денег!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер работал несколько лет. Чистили примерно раз в год. Потом как то включила его, а он не включается. Погуглила причины и поняла, надо вызывать мастера. Обратилась в Альфа Климат. Приехал мастер вовремя. Провёл диагностику. Проблема с компрессором. Повезло, что его удалось починить. Если бы нужно было менять, то замена вышла бы очень дорого. Сейчас работает всё нормально, включается и выключается без проблем. Спасибо за быстрый ремонт по приемлемой стоимости.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

На склад нужно было новое оборудование установить, чтобы поддерживать температурный режим. Подходящие кондиционеры нашли в альфа климат. Они подходили по мощности, характеристикам и стоимости. Купили, оформили доставку по нужному адресу. Привезли через 2 дня, так как заказов много и не успевают сразу все доставлять.