ГБУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий»

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Был на собеседовании. Про содержание собеседования писать не буду (скажем так, передумал у них работать уже через 10 секунд после начала интервью), рассказ о другом.
Придя на собеседование с заместителем директора, снял верхнюю одежду и оставил ее на вешалке перед кабинетом. Свой бумажник я осмотрительно оставил в куртке. После собеседования одел куртку и поехал домой. По дороге заметил, что в кошельке подозрительно мало денег, и в последствии так и не смог вспомнить на что в тот день я потратил тысячу рублей. А на следующий день еще и нашел во внутреннем кармане куртки "подарок" - чью-то оторвавшуюся заклепку...

15.11.2020 | положительный отзыв
ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания Подробнее>>

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Областной центр информационных технологий - Слишком жёсткая блокировка сайтов

ОБЛЦит блокирует что попало! Блокирует домены: .info, .biz, .ua, .kz, .cc, .me, .name, .to. Блокируют самые нужные сайты, такие как: http://otvet.mail.ru/ http://otvety.google.ru/ http://radikal.ru/ http://imageshack.us/ http://photobucket.com/ А в этом месяце они вообще "обрубили" сайт вконтакте. Подробнее>>

12.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК : Отвратительная дыра

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3 х отделов,юрист и т.д. Руководство самодуры. Оценка на должности по договорняку через зам.директора Центра,а через его постель повышают до начальника и открывают новые отделы,сплошная коррупция и кумовство. Совдеп позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

28.11.2023 | положительный отзыв
Айтекс, центр информационных технологий - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Первый Бит, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.

Казань, Халитова, 2 - 5 этаж

30.12.2019 | положительный отзыв
Айтекс, Центр Информационных Технологий - положительный отзыв

Петр Голянин:
Заказывал разработку сайта на 1С-Битрикс. Понравилось, что менеджер помог мне лично разобраться с продуктами Битрикс, а то не сразу сходу понятно, что там такое про лицензии, и так далее.Позвонили и мне все подробно объяснили. В итоге получилось, что все понял и сразу же под новогоднюю акцию заказал сайт. В январе 2020 будем публиковать. Лично я остался доволен и мне понравилась такая работа: без задержек и без всяких "хрю-му". Молодцы ребята, профессионалы! С новым годом!

ЕКатеринбург