ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
ГБУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий»

Был на собеседовании. Про содержание собеседования писать не буду (скажем так, передумал у них работать уже через 10 секунд после начала интервью), рассказ о другом. Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
ПСК ЦИТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Архитектор о работе в компании

Архитектор:
Отрицательный Старые компьютеры, которые не тянут даже автокад. Старые стулья, которые ломаются и можно упасть и покалечиться. Театр начинается с вешалки, а любая фирма с кадровой службы. Кадровичка Екатерина Ардашевна хамка и истеричка. Нахамила еще при собеседовании. Архитектор Екаьерина Трушко молодая, наглая и подлая особа. Хамит всем и бегает жаловаться к директору. Таким образом выжила уже много людей. Старше и опытнее нее. Избавляется от конкурентов, т. к. хочет быть ЗВЕЗДОЙ, а знаний и умений нет.

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 252а

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Владимир Ракин:
Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

14.03.2020
ЦИТ-Плюс

ООО ЦИТ-Плюс - это то место, где вы абсолютно бесцельно потратите свое время, нервы, здоровье; не зработаете и не получите сколь нибудь ценного опыта. Эта конторка напоминает артель времен крепостного права с выжившим из ума старым барином, молодым барчуком-крысенышем, и надсмотрщицецей-управляющей (директриса) компенсирующей свое внешнее уродство всевозможными наездами на подчиненных, истериками и вымазыванием в дерьме всех окружающих. Если повезет - Подробнее>>

15.01.2020
ООО ПСК ЦИТ

Компьютеры старые. Стулья сломанные. Я упала со стула и ударилась головой о стену. За 2 недели не оформили. Хамство начальника кадпровой службы Екатеринв Ардашевны и архитектора Екатерины Трушко. Запретили разноваривать в комнате. Я же не в трамвае еду 3 остановки. Я просто хотела познакомиться с коллективом!!!
Большой коллектив. Есть все смежники ...

Ростов-на-Дону