Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Персонал х - land - Хамское отношение персонала и конкретно администратора дмитрия мы так не оставим

Отрицательные стороны

У нас людей которые арендовали зал для проведения свадьбы, нет слов от возмущения, отношения к нам персонала парка Х-LAND.

Конкретно:в смете нам указали что будет предоставлен каравай для встречи молодоженов, по факту оказалось буханка черного хлеба.
На стол сервировка на 20 (двадцать персон ) одна солонка.
Лица у обслуживающего персонала типа, ну че вы все сюда приперлись.
Посуду грязную не убирают.
Напитки не разносят (соки, минералку).
Нужно было постоянно персонал подгонять, просить и т.д.

А больше всего возмущения заслуживает администратор ДМИТРИЙ, в соглашении между сторонами было указано время проведения торжества с 18.00.-до 24.00.
и там-же указано что по желанию арендатора можно продлить аренду зала за согласованную цену сторонами. Которая была указана в смете. Без предупреждения Дмитрий сообщил нам в 23.50 о невозможности продления аренды зала по необъяснимым причинам. Торжество находилось в самом разгаре. Возмущению гостей, молодоженов и родителей не было предела.

Хамское отношение персонала и конкретно администратора Дмитрия мы так не оставим.

Мы будем подавать иски в соответствующие инстанции и будем действовать на основании закона РФ. о правах потребителя.

Хотим предупредить всех будующих арендаторов помещений в парке Х-LAND
осмотрительно относится к подписанию соглашений с администрацией, донного заведения.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

Отрицательные стороны:
ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
0 0
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
29.04.2026 | положительный отзыв
4 0
Отвратительная компания и персонал!

Отрицательные стороны:
Всё вроде онлайн удобно, но нервы на пределе . Постоянно проверяешь, а документы всё ещё не готовы. И доплаты — за сертификат, бланки, дополнительные услуги — вылезают внезапно. Короче, адреналин обеспечен. Еще и в каждом документе ошибки. дичь просто
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Опытный нейрохирург, отзывчивый персонал

Положительные стороны:
Опытный нейрохирург, действует решительно и уверенно. Было онемение ног и сильные боли из-за стеноза позвоночного канала, Олег Юрьевич Нахабин помог - сделал операцию по декомпрессии в Фнкц Фмба. Олег Юрьевич доступно объяснил какие структуры будут затронуты и чего ждать после....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Хороший персонал

Положительные стороны:
"Бульдозер живои. Перед сменой осмотр, масло, тормаза, сигнал. План дают, делаеш. Не гонят, лишнего не требуют. Если надо мастер рядом Минусы: Работа тяжелая"
Отрицательные стороны:
Недостатков не выявил
Подробнее>>

31.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Персонал разобрался с куар оплатой буквально за пару дней.

Положительные стороны:
Редко встретишь поддержку, где реально стараются объяснить, а не нагружают терминами. Специалисты из Пэйджин всё доступно рассказали. Даже мне стало понятно сразу, а я не технарь от слова совсем)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работе в ООО «Спецсервис персонал»: почему не рекомендую

Отрицательные стороны:
За моё время работы в ООО «Спецсервис персонал» я столкнулась с множеством нарушений и непрофессионализмом. Во-первых, рабочие графики не предоставляются вовремя (как указано в договоре), а объём работы распределяется неравномерно. Во-вторых, моя руководитель без предупреждения сокращала объём заданий (об этом я...
Положительные стороны:
Работа не привязана к конкретному времени и выполняется по выбранному маршруту
Подробнее>>

21.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работе в ООО «Спецсервис персонал»: почему не рекомендую

Отрицательные стороны:
За моё время работы в ООО «Спецсервис персонал» я столкнулась с множеством нарушений и непрофессионализмом. Во-первых, рабочие графики не предоставляются вовремя (как указано в договоре), а объём работы распределяется неравномерно. Во-вторых, моя руководитель без предупреждения сокращала объём заданий (об этом я...
Положительные стороны:
Работа не привязана к конкретному времени и выполняется по выбранному маршруту.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>