Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

Regtr:

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму

Решил позвонить в сервис 2-004-004 когда возникли проблемы с установкой и подключением стиральной машины. В принципе, для любого мужчины самостоятельно подключить стиральную машину не проблема, это всё элементарно делается. Но специфика планировки моей квартиры предполагает некоторые проблемы, в частности с выводом холодной воды. В том месте, где я хотел устанавливать стиралку вода вообще не подведена, точнее, из стены торчал только один смеситель. И я понял, что мне нужна как инженерная мысль в этой проблеме, так и технические инструменты и детали для решения этой задачи. Поэтому стал подыскивать профессионалов. И первой попавшейся фирмой оказалась служба ремонта и сервиса 2-004-004, так как реклама её была буквально на каждом шагу - и на телевидении, и на в печатных СМИ. Я недолго думая и не став сильно заморачиваться позвонил. Это, пожалуй, было моей главной ошибкой. Уважаемые люди, не ленитесь, потратьте время и поищите нормальных сантехников, а лучше всего, поспрашивайте у знакомым, так как сантехник или строитель по объявлению - это кот в мешке, никогда не угадаешь, что он тебе натворит в итоге. Но в моей ситуации до этого не дошло, объясню позже. Так вот, женщина-оператор в возрасте томным голосом приняла мою заявку. Не поймите меня не правильно, к ней я никаких претензий не имею. Приняв мою заявку, она сказала, чтоб я ожидал, мне позвонят мастера по установке. Не сразу, но позвонил один. Не пересказывая весь разговор, скажу, что если бы разговор происходил не по телефону, а на яву, то мы бы подрались. Этот "мастер" в лучших традициях советских сантехников начал на меня наезжать. Я пытался интеллигентно с ним разговаривать и объяснить проблему. Он же, постоянно меня перебивая, больше рассказывал что для него нет проблем, и даже не пытался вникнуть в суть. А когда я его что-то переспросил (товарищ, судя по голосу, был явно с перепоя), он начал запускать маховик оскорблений, заявив, что "до вас плохо доходит", мол что тупой я, в этом контексте. Я начал понимать, что, кроме взаимных оскорблений, наш разговор ни к чему хорошему не приведёт, и решил прекратить общения с этих "мастером". Затем, от этой службы ремонта и сервиса 2-004-004 позвонил ещё один "супер-мастер". Даже не удосужившись убавить звук в телевизоре, начал меня спрашивать что делать. Я ему всё подробно объяснил, и он, в отличии от предыдущего, выслушал меня. Только его вывод ввёл меня в лёгкий шок. Этот "специалист" заявил: "вы там всё купите что нужно, решите что и как надо, подберите материал, а я потом приеду и всё прикручу". Просто прикрутить я сам легко смогу, поэтому попрощался с этим господином. Обращение в службу ремонта и сервиса 2-004-004 отбило у меня всякое желание обращаться вообще к кому либо за помощью в решении моей проблемы. Поэтому стал копаться в интернете и пытаться самостоятельно решить свою делему. И практическое решение нашёл. Понял как с помощью смесителя подключить стиралку к холодной воде. Прошёлся по сантехническим магазинам, купил всё необходимое, попросил у знакомых инструменты, и всё сам сделал. Но больше я в эту контору (службу ремонта и сервиса 2-004-004, которые, якобы всё легко починят в этом мире) обращаться не буду. И никому не советую, только нервы потратите. Боюсь, представить, а чтобы было, если б эти мастера действительно приехали и натворили бы мне таких делом, что я бы ещё и на деньги большие попал. Не связывайтесь люди

единственный плюс - не грубые операторы

12.12.2016 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому.

Отличное качество работ, выезд мастера на дом, быстрый ремонт. Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Оперативно и качественно

Быстро и качественно за адекватную цену Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный сервис