Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстрый и качественный ремонт холодильников на дому.

Туши свет:

Отличное качество работ, выезд мастера на дом, быстрый ремонт.

Самая необходимая бытовая техника для дома это не телевизор, микроволновка и даже не стиральная машина. Гораздо важнее это холодильник, без телевизора можно обойтись, постирать можно и руками, а вот если нету холодильника - это проблема. Такая же проблема возникает если он сломался, проблема намного увеличивается если в морозильной камере - замороженные продукты на зиму. Если на улице декабрь, то продукты можно вынести на балкон и никаких проблем, но на улице как назло плюсовая температура и это не поможет. Нужно срочно что-то предпринять, хорошо если из строя вышел терморегулятор, намного хуже если сломался компрессор. Это и выйдет дороже, и самому если ты не мастер по ремонту холодильников не справиться. Где искать мастера? Хорошо подсказали знакомые Службу сервиса "2-004-004". Ремонтируют все, от стиральных машин до телевизоров. Позвонили, объяснили диспетчеру поломку, она передала заявку мастеру. Через несколько минут позвонил мастер - назначил время. Главное достоинство центра - диагностика бесплатно. Приехал, посмотрел, проверил в чем причина, назвал стоимость и договорились когда он сможет подъехать со всем инструментом и комплектующими для ремонта. Нашему холодильнику уже 15 лет, хорошо потрудился. Родной компрессор немецкого производства Danfoss. Вот он уже не у дел, отслужил свое. Новый компрессор для нашего холодильника уже из Беларуси, Барановичского завода, там где Атланты делают. Вот он уже на положенном месте, демонтаж старого, монтаж нового и сварочные работы уже позади. Осталось откачать воздух, закачать хладогент и готово. Вот идет завершающий этап ремонта холодильника - заправка системы. Компрессор заменен, холодильник работает нормально. Мастер попался профессионал, сделал все достаточно быстро, очень качественно и с гарантией. Холодильник работает как новый. Мы остались довольны. Теперь у нас почти новый холодильник, компрессор новый, пусковое реле новое, конденсатор тоже. Мастеру наше огромное спасибо - молодцом! Хотели заодно отремонтировать и телевизор, но вот стоимость этого вида работ в данном сервисном центре нам очень не понравилась, слишком дорого. Поэтому воспользуемся услугами другой мастерской, у которой расценки намного ниже.

Нет.

30.09.2017 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Оперативно и качественно

Быстро и качественно за адекватную цену Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличный сервис