Сервисный центр Zanussi-remont.ru (Россия, Москва) - Ремонтируют технику попутно меняя все подряд и накручивая цену по полной

Павел Демин:

Завышенные цены, неоригинальные запчасти, проведение лишних работ

Воспользовался услугами данной компании для ремонта стиральной машины Zanussi. Машинку отремонтировали, но крайне не понравились (насторожили, возмутили) следующие моменты: 1. Цена ремонта, озвучиваемая мастером по телефону при личном общении возврастает в несколько раз (с 1500 р. до энной величины). 2. Не все заменяемые детали, вероятно, реально требуют замены (первоначальная так сказать "диагностика" неисправности тут же выявила необходимость замены двух дорогостоящих деталей, даже не вскрывая технику). Типо код неисправности рассказал всю историю машинки в деталях:-) Далее следует шокирующий ценник, но тут же успокоительный рассказ, что техника еще всех здесь присутствующих переживет (вместе взятых) и стоимость ремонта оправдана. На этом этапе следует крепко подумать ;-) Иначе, см. далее: При работах, мастер показывает какие детали меняет и на что, комментируя необходимость замены. Сомнения, правда уже потом:-( вызвала необходимость замены сливного насоса, т. к. визиуально он был вполне нормальным, но "типо развалился". 3. Работают, скорей всего, с неоригинальными запчастями (как и все остальные, я думаю). Хотя, естественно, уверяют, что это оригинал, Италия и т. д. НО! от замененного сливного насоса отклеилась мааааленькая бумажечка с его реальным происхождением. Так вот, пробив через интернет наименование, сразу обнаружилось, что это так называемая "оригинальная запчасть" стоит рублей 800-1000 (и то в розницу) и производится в России. И вот за этот "оригинальный" насос пришлось отвалить аж 4500 р.!!! Так что ВЫВОД: можете обращаться, если не хотите ничего ремонтировать!

Работает после ремонта (пока что)

02.09.2019 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники Zanussi

foma.gavrilov.89:

В выходной во время большой стирки стиралка остановилась и все попытки что-то сделать самостоятельно не помогли .Позвонил в первый попавшийся в инете сервис по ремонту .Договорились что с утра будет мастер . Не подвели в 10 часов мастер приехал а через час уже машинка работала ( замена конденсатора в блоке питания помогла).Спасибо по стоимости мастер не загрубил с ценой все по делу. ...

Москва, Алымова улица, 5

31.10.2016 | положительный отзыв
zanussi-ru.ru

suhanova.lesja0046:

Домашние дела вымотали меня окончательно и сказала мужу,что хочу помощника -пылесос. Сначала думала без разницы какой,а потом как дали волю выбора начала искать "свою" модель. Перерыв весь интернет, остановила свой выбор на модели Zanussi ZANSC00. С качеством бренда знакома,поэтому и пылесос выбрала именно Zanussi. Привлёк и его яркий дизайн(люблю жёлтый цвет). Менеджеры быстро оформили заказ, и вот мой помощник дома. Радости нет предела, а дома теперь чистота и порядок. И кстати, менеджеры позаботились о гарантии,к пылесосу прилагался гарантийный талон. Но я уверена,что он мне не пригодится! ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Zanussi - Не могу найти руководство пользователя на русском или украинском языке

Купил духовку, но нигде не могу найти руководство пользователя на русском или украинском языке. Может и государств таких нет? Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont нас очень порадовал своей ответственность отношением и конечно же ценами. Да и сроки тоже не подкачали. То есть, можно сказать, все было отлично, косяков вообще никаких. Впервые у меня такое - чтоб настолько нравился ремонт! Обычно, сами мы никогда его не делаем, всегда вызываем мастеров. Причем всегда разных. И вот сейчас, столкнувшись с Arx-remont, искать новых нет смысла. Следующую комнату обязательно доверю им тоже.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Remont.io

Первоначально пришел в компанию мастером, но всегда хотел развиваться в отделке. Компания предоставила возможности для роста - сначала стал помощником прораба, а затем и прорабом. Объекты есть всегда. ЗП хорошая и вовремя. Руководство лояльное. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : chernigov-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Чернигове. Ремонт бытовой техники в Чернигове может стать и суперсложным квестом, и приятным, необременительным занятием – все зависит от выбора сервисного центра. Сотрудники СЦ «Чернигов-Ремонт» готовы выехать в любой район города и отремонтировать крупную и мелкую бытовую технику прямо в день обращения. За вполне разумную цену вы получите качественный сервис: срочный ремонт без дополнительных доплат, безупречную вежливость сотрудников и длительную гарантию.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : mariupol-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Мариуполе Мы — сервисный центр по обслуживанию бытовой, компьютерной и мобильной техники. Ремонтируем оборудование в любом состоянии — как слегка поцарапанное, так и отказывающееся включаться. У нас работают лучшие мастера Мариуполя, у каждого из них есть большой практический опыт и теоретическая база, позволяющая быстро разбираться в принципе работы новейших гаджетов. Ремонт выполняем только на дому, потому что считаем доставку крупногабаритной техники в мастерскую неоправданной тратой времени клиента. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому гарантируем высокое качество обслуживания даже за пределами сервисного центра