Ремонт детских колясок на Пражской (Россия, Москва) - Отлично и быстро все чинят! Претензий нет.

Nastya259:

Удобно расположены, цены, хороший сервис

Решила я продать нашу старенькую коляску Maclaren Quest. Но, вспомнила, что правое переднее колесо у нее сломано. Точнее, стерлась сама ось и теперь колеса едут не ровно, трутся об саму коляску. Долго искала, где же мне починить это самое колесо. Некоторые сервисы просто не чинят Maclaren. Говорят, что у колясок есть своя какая-то особенность и далеко не все детали к ним подходят. И тут, вспомнила про магазин, где я покупала свою коляску - Олант. Позвонила им, они мне и подсказали, что есть сервисные центры, которые ремонтируют коляски фирмы Maclaren. По адресу, мне подошел ремонт колясок на Пражской. Если Вы поедите на метро, то дом этот находится рядом. Не надо добираться еще каким-то наземным транспортом. А вот если на машине, то парковаться придется где-то поблизости. Дом в котором располагается этот сервисный центр закрыт шлагмаумом от приезжих машин. Но, покрутившись, место найти можно без проблем, хоть все и забито. Вход внутрь сразу с улицы. Располагается это место прямо в жилом доме на 1 этаже. Но, чтобы попасть, надо подняться по небольшой лестнице. Пандуса нет! Хотя, вывеска висит говорящая - Ремонт колясок. Но ладно! Само помещение очень маленькое. Поместится только посетитель и коляска. Не евролюкс. Все просто. Но, зато, обслуживание очень хорошее. Мастер вышел, посмотрел, предложил варианты ремонта. Видно было, что человек в теме, как и что нужно делать. С главной проблемой колясок Maclaren знаком не по наслышке. Сказал, что ремонт займет 30 минут. Я оставила свой телефон и ушла. Минут через 30 - 40 я дождалась звонка. И пришла обратно. Рядом кстати есть отличный Торговый центр Columbus, где и можно подождать. Коляску починил на УРА. Колесо как новое. За всю работу я заплатила 650 рублей. Сервисом осталась более чем довольна. Быстро и не дорого!!! Выкладываю чек, чтобы доказать, что я действительно было в этом месте и действительно чинила свою коляску!!!

05.10.2020 | положительный отзыв
Супермаркет детских колясок и автокресел

Улучшить можно всё, было бы желание (но, это явно не про данную компанию). Испытательный срок по ГПХ, далее — трудоустройство по Договору с МРОТ (всё остальное в черную). Ищут не специалистов, а универсалов. Ты будешь заниматься всем — продажами, логистикой, закупками, подай принеси.

Россия, Москва

17.09.2020
Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (https://kolyaski.ru/) на собеседование позиция "Ведущий финансовый менеджер" https://hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. в назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия

Россия, Москва

17.09.2020
Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (https://kolyaski.ru/) на собеседование позиция «Ведущий финансовый менеджер» https://hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. В назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия Все как обычно, началось с заполнения анкет, их было две. Первая — личная информация, вторая — профессиональные навыки. После Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин детских колясок

Заказали коляску в интернет-магазине остались очень довольны, не так давно пользуемся покупками в интернете и могу сказать, что это достаточно удобно. При выборе коляски облазила все форумы и интернет-магазины с детскими колясками. Выбор давался мне с трудом, т.к. ничего в этом не понимаю, с выбором мне помог оператор Константин, очень подробно описавший мне все плюсы и минусы многих колясок, ему за это отдельное спасибо. По больше бы таких операторов, которые профессионалы в своем деле, далее порадовала оперативная доставка. Заказ доставили в срок,единственный минус ПЛАТНАЯ СБОРКА.В целом покупкой довольна, буду советовать этот магазин всем друзьям. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт колясок

Очень понравилось, что есть услуга по вызову мастера, не нужно тащится со своей коляской фиг пойми куда, ребята делают все круто, качественно и недорого!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Стрелецкая д.6 (вход со двора, цоколь)

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ЛОНМАДИ на Пражской, торговая компания - отзыв пользователя р*б о работе в компании

р*б:
Особенно не рекомендую идти менеджером в DEUTZ!!!! Никакого нормального отношения к Вам не будет! А уж тем более наставничества!!! Будете работать секретарем. Главный вопрос - руководство. К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных. Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете. Очень жаль, что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей за 2018-2019г текучка 12-15 человек. В такой "нищебродской" компании надо даже ручки покупать за свой счет. Задумайтесь на собеседовании о стеклянном взгляде в глазах руководства!

Москва, Подольских Курсантов, 15 ст3

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Большая текучка специалистов Низкий % от проведённых услуг Нет соответствующих условий для расширения комплекса услуг
Рядом с метро ... Подробнее>>

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Если качественно и ответственно работать, 100% отдача от руководства. Если хотите перекантоваться, любите поспать в рабочее время и не выйти без предупреждения -не рекомендую)))
Работаю в данном заведении пол года, место расположение удобное 3 мин. пешком от метро, сам салон просторный и светлый. Все кабинеты у мастеров отдельные, есть шикарная кухня она же комната отдыха. Хорошему мастеру клиентов набрать труда не составит, ведется активная реклама салона. Цены средние, но район простите не Арбатская. Коллектив как везде, кто-то сплетничает, адекватные стараются обойти это стороной, но ... Подробнее>>

21.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Очень бы хотелось их так и не увидеть.
Работаю в данном салоне более полугода. За время работы только положительные эмоции, адекватный руководитель, с человеческим отношением и всегда готовый пойти на встречу, главное не наглеть. Клиентская база наработана, ЗП устраивает. Я сторонник честно и качественно выполнять работу, в ответ получаю взаимное уважение и замечательное отношение, вообщем одним словом дорожу работой! Всем удачи! ... Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Работала в этом салоне 4 месяца администратором!!Поделюсь своими впечатлениями!В самом начале работы была договоренность о выплате зп каждые 2 недели,что меня устраивало!!Первую зарплату я выпросила через 3 недели,о второй в ближайшее время можно было и не мечтать!Для того чтобы получать зп каждый день,необходимо оставить залоговую сумму!Оставила и не малую,которую естественно не получила при уходе!Т.к якобы за моральный ущерб,ну это любимая фраза Александры!За те 4 месяца,которые я там работала,поменялся не один мастер и естественно без выплаты залоговой суммы!По поводу самой работы в этом салоне:раньше 12 звонить нельзя т.к Александра спит,если звонишь по поводу решения какой либо проблемы,в ответ можно услышать что у нее вообще выходной и какого вообще звонишь беспокоишь!В салоне появлялась лишь для того,чтоб привести себя в порядок,ну или конечно забрать деньги!Было даже такое,что в кассе была недостача,а как выяснилось потом,что они с мужем взяли из кассы деньги и забыли ... Подробнее>>