Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Сервис рекомендую!

vadimlte:

Быстро, качественно и оптимально по цене!

repairmobile.ru в ТЦ Савеловский. Первым делом хочу выразить огромную благодарность мастеру (к сожалению имени не знаю) и приемщику Кириллу! Большое вам спасибо!!! Теперь о сервисе: нашёл их через сайт mobydoc.ru, написал в чат, что хочу поменять только стекло (стекло в прах после падения с глубокими сколами, дисплей на вид целый) на Samsung A7 (2015) A700FD, консультант ответил сразу "Да, можно. Стоит столько-то". Искал кстати сервис два дня, заменой стекла занимаются не все, единицы, т. к. нужно специальное оборудование для положительного исхода. Пришел к ним через час, приемщик Кирилл объяснил все риски (Внимание! Рисков реально много и надо быть готовым, что можно попасть на замену всего дисплея!) и показал наглядно на образце, что дисплей может быть уже поврежденным, просто его держит клей, а при расклейки он развалится. Конечно я подумал, что скорее всего это развод и что скажут извините, Вы попали на дисплей, но НЕТ!!! Забрал я свой телефон как новенький уже через 2 часа! P.s. Знаю что хорошие отзывы пишутся редко, поэтому как и обещал пишу этот отзыв. Люди, потратьте 5 минут своей драгоценной жизни, напишите отзыв. Определенно лучший сервис и по цене и по качеству (сервису в целом), негатив всегда пишется легко и часто не так как было по правде! В общем, сервис рекомендую!

Не обнаружил)

2021-12-20  Ефим Суббота

Отдал телефон на замен стекла, объявили 6000руб. Стекло поменяли, но убили матрицу. белая полоса сбоку 3мм. полоса с верху 1мм.. Я расстроился, Мне предложили поменять экран целикои, хотя он до их вмешательства работал. Говорят новый стоит 14 -16 тысю рублей. Я отказался. они потребовали за за замену стекла 4000руб… Причём сломали мне ещё модуль NFC! Там сейчас работают школьники, А прфессионалы, видимо ушли из этой конторы! Не советую к ним обращятся, если вы понимаете, что такое качественный ремонт и умеете бережно относиться с своим деньгам…

16.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Качественный ремонт, удобно доехать.

Удобно приехать, время работы, мастера. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Хороший сервис, на Iphone 6 поменяли стекло с экраном за 30 минут

Быстро, приятно общаться с людьми в данном сервисе Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Отлично