Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Спасибище!

Аноним952873:

Оперативно

Сломался у меня микрофон на телефоне, нашел одну контору (support-service-asus ру), позвонил, все красиво рассказали, предложили курьера прислать назначили сумму 550 руб.(не понимаю, как мог повестись, ведь один вызов курьера стоит 300 сотки), звонит мастер на следующий день говорит менять нужно не микрофон, а аудиочип и стоить это будет 4 куска, в противном случае можете забирать телефон самостоятельно, при этом за диагностику отдать 950 руб. Я ищу в инете другие сервисы, нахожу в соседнем корпусе этих ребят, звоню спрашиваю сколько будет стоить починка, отвечают, что 2 тыс. и нужно поменять только плату с микрофоном, ни какой аудоичип менять не нужно!! Приезжаю забираю свой телефон от предыдущих (при этом я им предлагал, давайте скиньте стоимость, в соседнем корпусе мне дешевле сделают! Забирайте и делайте, отвечают мне), несу к ребятам из repairmobile и они мне за полтора часа меняют деталь! Ребят, как и обещал не поленился и оставляю отзыв и благодарность свою, спасибо вам!

Не обнаружено

16.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Качественный ремонт, удобно доехать.

Удобно приехать, время работы, мастера. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Хороший сервис, на Iphone 6 поменяли стекло с экраном за 30 минут

Быстро, приятно общаться с людьми в данном сервисе Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Отлично

Качественно, своевременно - как и должен работать сервис. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Сервис рекомендую!

Быстро, качественно и оптимально по цене! Подробнее>>