Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Хороший сервис, на Iphone 6 поменяли стекло с экраном за 30 минут

bogatyr:

Быстро, приятно общаться с людьми в данном сервисе

Упал на плитку айфон 6 и треснуло стекло. Нашел сайт этой компании в интернете, позвонил сказали цену 4500 руб. по времени не более 1 часа. Приехал к ним на савеловский поменяли всё очень быстро, проверил всё работает уехал. Когда приехал домой обнаружил что экран гаснет при разговоре и не загорается пока не нажмешь кнопку включения. Сразу позвонил им сказали приезжайте поправим. Пришлось возвращаться сдал его через 15 минут мне его отдали всё стало как прежде, экран загорается когда относишь от уха. Сказали датчик света. Денег не брали за это и наклеили броне стекло в подарок. Сервис очень понравился, люди кто принимает телефоны очень общительные и вежливые, особенно хочу поблагодарить Александра, всё рассказал очень грамотно.

Датчик света пришлось возвращаться но сделали приятный подарок

16.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Качественный ремонт, удобно доехать.

Удобно приехать, время работы, мастера. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Отлично

Качественно, своевременно - как и должен работать сервис. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Repairmobile (Россия, Москва) - Сервис рекомендую!

Быстро, качественно и оптимально по цене! Подробнее>>