Центр восстановительного лечения отзывы

не указаны

Омск, Путилова, 3/1

Ну что тут скажешь! Дали нам в нашей поликлинике направление на восстановительное лечение, сказали позвонить и уточнить как собственно записаться . Вот уже 2 часа звоню на несколько номеров, результат нулевой, хоть бы раз сняли трубку и сказали что нужно подождать или подъехать. Как можно получить информацию, если даже нереально дозвониться???

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр восстановительного лечения для Детей № 9 Управления Здравоохранения ...

Услуги: Лечение: Галотерапия Нормобарическая гипокситерапия Массаж ручной и подводный ЛФК Фито-бар Ванны Ингаляция Все виды лечебной и дыхательной гимнастики Тренажеры Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Компания Республиканская клиническая больница восстановительного лечения

Ташев:
Спасибо врачам и персоналу клиники.после травмы на производстве пролечился уменьшились боли .онемение .пальцев кисти.Спасибо поварам за качественное и вкусное и главное полезную пищу! РАХМАТ

Казань, Боровое Матюшино, Садовая, 96

12.02.2018
Детская больница восстановительного лечения №1 психоневрологического профиля

Татьяна:
Я в шоке от этой больнице, попала сюда с новорожденным ребенком,с сопельками думала что здесь ингаляция и тому подобное,не тут-то было оказывается я должна из дома лекарства вести у них не чего нет,от них мой ребенок получает помощь, держитесь или лучше сядти...начинается самое интересное.Пришли утром в 6 взвесили,в часов 8:30 промыли глазки,помазали пупочек зелёнкой и вставили свечку,а чуть не забыла ваткой нос протёрли... девочки и это всё лечение,а когда я стала возмущаться они даже удивились,а что мы плохо работаем???Я была в шоке,говорю мы здесь третий день,с сопельками со своими лекарствами,промываю сама,чищу сама,закапываю сама, ингаляции нету,лежать тут для чего, чтобы по мимо этой болезни домой ещё привести три.Так вот девочки решайти сами нужно ли в неё обращаться!!!

Ульяновск, Киевский бульвар, 6а

24.03.2017
Компания СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

Наталья:
Просмотрев все отзывы, удивилась. Получается, что это только мне так не повезло. Я работающий больной, прибыла в клинику по направлению на госпитализацию из районной поликлиники №12 г. Москвы (хожу с трудом, грыжа, защемление седалищного нерва). Но в госпитализации мне сразу отказали, сказав что ждать придется до полугода. Пришлось ездить с работы 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно до дома. Назначили зарядку, физ. кабинет МЛТ и лекарственную повязку, но я надеялась на лечение более полное (массаж, иглоукалывание, ванны, растяжка..), растяжку СУВ выпросила, но предложили платно (2тыс.руб/за 1 раз). Коллектив грубый, начиная с гардеробщицы (заявившей мне, что я стою как на паперти и прошу у неё бахилы) и медсестры к.310, которые были возмущены моим желанием пройти процедуру в назначенное время 18ч30, ведь мне в 19ч. надо было успеть в к.115, куда я опаздывала и получала по полной от медсестры. В понедельник, 20.03.17 сидя в очереди в каб.310 выяснилось, что нас на это время 4 человека и мне придется либо ждать до последнего физ.каб., либо идти в каб.115. Оценив создавшуюся ситуацию, я приняла решение, больше не посещать клинику (нога стала болеть больше из-за нагрузок), да и нервотрепка надоела. Да, могу

Москва, Талалихина ул., д. 26А,

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ПК МСЧ №11 отделение восстановительного лечения

Здравствуйте. Заинтересовала ваша группа, я тоже вела и веду борьбу с нарушениями прав работников на рабочем месте, но у меня не хватает знаний - куда обратиться, что написать. Наткнулась на вас по ссылке в контакте. Я работаю медсестрой в г.Пермь, живу в г.Краснокамске, это 36 км от Перми. Зовут Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>