Скорая Ветеринарная Помощь

Татьяна:

Татьяна
Здравствуйте! Много лет пользовались услугами ветврача О..га. Персонал вроде нормальный, как лечили всегда устраивал результат, но не дешево. Теперь о том, чем там плохо: телефон врача с 21 часа выключен, даже не спросишь, что можно сделать до приема врача;в 22 часа нашей собаке стало плохо, потом она ослепла, Мы поехали к нему домой ночью, обьяснили , что собаке очень плохо, просто так не приехали бы в 23 часа,готовы были заплотить за беспокойства в ночное время, лишь бы помогли нашей собаке сколько надо,которая являлась членом нашей семьи, но нас прогнали..... Он даже не вышел....Потом у нее начались судороги и на наших руках она умерла.Очень тяжело до сих пор. Мы поняли, ему наплевать обсолютно на всех, грубо напишу- зажрался что ли? Лично мы, если заведем животное, к нему больше не обратимся. Очень жаль
Наталья
С прошлого года вожу своего кота к О..гу В..чу. В моей семье жил кот 19 лет. Родители рано ушли из жизни и кот был единственным напоминанием беззаботной моей жизни в полноценной семье! Мой отец сажал его за обеденный стол, ставил ему стул! Только на голос матери он откликался! После смерти родителей я поменяла много квартир, но кот всегда был со мной!Возраст дал о себе знать и мне пришлось побегать по ветеринарам. Долгая история где была и как лечили. Но последний "горе" ветеринар укоротил жизнь коту. Обратилась к О..гу В..чу, но было поздно. Сейчас в моем доме маленькое чудо, помогшее не сойти с ума от потери любимого кота. Его вожу только к О..гу. Единственная клиника на КМВ имеющая диагностическое оборудование, что не мало важно!!! Отношение самого персонала! Опыт О..га!А кто скажет, что там дорого, то вопрос к Вам? Зачем животное заводили? И сколько денег тратите на сигареты, алкоголь, ненужные вещи, а заплатить лишнее 500-1000 руб. за любимое животное жалко. Мы все виним врачей, не хотим признавать свою вину в позднем обращении к специалистам, недостаточном уходе, отсутствием денег на лечение и т.д. И последнее что хочу сказать, а точнее задать риторический вопрос: как Вы думаете, почему, приезжая в эту клинику, всегда толпа?
Владимир
Большое человеческое спасибо всему коллективу на Пушкина, 68. Почти две недели они ВСЕ спасали нашего котейко.Попал наш В..ка к ним после попытки лечения у "доктора н..ки" из Вин Садов. Которая своей безграмотностью, совсем неправильными действиями и бездействием( зачем вы даете номер телефона и не подходите к нему часами и днями ???) довела нашего котика до критического состояния за 3 всего три дня! Не сделав совершенно ничего для постановки диагноза, температуру не мерили. рентген, анализы крови -НИЧЕГО, кроме анализа где она выявила и даже показала на своём планшете (компьютеризация работы) картиночку плохой крови с гемобартенелёзом. Да, в той листовке которую она нам дала так и написано с ощибками -ГЕМОБАРТЕНЕЛЕЗ ! Только "доктор н..а" единственная во всем мире проводит такой анализ за 2 -ДВЕ !!! РЕКОРД ! минуты и ставит диагноз! Медаль вам н..а с изображением нашего погибшего кота. И носите ее вечно не снимая всю свою жизнь. вы его просто убили своми руками и  безграмотностью!Это я к тому, что В..ка наш попал к О..гу в клинику уже в очень и очень  плачевном состоянии. Он лежал у них почти две недели. При том что ВСЕ они ( и О..г и девочки) делали все возможное и невозможное, перечислять какую тяжелейшую операцию сделали девочки и как они потом за ним ухаживали даже не буду. Мы начали надеяться на лучшее. но сегодня у котейки стабильно тяжелое состояние опять ухудшилось  и мы опять упросили попробовать  сделать еще одну операцию. Но к сожалению чуда непроизошло. Все девочки плакали, настолько они привязались к нашему В..ке и что бессильны ему  помочь.А у меня и сейчас слезы. Ведь я его спас когда он рожался (вытащил из кошки). И все эти 5 лет в благодарность за это , В..ка , когда я заходил домой ,независимо в какое время и сколько бы раз за день я не приходил он принимался кататься в прихожей и лизать  мне руки до тех пор пока кожа не начинает болеть. И с какой скоростью он прибегал на диван , ложился рядом и я ему чесал пузо. (я еще сесть не успевал полносьтю, а он уже бежал). Кто-то в своем отзыве рассказывал, что О..г не принял их вроде бы из-за того что у них не хватало 150 рублей, ребятки я вам  просто НЕ ВЕРЮ !!! Он спасал нашего В..ку без малого две недели, деньги были на втором-третьем плане. И вот такая жалость.. Спасибо Вам О..г и все вашим девочкам Г..не, К..е и Ю..е за  доброе участие в спасении нашего Котеечки В..лия.
Валерия
Как Вам не стыдно? Пишите полный бред в своих отзывах!!!! Если Вы обвиняете врачей в  убийстве животных и в "непонятных" лекарствах то пишите по факту: название лекарств ,чем болели животные, где до этого лечили, а не просто ваши домыслы!  По-поводу понебраства и стоянии в очереди  могу сказать,что можно простоять там и 3 часа, поскольку доктора разграничивают по состоянию животного, симптомам и т.д. Читая отзыв Е...ы складывается такое ощущение, что больше всего не понравились цены и в большей степени решили из-за этого "полить грязью")))). Очень хорошая клиника!!! Возим своего малыша только туда (англ.бульдог -Арчи) Персонал вежливый и  внимательный. Делали операцию (разрезали желудок,потому-что проглотил игрушку) и все прошло просто на "Ура" ,хотя  я очень переживала.  Врачи замечательные, О...у В...ичу можно позвонить в любое время суток и он отзовется, а не пошлет как остальные. После операции сказал звонить каждый день и сообщать о состоянии здоровья, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ,ЧТО НИКАКАЯ КЛИНИКА ,покрайней мере на КМВ такого не делает(даже врачи которые лечат людей).  И когда Арчуган проглотил игрушку, обзванивали другие вет.клиники и спрашивали могут ли они сделать ренген,чтоб посмотреть, на что мне в ответ говорили, что ренгена нет и они могут пощупать животик ,чтоб  определить есть она или нет в желудке. По -моему СМЕШНО! Сегодня позвонили с утра О...у В...ичу и попросили собрать аптечку  для Арчика для поездки на моря, на всякий случай ,он сделал это без проблем и не взял ни копейки . До этого дарил нам спрей от блох и клещей,делал скидку. Пишу это к тому ,что если бы ему и его команде важны были только деньги в  жизни бы такого не сделали. Жадный человек даже за капейку удавится. Они очень любят животных и таким людям можно доверить лечение . БОЛЬШОЕ СПАСИБО О...У В...ИЧУ И ЕГО КОМАНДЕ! Я очень рада,что в свое время мне посоветовали эту клинику. Всем советую!!!
Елена
Дааа мне то же нужно было для начала отзывы прочитать прежде чем ехать в эту клинику. Дело было в воскресенье, щенок 3 мес утром вырвал стал вялым. Мы конечно что бы не рисковать решили поехать к Айболиту, много клиник вообще не работает в воскр или с обеда график. Приехав на Змейку меня конечно сначала <пыль в глаза> с бахилами и проветриванием помещения после каждого животного привела в восторг. Но потом заняв очередь и простояв на жаре 1*5 часа видя как принимают своих знакомых и прочее понебратство..... Оказывается у моей собаки инфекция этот  диагноз который мне на ПОРОГЕ поставил П...в без анализов и п р и поэтому мы в конце очереди. Ладно пол беды мне нужно сделать собаке анализы я потерплю хамство. Итог анализ- 1200 предложили лечение- 550 руб капельница 2 раза в день от которого конечно отказались(может кого и устраивает но у меня 3 взрослые собаки и на этот момент 5 щенков которые все проходят вакцинацию) на протяжении всего нахождения там поливались грязью другие клиники в частности П З...й где мы неоднократно делали прививки собакам, мне честно говоря не приятно слышать он взрослого мужчины сплетни как от базарной бабы тем более что эта клиника (п ЗМЕЙКА) не соответствует ни цене ни качеству оказанных услуг. Поехали в другую клинику анализ конечно там  другой и лечение оказано, специально не пишу название клиники куда обратилась после, что бы не подумали что реклама.
Аноним
Прошу обратить внимание на данную ветеринарную клинику и закрыть ее! За апрель месяц 2016 года погибло два животных. Неизвестно какие препараты там колят, но от них разрушается печень у животных. Эти "врачи" прописывают назначения (как лечит животных), а в итоге по результатам анализов, говорят, что животное здорово. И при этом крупную сумму денег устанавливают за лечение! Ладно деньги, но из-за такого лечения, животные не выживают. Таким врачам там не место.
Алексей
Начну с того что,что от собаки отказались во всех знаменитых вет.клиниках всего КМВ.Кроме П..ва О..га,взялся за "безнадежный случай"... Во время лечения,будучи сам больным(почечный приступ) (кто знает,не позавидует) ночью звонил несколько раз проконтролировать исполнение назначения и состояния животного....о чем "людские" врачи из платных клиник даже не думают!...Случай 2 Приблудиласьь собака "подросток" ,стало жалко. Собака была вся подрана с гниющими ранами по всему телу. Ни смотря на отвратительный вид,запах и отсутствие намека на какую-либо породу,провел все необходимые действия,процедуры.
Ирина
Выкачка денег! Просто кошмар. Привезли кошку с жалобой на потерю аппетита и вялость. Д..ченко Е.А. при осмотре не смогла поставить никакого диагноза. Сказали, что нужно сдать платные анализы (2600 р.), чтобы поставить правильный диагноз. П..пов О.В. даже не прикоснулся к животному. Сдали. Диагноз: почечная, печеночная недостатьчность (хотя кошка на натуральном корме). Назначили лечение. Лечим. Кошке еще хуже. Везем в другую клинику, в итоге ПИОМЕТРИТ(гной в полости матки), причем без всяких анализов, почки и печень в порядке. В этот же день делаем срочную операцию. Кошка пошла на поправку. Приехали к П..пову с претензией,они  просто все пропустили мимо ушей, сказали, что все может быть. Деньги не вернули. Ситаю виновной Д..ченко Е.А. - безграмотная, не имеющая никакого представления о ветеринарии. П..пова О.В. - в том, что он не перепроверил свою "работницу" и не принял никакого участия в осмотре. Оставила жалобу в их книге жалоб и предложений, обратились в Роспотребнадзор. В данной клинике присутствует только коммерческий интерес, нам не оказали ни какой помощи. Очень не советую данную клинику.
Юлия
Такого кошмара я еще не встречала!!!У нас заболел щенок,которому 1 месяц.Опухла мардочка,а из ушей потек гной.Привезли его в пос.Змейка к "ветеринару" О..гу,который толком не прикасаясь к малышу сразу же поставил нелепый диагноз-аллергический отек, и на его фоне жуткий отит. Назначил лечение-антибиотик и мазь на мордочку гормональная Лориденс С. Возила к нему 3 дня подряд нашего щенка на уколы. С каждым днем щенку становилось все хуже, на третий день у щенка появились в области груди и шеи шишки. Я приняла решение, свозить собаку в другую вет.клинику в пос.Загорский, где выяснилось,что был неправильно поставлен диагноз и вследствие лечение. Прошла неделя, мы до сих пор возим щенка в Загорск, и есть улучшения. Чего стоило нам смотреть как разрезают лезвием эти гнойные шишки на теле малыша нашего, да и собака уже замученная. Сердце кровью обливается, а все благодаря этому "доктору", который запустил эту инфекцию. Отношение к пациентам и их хозяевам тоже отвратительное, ведут себя так, будто мы к ним за бесплатно приезжаем и еще требуем лечить наших питомцев. Ни кому не советую эту клинику
Татьяна
К сожалению мой отзыв тоже будет негативным. Бездушный врач О..г озвучивает стоимость так называемой диагностики -1200 р!Это только диагностика, а лечение неизвестно на сколько потянет.Я в отчаяньи ищу в сумочке недостающие 150 р.Не найдя ,пытаюсь возвать к его человечности,говорю что у меня только 1050 р.Помогите!Он указывает на дверь и говорит мне _"Это Вам не рынок"(хотя этим дает мне понять ,что для него это именно рынок,и в цене мы не сошлись((((((._"ищите еще 150 рублей, тогда приму"Его не проняло ни то что мы издалека ехали с больной собакой, ничего!И к тому же зная ,что собака может погибнуть ,он нас выпроводил(((.О..г Б...ыч, как Вы спите по ночам?К Вам души умерших собак не приходят?Если Вы думаете ,что за собаку Бог не спросит ,то Вы ошибаетесь!Спросит!За любое зло придется платить!Посмотрим на Вас через пару тройку лет!П.С. Люди!Если Вам дорога Ваша собака,то ни в коем случае к этому доктору её не возите!Загубит за Ваши же деньги!
Рената
Никогда в жизни не повезем в п. Змейка никакое животное.Неделю назад привезли кота, Лушика. Он бедный ничего не ел,было сильное обезвоживание, подтекала моча.Вет.врач О..ег,без всяких анализов установил мочекаменную болезнь, открыл ему рот сказал, что изо рта воняет амиаком, это гниют уже органы и пошли язвы по языку. Кот не желец, не тратте на него деньги. Развернулся и ушел. Дочка плакала, мы с мужем на следующий день, решили обратиться к другому врачу. Обратились к Врачу Ю..ию вет. лечебница около ....7-..-... Мы благодарны Богу, что встретили такого чуткого и понимающего человека. Не побрезговали, осмотрели кота, взяли анализы. По результатам анализа коту определили воспаление мочевого пузыря, цистит. А язвочки на языке это он подцепил заразу, из за пониженного иммунитета. Прописали лекарства, сделали уколы за копейки(200 р.).Наш кот с первого посещения врача начал кушать и поправляться.Большое спасибо Ю..ию и всему мед. персоналу.

357242, Змейка, Пушкина улица, 68

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Скорая не приезжает несколько часов! И отказывается приезжать

Мой дед сердечник. Внезапно отказали ноги, и оказался лежачим на полу, один в квартире. Скорую помощь вызвала соседка. Через 20 минут я смогла прибежать и помочь дедушке. Стала ждать. Скорая не приезжала час. Второй. Начала звонить, на что не получала никакого ответа "когда приедет не знаем. даже примерно. ждите". Третий час. На призывы о помощи и о вызове реанимации диспетчер Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Скорая помощь - Как работает скорая

10.11.2014 в 15-20 вызвал скорую ребёнку, объяснил диспетчеру, что ребёнку 1 год у него высокая температура 39.5, на что диспетчер посоветовала натереть ребёнка водкой и терпеливо ждать бригаду скорой помощи. ЖДУ ... приехали в 18-20. А зачем ? Участковый врач добрался до нас быстрее. Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 - отрицательный отзыв

Кирилл:
Просто введите в поисковике stop.saharova и можете посмотреть на ее  "деятельность"

Msc

13.06.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Не буду долго писать, просто посмотрите, что она творит в своих клиниках((( Журналисты сняли скрытой камерой.Найдите шоу Инсайдеры. Волгоград

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Скорая ветеринарная помощь "Одесский Амулет"

Хочу поблагодарить персонал клиники Одесский амулет за отличное качество обслуживания! Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Несмотря на позднее время мне предоставили подробную консультацию по телефону о наличии и стоимости лечебных препаратов. Несколько других магазинов, в которые я обратилась ранее, к сожалению, не смогли предоставить мне такую квалифицированную помощь. Продавец в магазине также подробно рассказал о преимуществах некоторых лекарств, помог найти оптимальное соотношение цена-качество. Так же подсказал несколько очень полезных советов по части перевозки животных на большие расстояния и как правильно подготовить их к таким нагрузкам, чтобы минимально ограничить воздействие стрессовой ситуации. По возможности буду и дальше приобретать товары для Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ "ЭНИМАЛС" отзыв сотрудника Наталия

Ветеринарная клиника скорой помощи "Энималс" - лучшая из ветклиник, куда мне приходилось обращаться за помощью. Сначала вызывали от них ветврача на дом, а потом, для проведения УЗИ, приходили в клинику. Очень грамотные и внимательные врачи. Не высокие цены. Только хорошие впечатления! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Скорая ветеринарная помощь Вакцинация Стерилизация кошек Кастрация котов Общеклинический анализ крови Биохимия крови Лечение вирусных заболеваний УЗИ ЭКГ Микроскопические исследования Капельницы Стационар для животных Абонемент Подробнее>>