Лаборатория восстановления данных "Айкэн" (Россия, Москва) - Один из лучших сервисов, и лучшее соотношение цена/качество

Elementq:

Очень быстро, реальный результат, очень хорошее отношение

Обращался с очень сложной проблемой, жесткий диск WD10EACS на 1Тб был уронен во время работы (упал системник со стола), в итоге оказались повреждены пластины. Из 3 лабораторий куда я обращался, только тут взялись попробовать, что-то сделать. 2 донора я предоставил сам, с той же партии, что и этот диск. Предоплату не взяли, диагностика прошла очень быстро, хотя говорили, что до 3 дней (через 3 часа позвонили), объяснили что можно попробовать вытащить часть данных, по стоимости назвали 6500 рублей, оплата в случае если удастся что-то восстановить. Итог: 70% самых нужных данных, базы клиентские, наработки сайта и самое главное полную базу 1С, удалось восстановить. Доволен? Это не то слово, СЧАСТЛИВ! Годами собиралась база, месяцы трудов над сайтом и ничего не надо делать заново. Огромнейшее спасибо мастерам и лично Кириллу, за терпение и вкусный кофе.

Файлы были сильно перемешаны, без структуры папок, сказали из-за повреждения пластин.

15.08.2016 | положительный отзыв
Лаборатория восстановления данных "Айкэн" (Россия, Москва) - "Всё будет хорошо!" (с) Историия о том, как мне вернули мои фото.

офис в центре, близко к метро. очень приятные сотрудники. всё сделали быстро. восстановили ВСЁ! Подробнее>>